Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

XuNaTa,  я до 9 успела досчитать (а на лапаре до 3х). Медсестра анестезию вводила, и говорила "Можно звать". Он пришел, я спала, и когда проснулась его уже не было! Так что все Ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, держу за тебя кулачки завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, спасибо)))) тебе ещё не говорят про пункцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ура! Ну вот как все быстро в коротком то протоколе. Уже и пункция! Удачи! И ничего не бойся!

Хаха смешно написала про главврача . Его не увидишь, он как приведение!а наркоз то ммм дурман-башка)

 

turystka, а у тебя когда пункция?

 

JOY88, как у тебя дела ? Как самочувствие ? У меня временами такая усталость, как - будто мешки таскала. И дня три легкая тошнота была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, есть кто после кесарева планирует беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, Юлечка-мамулечка, в четверг на УЗИ сказали, что 28-го, а в субботу- что 29-30... Вот и не знаю.. пойду в понедельник- там точно скажут... Растет как-то не понятно все... В субботу УЗИ дежурный врач делала, сказала, что в ПЯ один фолик мы упустим, потому как сильно большой... а в ЛЯ один сильно маленький... Растет всего 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  иду сегодня все анализы в жк сдавать. А самочувствие не очень. Тошнит сильно! Сонливость, стала днем спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  Как я тебя понимаю)))

Девочки, у кого малые сроки, что врачи пить прописали? Витамины пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, всего 12 да это ж отличное число, целое семейство. Это очень даже хорошо, а ты как то пессимистично настроена! Ну-ка, хорошее настроение и не иначе.

 

JOY88 ясненько господин токсикоз значит.я завтра или послезавтра гемостазиограмму пойду сдавать,все так дорого ужас уже незнаю где брать средства.

 

 

Elena-Plan мои таблеточки на день: эутирокс, йодомарин, фолиевая,прогестерона800. Плюсом ко всему полноценное питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, есть кто после кесарева планирует беременность?

У меня два кесаревых с разницей в 1,4. Вот сейчас думаем еще раз сходить.младшему уже 2,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите, пожалуйста! нас с этим допустят к ЭКО +ИКСИ ?? ( СГ от 27 июня) я уже вся исстрадалась за эти 5 дней!

 

вот после этого анализа ( второй файл - СГ от 23 июня) я 5 дней находилась в шоковом состоянии.

Анализ_от_27_июня_2016_г__11_22_51.pdf

спермограмма_23_июня_2016.pdf

Изменено пользователем мама Ириша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, всего 12 да это ж отличное число, целое семейство. Это очень даже хорошо, а ты как то пессимистично настроена! Ну-ка, хорошее настроение и не иначе.

Так я итак оптимистично настроена! Уверена, что у меня все получится!!

Сегодня сходила на УЗИ) Назначили пункцию на 29 июня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  я пока пью фолиевую, омегамама, магний б6, вит.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ура))))

 

Девочки я с пункции))))прошло все хорошо,как сказала врач мой 5 фоликов,5 яйцеклеток, это очень хорошо 5 из 5. подсадка примерно 30 июня или 1 июля. ток чет переживала что так мало мне кажется яйцеклеток. 29 числа врач позвонит и скажет когда приходить. утрожестан прописала, ну и так же фолька,йодомарин,и глюкофаж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ура))))

 

Девочки я с пункции))))прошло все хорошо,как сказала врач мой 5 фоликов,5 яйцеклеток, это очень хорошо 5 из 5. подсадка примерно 30 июня или 1 июля. ток чет переживала что так мало мне кажется яйцеклеток. 29 числа врач позвонит и скажет когда приходить. утрожестан прописала, ну и так же фолька,йодомарин,и глюкофаж

Поздравляю! Отдыхай теперь! Набирайся сил!)

Я сегодня спросила, как считаются дни после пункции. День пункции не считается и подсаживают или 3- или 5- дневочек., т.е. по идее у тебя должна быть подсадка или 30 июня или 2 июля.

XuNaTa, а точно Глюкофаж можно при планировании????? Просто в инструкции написано, что при беременности он противопоказан!! Мне это же Эндокринолог неделю назад это подтвердила! У меня сахар повышенный немного, она хотела его прописать сначала, а как я сказала, что я в протоколе, сразу сказала, что не нужно!! что соблюдать строгую диету и мониторить сахар крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ура))))

 

Девочки я с пункции))))прошло все хорошо,как сказала врач мой 5 фоликов,5 яйцеклеток, это очень хорошо 5 из 5. подсадка примерно 30 июня или 1 июля. ток чет переживала что так мало мне кажется яйцеклеток. 29 числа врач позвонит и скажет когда приходить. утрожестан прописала, ну и так же фолька,йодомарин,и глюкофаж

Даша, ну как так то?? ты почему мне не сказала, что 5 из 5?? я тут, понимаете ли,переживаю за нее, а она молчит... Вот как так то??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, его пить пока не заБ, врач сказала пить его до самого ХГЧ

 

Mari_Ohrimenko, да я сюда успела,потом кушать начала. прости меня)))

 

turystka, мне прописали его в центре и щас врач сказа пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама козочка в 2016 году, посмотри на меня)))))))))))только я случайно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша// нам с таким диагнозом (лотос) дали одобрение, может и вам согласуют

 

 

Девочки я с пункции))))прошло все хорошо,как сказала врач мой 5 фоликов,5 яйцеклеток, это очень хорошо 5 из 5. подсадка примерно 30 июня или 1 июля. ток чет переживала что так мало мне кажется яйцеклеток. 29 числа врач позвонит и скажет когда приходить. утрожестан прописала, ну и так же фолька,йодомарин,и глюкофаж

здорово! поздравляю! @@@@ на отличную свадебку! пусть все клеточки поженятся!!! вам икси или пикси будут делать?

 

turystka, День пункции да не считается, потом отсчет 3-х или 5-тидневок. день после переноса -это 1ДПП

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я не знаю))мне чет не сказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите, пожалуйста! нас с этим допустят к ЭКО +ИКСИ ?? ( СГ от 27 июня) я уже вся исстрадалась за эти 5 дней!

 

вот после этого анализа ( второй файл - СГ от 23 июня) я 5 дней находилась в шоковом состоянии.

Вам только ЭКО+ ИКСИ, все вам одобрят без всяких проблем, даже не переживай по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  поздравляю!!! Пусть все поженятся! Количество не главное! У меня 12 было, я так радовалась, а оплодотворилось только 4(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама козочка в 2016 году, у меня разница между детьми 3,5 года но можно было и раньше беременить. Так что пока есть желание надо идти))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, я когда лежала там в палате, лежала девушка которой раньше меня сделали пункцию. Т.е. я зашла в палату переодеваться,она уже лежала с капельницей,с аппаратом который мериет давление и пульс. И вот когда меня привезли,она все еще была с капельницей,потом ей 2 поставили. И еще она сказала что ей 5уколов обезболивающего поставили. Так у нее взяли аж 48... и она потом так долго отходила бедная,боль прекратилась,но кололо...ее решили в больницу увезти чтоб была под присмотром...вот где я офигела,а она не из Челябинска. Паспорт казахстанский

 

JOY88, зато какие это 4)))) двое уже в тебе)))))) а потом еще за двумя))))

 

Дома так хорошо))))) я лежу , а муж ухаживает))))) и покушать 2раза уже,и попить принес сок поставил,и яблоко дал)))))) скоро так будет ухаживать все 9 месяцев)))) привыкну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  ой бедненькая!!!! У меня слабая гипера была и то я с ума сходила от боли. А ей какого!!!!

У меня больше нет малышей, двое последних не пригодны были для заморозки.

Теперь если только нам Боженька пошлет еще одного малыша, будем рады. Но на эко больше не пойдем.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...