Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88 да у них сейчас это вроде новое самим звонить. Пункция у меня в сб была. Вчера никто не звонил, я это расцениваю- значит все хорошо, сегодня врач не работает, в листе назначений написали звонить 8.06 вот с утречка и позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Скажите,здесь группа только для планирующих по ЭКГ или для всех планирующих?может есть ссылка еще на группу Челябинский девочек?

 

 

 

 

 

 

 

 

Какое экг)))))по эко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета,  привет! Тут для всех Челябинских, это просто так получилось, к сожалению, что те кто активничает - делает ЭКО. А так мы тут все сначала просто старались))) сами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу цитировать и отвечать(((( Пишет про какие-то теги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Скажите,здесь группа только для планирующих по ЭКГ или для всех планирующих?может есть ссылка еще на группу Челябинский девочек?

 

 

 

 

 

 

 

 

Какое экг)))))по эко)))

 

тут для всех и планирующих просто и прошедших эко)))и уже мамочек.добро пожаловать

 

Девочки, не могу цитировать и отвечать(((( Пишет про какие-то теги...

попробуй браузер почистить историю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки я дома)))на узи все хорошо)))сказали допивать регулон,потом как начинаются М это примерно в выходные,звоню в центр(там будет работать 2 врача дежурных) меня записывают. и 15 числа в протокол)))какой то странный длинный протокол)))я читала что он начинается с 19-21 ДЦ))ну да ладно))))теперь надо с мужем бумажку заполнить сдать мне анализы и сделать флюрографию))) ток чет память моя старая меня подвела))))забыла спросить примерно когда пункция,можно ли мужу квас пить)))и поточнее уточнить про замарозку эмбрионов)))

 

еще у меня вопросы девочки к вам кто делал ЭКО) скажите пожалуйста на что вы тратили деньги на какие то лекарства уколы ну и т.д.

 

а еще вот думаю завтра что ли позвонить еще раз в ЦПС и уже по телефону уточнить про пункцию,замарозку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ой ей ей разогналась ахаххахахах ты давай без кипиша))))все лекарства мы покупали уже после подсадки.и то кому что прописывают, я покупала уколы фраксипарин и гель крайнон около 5 тр вышло. а про заморозку тебе рано еще узнавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а до подсадки?)там стимуляция же)))я без кипиша)))и интересует пункция когда примерно)) а то просто 14дц это 25 июня суббота а нам на свадьбу мы свиды,но если пункция будет на это число чихать мы хотели на эту свадьбу))))

 

да нам же подписывать бумагу и там про заморозку знаю скоко че стоит)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  думаю сейчас тебе никто даже примерно не скажет дату пункции. все будет зависеть от ответа яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну эт понятно)))хотя бы так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  пункция у всех по разному, у меня на 12 день была, у девочки знакомой на 14. Во время протокола до переноса все лекарства бесплатные, я только витамины покупала за свой счет. По поводу заморозки, если будет кого морозить, то стоимость заморозки 5600+400 р ежемесячное хранение одной соломенки(на ней можно хранить 1-2эмбриончика).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa столько вопросов прежде чем вступить в протокол! У тебя первое эко? Самое главное сейчас это позитивный настрой и здоровый образ жизни. Пункция обычно на 12-15 дни вот и считай. У тебя еще и месячные не начались, так что рано пока что то говорить. Да и все решается в процессе, поэтапно. Лекарства после переноса эмбриона почти все за свой счет( дают бесплатно 21 шт утрожестана).у меня сейчас куплены клексан -2600, крайнон, утрожестан.не мало денежек уходит.давай вступай в счастливый протокол !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, да эко первый))) потому так много вопросов))) ну и должны начаться в выходные)))) просто это другой длинный протокол))) не такой который я читала)))

 

JOY88,  спасибки)))

 

А настрой у меня позитиффный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, кому то пункцию делают на 11 день, а кому то на 16, все зависит от твоих Я. Протокол у тебя не длинный, а короткий, такой же как и у всех нас тут, вообще ЦПС не практикует длинные протоколы. Все лекарства до пункции тебе будут выдавать, а вот после уже сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пачки утрожестана на 4.5 дня хватает((( разориться можно! И витамины омега мама дорогие, на месяц 900р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, крайнон на 15 дней 2500+ фраксипарин на 10 дней 2500+ океанол 250 руб на 15 дней+иноферт 800 руб на 15 дней (иноферт не пила пила вместо него обычную фольку). Это то что я покупала после переноса. Кстати крайнона выдали на 4 дня после пункции.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ясно))) спасибо)))

 

Что бы я без вас девочки делала бы))))потерялась и искала все в инете))) а там все разное пишут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko,  долго по времени вздутие мучало? У меня с 7дпп началось.

ой, наверное недель до 7 вздутие было...

 

 

XuNaTa, мы свадьбу и без Вас сыграем) молодожены обойдутся и без Вас, надеюсь они поймут... Вам лялечки важнее... И Ксюшка друзей-товарищей ждет)))

 

Девочки, желаю всем вот по такой черепашке, а в идеале и не по одной ;)

Ссылки скрыты.

 

Я совсем перестала краситься((( сама себя виню в этом, но прям сил нет... Зато купила набор кистей для макияжа, ахаха

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, да мне сразу было чихать на их свадьбу))) такая как у них будет свадьба, лучше не видеть не слышать не присутствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра перенос!!! И вот дилемма.... Сколько эмбрионов переносить? Мои параметры 162 рост, 53 кг.мелкая. Напишите пожалуйста свои комментарии, как считаете?

 

JOY88 да утрожестана много надо. Сама сейчас скупаю. Мне еще клексан прописали 10 дней-2600, В шоке я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я с параметрами рост 162 и вес был 57 переносила двоих. и мне тяжеловато немного. при том что вес я набираю стандартно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  посоветуйся с врачом. А вообще если будет отличного качества Э, то думаю его одного лучше садить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,Лекси 86 спасибо девочки, что откликнулись. Вот тоже думаю от класса эмбрионов зависит, если отличник то одного, если хорошисты двух.

 

 

Лекси86 какого качества у тебя эмбрионы были? В цпсире делала ?

 

 

JOY88 когда узишка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  даже хорошистов лучше наверное по одному переносить.

у меня один троешник а второй ранняя бластоциста, то есть почти троешник.

но эти мои клеточки самые любимые и долгожданные))) и оба в моем животике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а у меня всего 2 было: отличник и хорошими! Я твердо решила обоих садить, никого не морозить.

 

Юлечка-мамулечкаузи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...