Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки привет))что то меня вчера муж взбудоражил))сказал придешь на узи и скажут тебе в четверг на пункцию)а я ему так мне сказали 25,27,28. а он мне напомнил что сейчас у меня О проходит на 10-11ДЦ.а там получается 12,14,15ДЦ...не будет ли уже поздно...???вот завтра поеду на узи и спрошу врача.

 

и еще вопрос кто нить чувствовал рост фоликов?))))просто у меня иногда типо потягивает,и живот как будто раздуло. я конечно сама по себе полненькая немного,но чет живот какой то надутый и не втягивается))))

не переживай в протоколе все контролирует врач, посмотрят рост фолликов и назначат цетротид, чтоб раньше времени не лопнули. Живот да надут бывает и потягивает, я яичники чувствовала уже наверное перед самой пункцией. В этот раз у меня 16 ооцитов взяли это достаточно много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего все притихли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы четверга ждем чтобы спермограмму обновить. и вторника 28-го чтобы уже понимать на каком мы свете. вас читаю потихоньку, радуюсь, мужу рассказываю, чтобы настраивался на позитив. хотя он настроен кажется больше чем я)

забыла в Фамилии спросить - результат через час отдают или нет?...

позвонила...результат в течении суток. после всего(( а нам то это не подходит(!

 

записала мужа в ДН**К. 1500, результат через 2 часа и андролог бесплатно. послушаю еще раз, чего там у нас изменилось или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, а мы твоих новостей ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал доплерографию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я была утром сегодня на узи))) в ЛЯ 3 по 12, в ПЯ 12;11. Уколы ставлю теперь 2 дня и 23 снова на узи. еще врач прописала Гонал так же двойную дозу))))

 

бедный мой животик)))весь исколот)))а сегодня аж 2 раза))) ну да ладно)))ради малышей ни чего не жалко)))даже живота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, а зачем 2 раза?

 

Перговерис с гоналом можно разводить в одном растворителе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, перговерис поставить и гонал)))2 укола)))мне сказали сначала разведешь гонал поставишь,а потом тем шприцом что остался от второй пачки разведешь перговерис и поставишь))))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ужас какой!!! я все растворяла в растворителе от гонала, у меня было по 2 дозы гонала и перговериса вроде. Всегда был один укол, 2 только когда добавился цитротид.

 

Почему нельзя все растворить в одном растворителе то? Растворитель из гонала в баночки по очереди загоняй и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик пишу вам с санатория )мы балдеем отдыхаем. Начала процедуры .весь день расписан )утром радоновая ванна, затем гинекол массаж (это что то с чем то ), затем ванная грязевая с тампоном грязевым )))через день лфк в бассике , массаж шеи я попросила и завершает электрофорез))))врач гиня сказала что у меня на самом деле слева спайки и надо их разбивать , тогда смогу сама заБ ))хочется верить конечно ))вот вкратце мои новости девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было все 10 дней 2 укола (Гонал и Мерионал), а потом еще третий добавился Цетротид, живот был весь исколот

 

AlenaErsh,  здорово! А что за санаторий?

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да ладно)))я все стерплю ради малышей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы четверга ждем чтобы спермограмму обновить. и вторника 28-го чтобы уже понимать на каком мы свете. вас читаю потихоньку, радуюсь, мужу рассказываю, чтобы настраивался на позитив. хотя он настроен кажется больше чем я)

забыла в Фамилии спросить - результат через час отдают или нет?...

позвонила...результат в течении суток. после всего(( а нам то это не подходит(!

 

записала мужа в ДН**К. 1500, результат через 2 часа и андролог бесплатно. послушаю еще раз, чего там у нас изменилось или нет.

о ну клаасано!Андролог в подарок! посмотрите что он вам скажет! все в порядке будет 28 не переживай,а мужчина молодец настроен положительно!

 

Юлечка-мамулечка, а мы твоих новостей ждем)))

все! завтра иду сдаваться!!!!с утра поеду на ХГЧ, попозже к врачу. Мои мысли....мои скакуны....будь что будет))))

Девочки, а кто-нибудь делал доплерографию?

неа

Девочки привет я была утром сегодня на узи))) в ЛЯ 3 по 12, в ПЯ 12;11. Уколы ставлю теперь 2 дня и 23 снова на узи. еще врач прописала Гонал так же двойную дозу))))

 

бедный мой животик)))весь исколот)))а сегодня аж 2 раза))) ну да ладно)))ради малышей ни чего не жалко)))даже живота))))

с хоошей узишкой! стимуляка продолжается!!! ради малышей все!

Всем приветик пишу вам с санатория )мы балдеем отдыхаем. Начала процедуры .весь день расписан )утром радоновая ванна, затем гинекол массаж (это что то с чем то ), затем ванная грязевая с тампоном грязевым )))через день лфк в бассике , массаж шеи я попросила и завершает электрофорез))))врач гиня сказала что у меня на самом деле слева спайки и надо их разбивать , тогда смогу сама заБ ))хочется верить конечно ))вот вкратце мои новости девочки

ну ничего себе круто.....такие процедуры хорошие.Я тоже ходила на гинекологический массаж, первые разы расслабиться не могла, потом и научилась расслабляться и дышать правильно. А ты сама или по назначению врача в санаторий отправилась?как называтся?Конечно сама сейчас пролечишься и забеременеешь,никаких ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ой санаторий это здорово=))) я б тоже порелаксировала=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, санаторий это круто))мне б такой санаторий где делают только массажи)))спины,стоп,головы))))короче всего тела от макушки головы то пальцев ног)))))и бассейн)))и все я готова там жить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в санатории Увильды )решила сама поехать, захотелось с пользой провести отпуск .моя гиня сказала ну хочешь съезди хуже не будет , а тут врач сказала давай не думать об эко , забеременела и родила сама -вот и ещё раз родишь )))))девочки извините за подробности - но у меня после массажа на её перчатке столько выделений это капец (((((она сказала это все что у тебя там застоялось и накопилось .конечно буду надеяться что это поможет )))

 

AlenaErsh, ой санаторий это здорово=))) я б тоже порелаксировала=)

Очень много беременнх тут кстати , да и вообще народу тьма тьмущая ))вообще санаторий е дешёвое удовольствие а тут смотрю народ едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  удачи тебе завтра!!! Сдавай в ПМТ до 9:00 сдаешь, результат с 12-13:00. И по цене дешевле чем везде.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, удачи тебе завтра!!! Сдавай в ПМТ до 9:00 сдаешь, результат с 12-13:00. И по цене дешевле чем везде.

спасибо большое! да я уже промониторила цены по всем лабам, я почти все анализы в ПМТ сдаю, мне там и цены и время готовности нравится.

Незнаю конечно получилось ли в этот раз?хочется верить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Юлечка-мамулечка, а если сдать там в 7 утра то уже результаты в 9-10 )))))

 

Юлечка-мамулечка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на анализ тебе наши кулочки!!!УДАЧИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, да нам повторная консультация андролога ничего нового я уверена не откроет. уже были у трех) ну раз у них такие подарки нынче, то пойдем) я единственное переживаю чтобы результаты анализа заниженные не были.... у нас и так ошшшень не ахти.

 

все держим кулачки за тебя!

знаешь, если долго мучиться - что-нибудь получится! все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Юлечка-мамулечка, а если сдать там в 7 утра то уже результаты в 9-10 )))))

 

Юлечка-мамулечка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на анализ тебе наши кулочки!!!УДАЧИ!!!!!

Юлечка-мамулечка, да нам повторная консультация андролога ничего нового я уверена не откроет. уже были у трех) ну раз у них такие подарки нынче, то пойдем) я единственное переживаю чтобы результаты анализа заниженные не были.... у нас и так ошшшень не ахти.

 

все держим кулачки за тебя!

знаешь, если долго мучиться - что-нибудь получится! все будет отлично!!!

 

ой девчулечкиииии всем спасибо за кулачки и пожелания удачи! ;):day_x::girl_wacko::regulations::flag::mama::aistbp::t8313:

в 7 часов я точно не встану на анализ,поеду часов в 9-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, если в филиале на комсомольском сдавать за 2 часа делают )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я тоже ходила на гинеколог. массаж, был загиб матки вправо, потом сколько ходила на узи всегда пишут, что расположена по центру)) наверно он все-таки помог. Первые разы тоже очень больно было особенно когда справа делали. Так что надо потерпеть, глядишь и поможет все в комплексе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может быть кто то сталкивался... Хгч неделю назад около 3000 сегодня 8277, какой-то маленький рост, даже до минимальной нормы на 1000 не дотягиваем, в больнице сказали растёт ведь, а не падает... Завтра на узи, нервы сдают безумно , постоянные переживания и слезы. Что с хгч?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, уже нет смысла хгч сдавать!! Любят себе женщины нервы трепать.. Вы своими беспочвенными переживаниями только хуже делаете.

Изменено пользователем Капитошka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...