Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

irinka_74, я наоборот про их реанииацию не слышала. и донашивания у них вроде нет( а ч как раз о детках думаю и поэтому хотела заранее лечь. а кс будет точно. малышка поперек лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а тебя когда хотят положить? я просто с девочкой лежала, она с двойней, дак ее в 34 положили и до 38 она лежала, потом прокесарили, хотя она сама хотела родить. Про донашивание не подскажу, и не надо тебе этим морочится, просто врачи там норм, роддом не не очень по условиям, коряво все там. Ну перетерпеть можно, понятно что не санаторий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроили меня сегодня со спермограммой! уж думаю может надо было не у них сдавать(( прям прикол - в вашей сперме спермотозоидов не обнаружено. единичные. ни разу у нас не было такого результата за 4 года. да, плохая, но не полное же отсутствие! тем более пьем кучу всего!!! теперь вот сижу и снова переживаю , завтра буду звонить, узнавать подойдет ли этот результат для комиссии или снова ехать пересдавать, пока пару дней есть до вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  давай догоняй!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  ч была на городском и областном консилиуме. в итоге они даже узи не смотрели ни анализы. просто сказали иди запишись на плановую госпитализацию в опц. сходила. в итоге на сроке 38 недель они типо меня ждут. а мне сейчас уже не легко((( ч конечно ради деток потерплю все что угодно. но отношение получается у них наплевательское поеа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  туда попасть помоему сложно! Они вроде бы с области принимают. Надо этот вопрос узнавать. А мне помогли туда попасть и именно к Полетаевой М.А. она врач высшей категории, заведующая, ОПЦ вообще специализируются на сложных беременностях, у них сотрудники все хорошие. Сами по себе конечно и ЖК и роддом не очень по комфортности, но мне важно, чтобы специалисты были хорошие.

 

Лекси86,  да, сейчас там полный аншлаг! У меня знакомая на 40 неделе, ее не кладут, т.к. нет мест. Сказали ждите схватки и приезжайте. Нвдеюсь в феврале такого не будет. Они к тому времени переедут в новое большое здание, будет больше места.

 

БудуМамой//,  конечно можно в ЖК. Просто я хотела найти хорошего специалиста, у которого есть опыт со сложными Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  давай догоняй!!!!

я бы с радостью ))))сейчас с санатория приеду и сразу новый цикл начнётся ))))врач сказала сразу мужа в оборот брать )))после этого гинеколог массажа и этой грязи я прям обязана в ближайшее время запузатится)))уже есть улучшения и я это чувствую .каааааак мне там все разбивают это что то с чем то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, здорово!!! Хоть бы помогло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, все говорят хорошо если до 36 доношу а тут говорят возьмем в 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,

Лекси86, Нвдеюсь в феврале такого не будет. Они к тому времени переедут в новое большое здание, будет больше места.

к февралю- точно будет новый ОПЦ) я даже уверенно могу сказать, что к октябрю скорее всего откроют новое здание) Сейчас принимают вроде уже 3 этаж из 5 (я имею ввиду оснащение этажа всем необходимым).

В новом ПЦ будет круть))

а сейчас в ОПЦ действительно очень много родов проходит.. Копейский РД скоро откроется, наверное, уже... будет меньше! Но лето всегда так... все роддома на помывку закрываются...

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  копейский откроется сказали в августе. а еще и на российской роддом закрыт и на черкасской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  что они все в одно время то!!! По очереди бы закрывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я лежала материлась, на сам роддом прям на операционном столе, могу себе такое позволить, ну мне Семенов сказал что в новом ОПЦбудет все суппер, приходи туда за третьим))))

Кто туда попадет обязательно расскажите потом, мне прям любопытно все ли будет так как обещали)))) просто за третьим не оч охота пока)))))

Я с одним то обе беременности готова была в 36 сдаться)))) с двумя я даже не представляю как это)))) героиня))))

Кстати я когда второго рожала, столько двоень было и даже тройня (пошли за девочкой родили сразу трех).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) ух как у меня вчера руки чесались почесать пузо)))после этого уколо Цетротида )))мне сказали может быть зуд,жжение,покраснение,но ты не чеши. легко сказать не чеши))) спать аж пришлось идти чтоб не хотелось чесать))ладно хоть в 10 вечера поставила укол))))через 2 часа после гонала и перговириса))))

а я вчера душу отвела в последний раз)))покрасилась и постриглась))))аж легче стало))а то с этой жарой не знаю куда уже волосы деть)))они у меня кудрявые и очень пышные от отца досталось)))красиво не спорю,но тяжко)))))всегда хотела прямые волосы)))а у кого были прямые смотрели на меня и говорили, а мы хотим кудрявые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные рассказы про роддома)))значит будем рожать в новом ОПЦ в супер пупер....радостно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едем в понедельник в Челябинск пересдавать спермограмму. теперь у меня надежда на то что в ДН*К ее все таки занизили. иначе не знаю что нас ждет. с донорской спермой не наш вариант. тогда уж усыновление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едем в понедельник в Челябинск пересдавать спермограмму. теперь у меня надежда на то что в ДН*К ее все таки занизили. иначе не знаю что нас ждет. с донорской спермой не наш вариант. тогда уж усыновление.

может самим исправить в программке....ну это как вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь это вариант? если в понедельник мне на почту пришлют результат, а там снова будет 0 , то тогда буду думать....

по большому счету толку то?

чем они будут оплодотворять? или у него перед пункцией резко все станет лучше?

настроение г.....но уже третий день. мучились, мучились и пришли к такому знаменателю. и главное в чем причина то??? наоборот витаминов куча, питание. ну работа сидячая, так она почти у всех такая! возраст вот ..48 лет, курит еще( бросить не может и не хочет(( пилить не помогает, уговоры тоже. при муже стараюсь особо не хандрить, чтобы не занижал свою самооценку. в мужском плане он фору даст и 20-летнему.

вся надежда сейчас на понедельник и новый результат. сделала ему банку разных орехов с медом. жду....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаИриша, я думаю сейчас первоочередная задача это получить одобрение эко по омс.так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//,  а перед сдачей все условия соблюдал? мог бы немного и не покурить. или правда покорми его чем нить только наверное пораньше кормить начать надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело что постоянно кормлю. + спермапланы, полижены и прочая лабуда. до Нового Года было много назначений, проверяли же все. мы все ответственно выполняли. пока думаю что этот результат был не показательным. понедельник покажет. сегодня родственники предложили если надо - донорскую. ВООБЩЕ ничего им не говорили, просто ждут наших результатов и видно обсуждают эту тему между собой. меньше всего нам это надо, тем более от родных. так хоть не знаешь если что кто был донором, а тут еще будут обсуждать что наполовину их ребенок бегает у нас. нафиг надо такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. не было вчера времени вам отписать)))после узи сразу поехали к родителям собираться на свадьбу))мне выкуп надо было провести)))) Вообщем сходила на узи к заведующей она молча посмотрела, говорит все можешь одеваться. я одеваюсь. сажусь к ней,смотрю она моя уколы генол и перговирис зачеркнула. написала 1 укол цитротида и 1 укол Овитрель. думаю чет новенькое и смотрю записывает в ежедневнике большими цифрами и буквами 27 июня в 11:00. ну думаю не че себе она меня на узи записала какими цифрами.)))а это оказывается ПУНКЦИЯ)))))))ЕХУУУУ!!!! вчера были последние уколы))))так что вот такие у меня новости)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  удачи тебе завтра!!!!! У меня пункция тоже в понедельник была.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, спасибо)))главное быстро уснуть)))чтоб не видеть голову глав.врача у себя меж ног)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, спасибо)))главное быстро уснуть)))чтоб не видеть голову глав.врача у себя меж ног)))))

Привет XuNaTa! Не увидишь, не переживай. ;) Моментально там отключаешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...