Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка, я в ДНК на Яблочкина у Екатерины Евгеньевны Воропаевой) СПАСИБО!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  хорошо вам отдохнуть!!!

А мы сегодня на смотрины идем, у друзей ребенку месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я в ДНК на Яблочкина у Екатерины Евгеньевны Воропаевой) СПАСИБО!))

ну вот. а в цпсире через 1-2 дня почти на узи ходить надо.

 

такая политика у клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, спасибки. А я в Центре ВРТ, на Сталеваров, у Гуменецкой снова.

Изменено пользователем Evochk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, спасибки. А я в Центре ВРТ, на Сталеваров, у Гуменецкой снова.

ясно)))врач нравится? я у Бра*лко ОВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно)))врач нравится? я у Бра*лко ОВ

Да даже незнаю. Решила остаться у нее. Полагаюсь на опыт ее и то что она зав.отделением. Посмотрим что дальше будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже незнаю. Решила остаться у нее. Полагаюсь на опыт ее и то что она зав.отделением. Посмотрим что дальше будет.

все будет пузато!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я в ДНК на Яблочкина у Екатерины Евгеньевны Воропаевой) СПАСИБО!))

я у нее была в четврег на консультации.позвали кним на квоту попробовать подать документы.как она тебе как врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нее была в четврег на консультации.позвали кним на квоту попробовать подать документы.как она тебе как врач?

Мне пока все очень нравится! Все по делу! Сказала, что возьмет, если похудею на 10... у меня немного меньше получилось, но взяла... в Центре Серебрянникова со мной даже разговаривать не стала из-за моего не маленького веса...Общалась я с девочками, которые у Ек.Евг. делали ЭКО, мне сказали, что, если она не видит перспективы- так и скажет и не возьмется вообще... За меня взялась... Квоту мне сами оформили, анализы не требуют, чтобы только у них сдавали... Я у них сдавала только АМГ (она объяснила почему у нее сомнение в анализе, который делала в ПМТ), Фемофлор 16 и пиноподии еще, потому как у меня гиперплазия эндометрия была. И кариотип, потому как мне лет не мало)))) Все остальное-где захочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ра сколько квоты ждала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. у меня вопрос кто нить брал больничный на время пункции или пересадки? дело в том что сейчас я в отпуске до 11 июля, во время пункции я буду еще в отпуске. а вот когда будет пересадка эмбриончика, отпуск уже будет заканчиваться. думаю брать больничный и продлевать себе отпуск когда будет пересадка. чтоб дома быть с спокойной мирной и не нервной обстановке. а то работа у меня малость нервная))))и многие люди там бесят своей тупостью)))))+ у нас ящики есть железные с карточками и большие ящики с чертежами.Да и работы там щас завались...отчитываемся перед одним типом чтоб наш отдел не стали сокращать...да и отправка копий чертежей в другие города тож напряженная.... а на работе не кто не знает чем я занимаюсь щас в отпуске))только один человек знает,подруга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. у меня вопрос кто нить брал больничный на время пункции или пересадки? дело в том что сейчас я в отпуске до 11 июля, во время пункции я буду еще в отпуске. а вот когда будет пересадка эмбриончика, отпуск уже будет заканчиваться. думаю брать больничный и продлевать себе отпуск когда будет пересадка. чтоб дома быть с спокойной мирной и не нервной обстановке. а то работа у меня малость нервная))))и многие люди там бесят своей тупостью)))))+ у нас ящики есть железные с карточками и большие ящики с чертежами.Да и работы там щас завались...отчитываемся перед одним типом чтоб наш отдел не стали сокращать...да и отправка копий чертежей в другие города тож напряженная.... а на работе не кто не знает чем я занимаюсь щас в отпуске))только один человек знает,подруга)

Привет. Если у тебя так нервно на работе, то лучше думаю взять. Работа работой, а твое здоровье и здоровье будущего малыша на первом месте ))) Я в этот раз решила больничный открыть, чтоб спокойно уходить когда надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. у меня вопрос кто нить брал больничный на время пункции или пересадки? дело в том что сейчас я в отпуске до 11 июля, во время пункции я буду еще в отпуске. а вот когда будет пересадка эмбриончика, отпуск уже будет заканчиваться. думаю брать больничный и продлевать себе отпуск когда будет пересадка. чтоб дома быть с спокойной мирной и не нервной обстановке. а то работа у меня малость нервная))))и многие люди там бесят своей тупостью)))))+ у нас ящики есть железные с карточками и большие ящики с чертежами.Да и работы там щас завались...отчитываемся перед одним типом чтоб наш отдел не стали сокращать...да и отправка копий чертежей в другие города тож напряженная.... а на работе не кто не знает чем я занимаюсь щас в отпуске))только один человек знает,подруга)

я брала больничный со дня пункции+14 дней до ХГЧ. Лучше на работу бы забить, сейчас тем более лето, ходи гуляй, дыши воздухом,разговаривай с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  как твои дела? Кровь еще не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, Evochk@, вот и я думаю забить на работу)))жалко их там))но я и мои малыши будущие мне важнее))) тяжко им будет там))но справятся как нить)))там просто в начале июля двое в отпуск уходят,а одна без содержания)))в отделе нас много 34чел,но мы поделены по группам))и нас в группе 12 чел)))и без 4людей тяжело очень))) НО мне пофиг)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ра сколько квоты ждала ?

я 1 раз обратилась к ней 23 апреля. А сегодня 3 укол стимуляции по квоте)

 

XuNaTa, всю работу не переработаешь! Малыши важнее!

Правда я сама не буду брать официальный больничный... меня начальник отпускает работать на "удаленке") Но я 100% две недели буду дома лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, как твои дела? Кровь еще не сдавала?

 

дела да нормально)))ой незнаю....в голове мысли капашаться разного рода. горло вылечила, насморк остался.вчера живот тянул как перед М. День Х-22.06 вот тогда и пойду сдавать кровь, раньше не буду. ты сама как себя чувствуешь?

Юлечка-мамулечка, Evochk@, вот и я думаю забить на работу)))жалко их там))но я и мои малыши будущие мне важнее))) тяжко им будет там))но справятся как нить)))там просто в начале июля двое в отпуск уходят,а одна без содержания)))в отделе нас много 34чел,но мы поделены по группам))и нас в группе 12 чел)))и без 4людей тяжело очень))) НО мне пофиг)))

поверь мне где бы я не работала, никто и никогда не поставил памятник,брала всегда больничные. работа сейчас для тебя должна быть второстепенна, иначе зачем вообще делать тогда эко!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,

дела да нормально)))ой незнаю....в голове мысли капашаться разного рода. горло вылечила, насморк остался.вчера живот тянул как перед М. День Х-22.06 вот тогда и пойду сдавать кровь, раньше не буду. ты сама как себя чувствуешь?

Вот у тебя выдержка!))))) Я бы не вытерпела! Хотя бы тест замочила! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  молодец, решила до дня Х дотерпеть! Я вот не смогла!!! Я нормально. Тошнота мучает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, так вот я и забиваю))))уйду на больничный и продлю отпуск))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот подвёл тест, я первый тест сделала на 10-11 дпо и даже намёка не было, это я к чему... если что не нужно себя так маять раньше времени!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))что то меня вчера муж взбудоражил))сказал придешь на узи и скажут тебе в четверг на пункцию)а я ему так мне сказали 25,27,28. а он мне напомнил что сейчас у меня О проходит на 10-11ДЦ.а там получается 12,14,15ДЦ...не будет ли уже поздно...???вот завтра поеду на узи и спрошу врача.

 

и еще вопрос кто нить чувствовал рост фоликов?))))просто у меня иногда типо потягивает,и живот как будто раздуло. я конечно сама по себе полненькая немного,но чет живот какой то надутый и не втягивается))))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  будут конечно смотреть на рост фолликов, если они вырастут раньше, то и пункция будет скорее всего раньше. Но то что они могут лопнуть раньше времени - не переживай, врач назначит спец уколы, которые сдерживают овулю.

Я чувствовала не рост, а сами яичники, но уже незадолго до пункции, так как у меня было слишком много фолликов и все больших размеров соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, спасибо)))но вопрос все равно задам))))чтоб она знала что О у меня 10-11ДЦ

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  конечно задай, но ориентируются они только на размеры, которые видят по УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...