Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня боль тупая чуть выше лобка, не пойму что такое. На всякий случай но-шпу выпила, как то страшно... Я сегодня полы решила помыть первый раз за последние 4 недели.

Я не мою.и ты побереги себя. Если тянет живот пью ношпу в попу папаверин и горизонтальное положение. Я кстати как начала пить магне б6 живот перестало тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, она же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  ну вот что то я погорячилась. Надо пеберечься. А мне врач даже сексом разрешила заниматься, вот я и полы решила помыть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, похоже мытье полов более опасное занятие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и я с новостями! 17-18 дпо хгч 291, делала тест на 10 дпо он был пустой и я смело улетела в отпуск... Не мало?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  по табличке 17дпо min 120, так что все нормально! Через 2-3 дня сдай еще раз, посмотри динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, О как совпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я переживаю... В этом месяце вообще ни я ни врач не рассчитывали на это...Я такой образ жизни вела, нессколько раз свой др отмечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  счастье приходит, когда его совсем не ждешь! Ну теперь береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, явные признаки были. А я видимо многого хочу: у меня только в первые два дня тянуло, а сейчас осталась только грудь.сегодня 4 дпп. Мало конечно прошло времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Ну вот мои и последние месячные)))звоню сегодня врачу и все))))завтра в протокол)))ЕХУ)))) :reverans: и наконец то скажу 2 заветных слова :pregnant:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa давай присоединяйся! Вперед к победному протоколу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, секс с двумя малышами на малых сроках после эко врач разрешила???? :blym: :blym: :blym: :blym:

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дозвонилась кое как до врача)))20 минут звонила все занято было,на третий телефон дозвонилась. меня сегодня УЖЕ ждут в 15:15 )))))так что за анализами,в аптеку и к ним на крыльях счастья и позитиффчика)))) :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ,  да разрешила, по самочувствию. И перед сексом выпить ношпу.

 

XuNaTa,  рада за тебя!!! Пусть все у тебя получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ноу коммент. Нет слов. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, глобальный для меня вопрос!

иммуноглобулин Е в январе был 429, сегодня 484.10 МЕ/мл . норма Взрослые 1,31 - 165,3 МЕ/мл.

внешних проявлений аллергии никаких нет, кроме периодических высыпаний на кистях рук, помазала кутивейтом и быстро сходит. высыпания частые. аллергия у меня на траву амброзию. здесь она не растет. последний контакт с ней был летом прошлого года. тогда был жуткий поллиноз и анализ зашкаливал за 800 МЕ/мл.

есть ли тут беременнные или родившие аллергики??! что посоветуете?

к аллергологу записалась на завтра, но важен ваш опыт.

у нас ЭКО впереди!!! я в легкой панике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!!!я от врача))) ИИИИ мы в протоколе))))УРАА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: завтра начинаю ставить уколы ПЕРГОВЕРИС двойную дозу)))))3 дня колю,и в субботу на узи в 8 утра)))а там опять скажут скоко колоть))) предположительно пункция 25,27,28 июня))) подруга говорит ей нравится 25 июня)))как она сказала лучшая дата)))25 лет и 25 пункция)))даже малость загнула)))25 лет,25 пункция,25 яйцеклеток,25 оплодотворятся))))

 

все мне рассказали показали как ставить укол)))блинн))страшно)))я не боюсь уколов))но я не люблю что то втыкать)))даже когда кровь берут я отвернусь пока иглу вставляют и потом смотрю как бежит кровь))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa

Удачи тебе. Пусть все получится.

Аааааапчхи на тебя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, Спасибки)))поймала наполнила ванну и намазалась)))))

 

девочки как вы их ставили?)не как же не отвлечься)))чтоб не видеть как игла в тя входит резко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза точно отводить не надо))))я тоже боюсь уколов и мне ВСЕ они больнючие. Ты самое главное когда ставишь думай о малыше и будет легче.

Игла мелкая не так жутко

Изменено пользователем СашкинаЖена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и я с новостями! 17-18 дпо хгч 291, делала тест на 10 дпо он был пустой и я смело улетела в отпуск... Не мало?

я не знаю какой у меня был дпо, но у меня хгч был 391... Так что, смею предположить, девуля там засела)

 

XuNaTa, приезжай, я свободна) буду ставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, нее я уж сама)))как нить))))главное ткнуть)))а там уже фигня))))

 

СашкинаЖена, для меня ток были одни больнючие))) магнезия)))когда кисты обнаружили,потом в больнице после операции и потом так выписали их уже выписали меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, поздравляю с вступлением в победный протокол! @@@ кулачки на удачу.

Перговерис мне не разу не назначали, их в живот ставить? Если да ,так это проще ,чем в 5 точку. Я и сейчас после стимуляции колюсь в живот. Магнезия это да больной укол, но в стимуляции нет таких болючих уколов, все проще намного. Короткие протоколы быстро проходят, утомительно потом 14 дней ждать.

 

Пусть муж ставит уколы, если сама боишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, спасибо))))да я мужу боюсь доверить))) да ставить в живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...