Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка

Разговаривала с мамой она говорит дать ему шанс на исправление уйти никогда не поздно. Я сижу жду и наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка

Разговаривала с мамой она говорит дать ему шанс на исправление уйти никогда не поздно. Я сижу жду и наблюдаю

Уйти и правда никогда не поздно. Сделай правильно и никого не слушай, очень рада, когда пойдешь еще сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уйти и правда никогда не поздно. Сделай правильно и никого не слушай, очень рада, когда пойдешь еще сдавать ХГЧ?

Завтра пойду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра пойду

Ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сколько приятных новостей на этой страничке!))

JOY88 , красивые тесты! тихо и осторожно поздравляю! это внушает ооогромный оптимизм тем кто еще на подходе к протоколу! лично мне - да!)

 

СашкинаЖена, рада что муж пришел в себя. столько сил вы вместе потратили на все это, пусть теперь все будет только хо ро шо !

 

за всех рада. готовлюсь морально во вторник на повторный аспират. от долгого ожидания и подготовки к ЭКО балуюсь тут со своим ником на сайте))

в прошлый раз аспират делали вместе с офисной, было ...больно... в этот раз надеюсь все пройдет гораздо быстрее и я хоть ойкать не буду, а то до сих пор стыдно перед Ибатул...ной))

начала бегать! это прорыв для меня. бегаю уже неделю. начинала с 3 кругов по 400 м на стадионе, постепенно увеличивала и сегодня сделала уже 10. так борюсь со своими страхами и улучшаю кровообращение)

Изменено пользователем мама Ириша//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//,  спасибо! У тебя обязательно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9ДПП ХГЧ=355.98

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  тихонечко поздравляю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, класс(((тихонько тихонько поздравляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Только вот меня третий день распирает, живот надулся, будто я на 8 месяце! Дозвонилась сегодня до врача, она сказала сдать гематокрит и гемоглобин, завтра сказать ей результат, она решит что делать дальше! Предположила, что это на фоне наступившей беременности появился поздний синдром ГСЯ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, тихонечко поздравляю))) держитесь там давайте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ну возможно газы, пей больше воды и клюквенный морс и все быстро пройдёт. У меня пунктировали 31 ЯК и была гся как до переноса, так и после. Спасалась водой и морсами, и кушала не газообразующую еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  капельницы не ставили!? В свежем протоколе подсадка была, при гипере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, а вообще сгя аоявляется при удачной имплантация, так что радоваться надо, ну и пить побольше водички и кушать мясо, ну и есстесно никаких газообразующих продуктов.

 

Блин а у не так уж и много взяли ЯК. Все хорошо будет, не паникуй.

 

У меня 11 взяли, моя врач очень боялась что у меня сгя будет, но меня пронесло, хотя тоже дуло сильно

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  капельницы не ставили и подсадка была в свежем протоколе. Я чувствовала себя хорошо, просто живот был немного раздут - для меня это небыло проблемой. Единственное отказали в подсадке двух эмбриончиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо девочки! Спасибо, успокоили. Пью усиленно!!!

 

БудуМамой//,  через сколько времени это прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дпп хгч 383.65

Девочки мне кажется маленький рост

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ну наверно дня 3-4, может 5 было, потом все прошло.

 

СашкинаЖена,  нормальный рост. Нужно же учитывать тот факт, что в прошлый раз ещё был ХГЧ, который кололся в уколах. Так что не переживай. Для собственного спокойствия сдай ещё раз на 13 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  ну 5 дней это нормально, а то начиталась, что до 8-12 недели может беспокоить.

 

СашкинаЖена,  я думаю хороший рост! В табличку вписывается! Повторишь на 13дпп! Тебе врач когда сказала контрольный сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ну это наверно когда большая степень гиперы, а такая лёгкая быстро пройдёт, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  ну 5 дней это нормально, а то начиталась, что до 8-12 недели может беспокоить.

 

СашкинаЖена,  я думаю хороший рост! В табличку вписывается! Повторишь на 13дпп! Тебе врач когда сказала контрольный сдавать?

1 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  а мне 3 июня.

Для себя еще схожу 1 июня сдам.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Может есть у кого в запасах КЛ*ЕКСА*Н р-р д/инъекц. 4000 анти-Ха МЕ/0.4 мл.

 

9ДПП ХГЧ=355.98

Поздравляю!!! @@@кулачки на дальнейший рост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки только флемоксин есть и фрагмин если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки только флемоксин есть и фрагмин если что

хорошо, буду иметь ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...