Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88,  у меня было примерно так же. Я ходила и вот что мне сказали: пропить курантил по 1т 3 раза в день в течение месяца. Потом пересдать. Если все ок, то ок. Мониторить после примерно раз в месяц-полтора. Если ухудшения будут, то проколоть уколы, потом пропить 10 дней курантил и опять пересдать.

 

Привет! Такой вопрос, благодарили ли вы своих врачей за удачную попытку? Словесно или презентом?

Мы с мужем решили, что после родов придём с доченькой и презентом. Так как главная цель - это же рождение здорового ребёнка, а не только положительный хгч или //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  спасибо! Значит лучше сходить проконсультироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, спасибо! Значит лучше сходить проконсультироваться!

я бы тоже на твоем месте сходила.РФМК и Фибриноген немного завышены а это не есть хорошо.лучше перезбздеть чем недобздеть))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 28-го на комиссию!

девочки, где лучше спермограмму сдать?

мы делали в Центре, но у них уже все расписано до середины июля, а нам сказали обновить!

будем в Челябинск ехать.

что за комиссия? спермограмму в любом частном центре можно сдать!

 

Девочки, получила результат гемостазиограммы. Есть небольшие отклонения, не знаю даже стоит к гемостазиологу идти!? Посмотрите, может кто подскажет!

ты в ДНК расширенную сдавала? я думаю стоит сходить, лишняя консультация не помешает, в ДНК хвалят Прибылов*кую

Привет! Такой вопрос, благодарили ли вы своих врачей за удачную попытку? Словесно или презентом?

словестно отблагодарим когда ХГЧ будет трехзначное, подарки после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 4х значное хгч, завтра на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась в Лотос к Постоваловой (анализ там же в Лотос делала). К Чулкову не записаться, звонила в Гименей, сказали что в конце месяца будет только запись и то не известно на какие дни! И прием стоит 1400 - обалдеть просто!

 

Elena-Plan,  поздравляю!!!

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, лучше сходить она распишет всю политику когда как и что, все учтет. Тем более с двумя лялями двойная бдительность во всем.

Прибылов*ская с 20-го на 2 недели в отпуск уходит.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я так понимаю что комиссия по включению в список на ЭКО по ОМС.

ожидаю с дрожью в коленках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я так понимаю что комиссия по включению в список на ЭКО по ОМС.

ожидаю с дрожью в коленках...

странно...что-то стали вызывать на эти комиссии....как на экзамене будешь отвечать на их вопросы. какая у вас попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...что-то стали вызывать на эти комиссии....как на экзамене будешь отвечать на их вопросы. какая у вас попытка?

да я тоже думала что без личного присутствия. а тут экзамен впереди. даже не знаю, а если что не так отвечу??...

попытка первая, надеюсь что победная, а там как Бог даст!

 

мама Ириша//, мы сдавали в "Фамилии" на молодогвардейцев. Но там надо заранее спрашивать по каким дням принимают. Не каждый день.

 

я смотрю по прайсу спермограмма у них дешевле на 400р. чем в Лотосе и ДНК. нормально все делают?

чтобы нашей комиссии все понравилось и подошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, мне с этой спермограммой, сделанной в декабре дали квоту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с утра сегодня ужас просто!!! В 6 утра проснулась чтобы утрожестан поставить, а на ежедневке коричневые пятна! Решили с мужем платно на узи сначала съездить, если есть угроза то в стационар ложиться. На узи все отлично! 2 малыша мои выросли уже :7 и 6 мм, сердечки бьются! Прошлое узи делала в 5недель, там еще Э и СБ не видно было. А следующее должно было быть в 7 недель, но вот экстренно пришлось сегодня. Записалась к Г на прием сегодня, посмотрим что она мне скажет... Откуда кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, все будет хорошо!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот пришлось в лотос к Г записаться, а они любят сначала на анализы послать, а потом советы давать. Щас схожу в пустую. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с утра сегодня ужас просто!!! В 6 утра проснулась чтобы утрожестан поставить, а на ежедневке коричневые пятна! Решили с мужем платно на узи сначала съездить, если есть угроза то в стационар ложиться. На узи все отлично! 2 малыша мои выросли уже :7 и 6 мм, сердечки бьются! Прошлое узи делала в 5недель, там еще Э и СБ не видно было. А следующее должно было быть в 7 недель, но вот экстренно пришлось сегодня. Записалась к Г на прием сегодня, посмотрим что она мне скажет... Откуда кровь!

главное не переживать! скорее всего надо увеличить поддержку и поменьше активности и больше лежать, беречь себя! эти выделения очень часто в дни предполагаемых месячных, ну и при отслойке. Так что врач и только врач сможет тебе дать советы. держи нас в курсе. узишка у тебя хорошая не вижу повода истерить.

 

Только вот пришлось в лотос к Г записаться, а они любят сначала на анализы послать, а потом советы давать. Щас схожу в пустую. ((

твои главные анализы сейчас -это узи и гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, а к своему гинекологу в своей ЖК не можешь сходить?сказать что срочно надо...я обычно так и делаю,даже когда мне просто надо проконсультироваться,я прихожу спрашиваю можете принять у меня срочный вопрос. а щас у меня ваще есть номер телефона моего врача из ЖК. когда аспират делали,она дала мне номер что ю я могла позвонить и узнать готово или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  если кровь до сих пор выделяется, то выпей транексам пару таблеток - это кровоостанавливающее, я его в стационаре пила при отслойке, так что его 100500% можно и нужно. А если это разово было, то мои мысли такие - при переносе немного повредели шейку, а так как сейчас активно формируется пробка, то все старые и ненужные выделения выходят.

 

Но к врачу все равно конечно необходимо при этом обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня кажись женское счастье(спацифилиум) капюшончик выпускат))) думаю это хороший знак))))MdW-8cl6dGU.jpg

 

у меня дома только один цветок может цвести)))а так еще есть денежное дерево,алоэ,и тещин язык в двух горшках)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, хороший знак))) мой спатифиллум тоже в протоколе зацвел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, уххххх))))) я все больше и больше на потизиффчике)))завтра уже на узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, у меня цвел когда подготовку начали к протоколу.

 

открыла страничку!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: разбираем аистов!

себе взяла двух :aistbp: :aistbp: :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, тоже двух беру)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, тоже двух беру)))))

четвервх хватай))) ты мне одного обещала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, отстать!!!))) я не кошка)))мне двоих хватит))) сама за вторым сходишь лет через 3-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, хороший знак))) мой спатифиллум тоже в протоколе зацвел))))

у меня он уже месяц как цветет)) сначала один цветок выпустил, потом сразу два)

я когда-то читала, что если в спальне начинают активно расти и цвести растения - это к прибавлению в семье! так что всем нам скорейшего прибавления!

 

XuNaTa, у меня цвел когда подготовку начали к протоколу.

 

открыла страничку!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: разбираем аистов!

себе взяла двух :aistbp: :aistbp: :t8313:

 

двух взяла! ууух как смело)) только на мужа-помощника и надежда вся))

Изменено пользователем мама Ириша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...