Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Записалась в четверг на гистеру. Кто делал поделитесь ощущениями, и по времени как долго занимает?)

 

И еще может знаете, в обычной жк ее бесплатно делают или она везде платная? А то я записалась уже, а на работе девчонки говорят, что наверно можно и бесплатно сделать. Так там наверно очередь...

в ЦПСИРЕ замечательно делают гистероскопию. Минут 5 и никакой боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да все было хорошо

 

в ЦПСИРЕ замечательно делают гистероскопию. Минут 5 и никакой боли.

 

Но иногда офисной гистероскопии как делают в центре мало, нужно РДВ, а его без наркоза и госпитализации не сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали сделают сначала офисную, если понадобиться то тогда в стационар уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня аспират показал что есть полипы, а вот на офисной их не увидели, вот и направили на гистеру с РДВ, в результате гистология подтвердила что был полип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почему перед аспиратом постоянно напоминают что надо предохраняться? только из-за того чтобы не сорвать беременность, если вдруг ?

у нас в любом случае МФ.

я так думаю что просто за дня 3-4 нам ничем не заниматься, чтобы там все чистенько было да и все. или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша 2016, врач даже не будет с вами разговаривать если вы не предохранялись в цикле в котором планируете делать аспират (имею ввиду нормального врача). Я записалась на аспират, тоже думала фигня 7 лет не можем, а тут прям за цикл залетим, пришла, врач говорит "давай, до свиданья" и рассказала мне историю из своей практики, брала аспират когда была ординатором у женщины с бесплодием в 17 лет и именно на аспирате она вытащила ей беременность. Так что раз в год и вилы стреляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа мозговой штурм закончился решением делать в цпсир))) так хочется побыстрее хочется встретиться со своими малышами, но теперь я прям боюсь протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня аспират показал что есть полипы, а вот на офисной их не увидели, вот и направили на гистеру с РДВ, в результате гистология подтвердила что был полип

три года назад удаляли два раза один и тот же проклятый полип ц/к. в том году аспират чистым был. теперь вот если честно все равно думаю если гистеру делать то вместе с лапарой. че 10 раз идти на наркоз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого хроника больше 10 лет, что делать? может выскочить, может - нет, я уже его просто не замечаю. может, профилактика есть какая, чтобы подстраховаться в протоколе и в период Б?

( вот нашла рекомендации на просторах сайта, можно же их применять и в протоколе, конечно после консультации со своим врачом:

ГЕРПЕС (ГЕНИТАЛЬНЫЙ) - Для беременных генферон 250х2р/д в попу(или во в?@#$%&) 10 дней, эпиген интим (подмываться всегда) и эпиген спрей (по 10 дней с генфероном, прыскать, приоткрыв половые губы во в?@#$%&) так 3 курса за беременность, обязательно перед родами, т.е. недель с 36 начинать прыскать эпиген спрей до родов.)

 

 

У меня хроника. Пью раз в год таблетки галавит. Раньше ставила свечи раз в год. Только от этого препарата чувствую эффект.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хроника. Пью раз в год таблетки галавит. Раньше ставила свечи раз в год. Только от этого препарата чувствую эффект.

 

Жанна, а галавит врач назначал?

мне никто ничего не назначает(( акцентирую внимание на хроническом герпесе и хронической аллергии на амброзию, уже даже распечатывать начала историю болезни, когда на прием иду к очередному репродуктологу-гинекологу и все это игнорируют почему-то.

меня герпес можно сказать не беспокоит. иногда что-то вскочит и за пару дней пройдет, иногда могу даже не заметить. а амброзия в этом регионе не растет, надеюсь обойдется с этим.

но в любом случае это надо учитывать. или уже во время беременности (дай Бог!) назначат что-то ?

самой себе назначения делать не хочется сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на гистеру, ощущения конечно не айс-очень больно было. В результате сказали эндометрит, надо делать у них орошения и к себе в поликлинику на физио. Потом еще как то надо успеть на работу. Я конечно не представляю маршрут чмз-юургу-чтз.Завтра попробую узнать может в пол-ке можно орошения делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня записалась на 26.05 к Чулкову бесплатно, набрав стораз номер больницы, постоянно занято и запись только по пт.

А я на 3 июня к нему в Гименей платно((((

 

В глубокой ж.все вокруг говорят отменять поддержку и если что делать аборт. Я по деньгам не вывезу старшему 14. А если двойня. В таком плохом состоянии я ни разу не была не знаю что делать

Можно вклиниться? А старший общий у вас? Может поэтому лялечка и не получается, что М не ваш человек? И может быть зачем все это делать? Сложно все((( Но раз вы на пути к беременности и через многое прошли, может и правда надо бороться за новую жизнь?

 

Ой, девочки.... А я похоже схожу с пути.... Все! Но читать и поддерживать вас буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))),  что это значит "схожу с пути" ? Ну ка давай бери себя в руки и вперёд в бой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 3 июня к нему в Гименей платно((((

 

Ой, девочки.... А я похоже схожу с пути.... Все! Но читать и поддерживать вас буду))

 

ты к Василию или Владиславу? я бесплатно пошла, потому что есть время и нет средств.Кстати на Дзержинского у него и платный прием есть-138,80руб.

 

что значит схожу с пути?!ну-ка давай шагай, ползи, беги к своему счастью.....

 

Сходила на гистеру, ощущения конечно не айс-очень больно было. В результате сказали эндометрит, надо делать у них орошения и к себе в поликлинику на физио. Потом еще как то надо успеть на работу. Я конечно не представляю маршрут чмз-юургу-чтз.Завтра попробую узнать может в пол-ке можно орошения делать

 

больно? видимо у всех порог чувствительности разный. делала Ибатуллина? А орошения в Цпсир делают? мне антибиотики прописывали и физио.

Да многие так работа и планирование, сложно совмещать, но можно.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), ну ка что еще за новости.идем вместе до победного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как фотку загрузить!? Уменьшила ее до 66Кб, загружаю, он мне пишет "файл не выбран"!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  через программу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, делала Ибатулина. Орошения буду там же делать у своей, а на физио в 8 больницу записалась рядышком с работой) хоть как то сократила маршрут)))

 

Юлечка-мамулечка, делала Ибатулина. Орошения буду там же делать у своей, а на физио в 8 больницу записалась рядышком с работой) хоть как то сократила маршрут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, делала Ибатулина. Орошения буду там же делать у своей, а на физио в 8 больницу записалась рядышком с работой) хоть как то сократила маршрут)))

 

Юлечка-мамулечка, делала Ибатулина. Орошения буду там же делать у своей, а на физио в 8 больницу записалась рядышком с работой) хоть как то сократила маршрут)))

 

молодчинка!!!

 

Девочки, кто по ценам соорентирует нужен КЛЕКСАН 0,4 или может у кого-то есть куплю по цене ниже рыночной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел хгч 8дпп -194,97

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, тихонечко поздравляю. Пусть [ux и дальше растет=))) Чих от нас двойняшковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, тихонечко поздравляю. Пусть [ux и дальше растет=))) Чих от нас двойняшковый.

Спасибо))))не многовато для 8дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, слушай ну я градации не помню. у меня на 14 дпп хгч был 2695. Поэтому наверное у тебя нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  я тоже тихонечко поздравляю!!!!! У меня на 13 ДПП был 882. Так что все хорошо)))) значит так все и должно быть!

 

СашкинаЖена,  у тебя был укол хгч несколько дней назад. Так что все вообще супер пупер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...