Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка, по-тихому ЕХУУУ!!!!!УРА!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ух я все больше и больше на позитиффчике становлюсь))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: спасибо!

Юлечка-мамулечка, ну да, я имела ввиду вас ТРОИХ уже)))) ну а вместе с будущим папкой так вообще четверых)))

ага и не говори...много народу станет

а я с узи))) С лево 3 по 15, справа 15;14. опять 2 дня уколы +еще 1 укол прописала Цетротид)))в субботу снова на узи к заведующей в 10:30. и заведующая либо на пункцию запишет,либо снова уколы и на узи уже к своему врачу и мой врач уже запишет на пункцию. получается в субботу идем на свадьбу))))на машине едем)))))мужу все равно пить нельзя)))))

 

пока сегодня сидела ждала свою очередь,были 2 девушки на пункцию. и первая девушка которая зашла при мне и при мне же ее увозили на каталке...брррр если честно)))аж вспомнила себя в больнице после операции)))) а еще к ней заходили 2 мужика)))то заходили то выходили))))ну и женщина там была)))эти 2 мужа анастазеолог и эмбриолог?))

 

УХХХХХ я что ли следующая???))осталось дождаться пункцию и подсадку)))

класснооооо клеточки растите качественными)))да два мужика это анестезиолог и главвврач.Мне на пункции и внимание и отношение понравилось. Как себя настроишь так и все пройдет.

 

вот сегодня что-то дома особенно жарко)))кто как спасается?

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Юлечка-мамулечка, что ж нам так везет на мужчин которые работают с женщинами))))я к узисту когда первый раз пошла там в ЦПС чуть плохо не стало когда узнала что мужчина,а он мне говорит проходим не стесняемся раздеваемся ложимся))))

 

девочки а что с тобой надо брать на пункцию?)) в цепочках туда пускают или нет?у меня есть крестик мой первый детский хотелось бы с ним пойти,но крестик у меня на лифчике внутри приколот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  нижнее белье надо будет снять. В своей сорочке, носочках, халате и тапочках в операционную заходишь. Я все украшения снимала, но вроде ничего про это не говорили.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, блин крестик что ли к сорочке прицепить))так носки красные есть))а сорочка розовая есть)))трусы тож красные есть)))где то читала что на эко одевают все красное)))

 

Юлечка-мамулечка, у меня дома отрыты окна на верх,открыт полностью балкон,на балконе окно открыто+вентилятор в сторону работает,на меня чуть чуть попадает. и воду пью холодную из холодильника.в такую погоду я могу литра 3 выпить воды а то и больше)))в холодильнике 2х литровая банка воды стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) Юлечка-мамулечка, ПОЗДРАВЛЯЮ) Тихонечко) пусть малыши крепче цепляются)

А я с УЗИ: в ЛЯ -6ф: 2-13,2-12,1-10,1-8, ПЯ-4ф:1-16,2-14,1-13)) Эндометрий 10) сказали, что для моего возраста, веса и анамнеза- хороший отклик на стимуляцию)) Пункция предварительно 28)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa узист в ЦПСИРе очень хороший и грамотный специалист! Все в подробностях и ничего лишнего. На пункцию бери: халат, сорочка, тапочки, носочки,прокладка.Я брала иконки Николая Чудотворца и Матроны, просто в пакете лежали. Украшения тоже все снимала.Нижнее белье там только сорочка.

 

Сегодня это точно я тоже водохлеб.Выпила уже два литра. Жаль у меня нет вентилятора, так что спасаюсь душем.

 

всем привет) Юлечка-мамулечка, ПОЗДРАВЛЯЮ) Тихонечко) пусть малыши крепче цепляются)

А я с УЗИ: в ЛЯ -6ф: 2-13,2-12,1-10,1-8, ПЯ-4ф:1-16,2-14,1-13)) Эндометрий 10) сказали, что для моего возраста, веса и анамнеза- хороший отклик на стимуляцию)) Пункция предварительно 28)))

спасибочки!!!! да пусть малыши остаются со мной до конца и растут здоровенькими!

 

Хороший отклик на стимуляцию, а эндометрий 10 так это вообще красота. Отличный настрой и вера в себя!!!!Молодчина!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, узист там хороший и прикольный)))просто с каким выражение лица он говорил проходим не стесняемся раздеваемся ложимся вот сюда и стучит ладонью по кушетке))))значит на сорочку прицеплю крестик на булавку. и возьму с собой тоже Матрону)))старшая сестра мужа на 8 марта подарила

 

кстати эндометрий у меня 9,1)))забыла тоже сказать)))до этого был в прошлое узи 5 с чем то

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  а у меня кондер дом!

 

turystka,  хорошее узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, кондер это круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, а ты определилась с врачом и клиникой по ведению беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, хорошее узи

У нас тут "марафон победителей" идет! и я почему-то уверена, что все будет хорошо и у нас всех следующих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут "марафон победителей" идет! и я почему-то уверена, что все будет хорошо и у нас всех следующих)

конечно беременная волна -цунами!!!! и вы скоро присоединитесь! :aistbp::t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я в МГК ОПЦ на учет к врачу Полетаевой и рожать там же буду. На учет почти встала,сказали в понедельник сдать анализы и карту беременной заведут. Первый скрининг на 25.07 записали.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие классные новости тут)))девочки как я хочу присоединится быстрее к вашим пузатым рядам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я в МГК ОПЦ на учет к врачу Полетаевой и рожать там же буду. На учет почти встала,сказали в понедельник сдать анализы и карту беременной заведут. Первый скрининг на 25.07 записали.

 

там только с области наблюдаются? или местным тоже можно? почему именно это место выбрано? у Полетаевой есть опыт ведения эко-беременностей? я в 2012 на приемах у нее была, когда начала свой путь к малышам.классно время быстро пролетит и первый скрининг не загорами.

 

Ой какие классные новости тут)))девочки как я хочу присоединится быстрее к вашим пузатым рядам

давай-давай)))) вместе веселее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  а я наоборот не хочу там рожать. вот не знаю как в др. больницу перебраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, а вставать на учёт надо куда то именно раз Эко? Или можно к себе в ЖК встать?

 

А ещё вопрос девочки когда вас перевели после операционную палату к вам мужей пускали? Или они ждали вас внизу и вы сами потом собирались и спускались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а почему не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  там сейчас очень загружено. копейск туда везут. даже после родов в коридоре лежишь. а я как то пока к таким условияи не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, это да там всегда так, но тебя с двойней в палату положат не переживай. Там врачи хорошие, детское отделение очень хорошее. Для твоего случая с двойней я бы туда ложилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, ага Ирин тут консилиум решил что меня надо к ним положить. считай двойня, гидронефроз у мальчика, плюс гемостаз у меня и так мелочи. а они меня записали на плановые роды в 38 недель. как то это меня не порадовало.

пока ждала дату госпитализацию там жаловались в приемном покое что народу уйма, что даже без записи народ идет и уже не куда их класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, а вставать на учёт надо куда то именно раз Эко? Или можно к себе в ЖК встать?

 

А ещё вопрос девочки когда вас перевели после операционную палату к вам мужей пускали? Или они ждали вас внизу и вы сами потом собирались и спускались?

Можно встать на учёт и в свою ЖК, я в своей ЖК на учёте. Мужей впринципе на третий этаж не пускают, в послеоперационные тем более, так как там кроме тебя будет ещё несколько девушек, всех привозят без труселей и уж кто как перелазиет с каталки на кровать. Ты не переживай, там минут через 20-30 полностью в себя приходишь, будто и небыло ничего, ну максимум животик потягивать будет немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, кесарево будет? я просто знаю всех врачей там, сам роддом конечно не айс, но не самый худший, заведующая родильным Наталья Владимировна ( у нее кстати тож двойня) золотой человек, оперирует сложных сама, заведующая неонатологии Ульяна Анатольевена я обоих детей у нее наблюдала до года, лучшего для своих деток врача я не видела. Это я к чему, не про условия надо думать)))) а про деток, ты там полежала и ушла, перетерпеть можно, я там двоих родила и ни капли не жалею, не знаю как в других роддомах сравнить не с чем, но в ОПЦ очень хорошие врачи, не дай Бог конечно что там случится но и детская реанимация там на уровне, и в опц всегда направляют очень сложные случаи потому что знают что там справятся. Так что как говорится если надо значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ясно спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня на узи, сидят мои 3,5 мм в животике и уже сердечко слышно, только я вот ворона... Неделю назад когда наличие околоплодного яйца смотрели врач сказала отказаться от ПА, а сегодня совсем забыла спросить. Что нибудь знаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...