Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

turystka, мне генетик назначила Фемибион 1, а там достаточно и фольки и витамины группы В есть. вот я и думаю надо ли мне самой себе что-либо доназначать для подстраховки....

 

и муж продолжает пить Полижен, а в нем весьма широкий состав и есть и витамины С, Е, В12, фолиевая, цинк, селен , маточное молочко и еще много чего). сижу уже полдня читаю что с чем можно комбинировать и надо ли нам дополнительно что-либо покупать. начинаю склоняться что если сильно хочется потратить совсем не лишние средства, то можно и купить, но вообще лучше не надо, судя по составу того что мы УЖЕ пьем.

пусть деньги лучше останутся на крио и прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, дак сама позвони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила....я малость в расстройстве...2 оплодотворилось, я надеялась на больше,чтоб заморозить еще....завтра в 12 быть в центре в 319 кабинет, подсаживать будет не мой врач а какой то другой,в 328 кабинете

 

сижу дура реву...что всего лишь 2,а не 3 хотя бы,чтоб на заморозку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила....я малость в расстройстве...2 оплодотворилось, я надеялась на больше,чтоб заморозить еще....завтра в 12 быть в центре в 319 кабинет, подсаживать будет не мой врач а какой то другой,в 328 кабинете

 

сижу дура реву...что всего лишь 2,а не 3 хотя бы,чтоб на заморозку....

XuNaTa, не реви, настройся на победу!!! Этих двух подсадят и все будет отлично!!!! :sling:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, пусть приживутся оба!!! и не реви!

два эмбриона - это целых ДВА ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама козочка в 2016 году, я пришла в сентябре 2014 года к своему репродуктологу с целью за 2м после КС. Цикл у меня был восстановлен уже с 5.5 мес после родов, но мы еще были на ГВ и я про это сказала ей.

То есть я пришла через 1.5 года, в ноябре гистера, и подали все анализы и доки на квоту по ОМС, в январе цикл и я заб ЕБ)) ниче нормально шов был в порядке, на гистере никто не трогал его чисто посмотрели изнутри матки как его состояние, и взяли аспират с проблемных зон.

Я заб когда Роме было 2 ровно, у него 1 марта 2 летие а я на 1 узи в этот день шла))

Разница вышла 2года и 7.5 мес, хотели около трех, но Вселенная решила иначе))

 

Катенька174, ох ты ж емае, упустила о вас новости! поздравляю! :flower: :flower: сидите до срока! :friend::malicious:

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  не переживай! Все будет хорошо! Завтра заберешь своих малышей! У меня вот тоже никого не осталось в заморозке! Зато два малыша со мной!

 

А я вчера сдала кучу анализов и мазков. Пришлось 2 таблетки утрика не вагинально, а внутрь принять. Меня с него так накрыло...))) голова кружилась, сердце участилось, даже острота зрения увеличилась! Ужас просто.

Еще вчера у гемостазиолога была, сказал, что гемостазиограмма не критична. Но для профилактики надо попить таблеточки. До 12 недели Курантил, а потом до 36 недели кардиомагнил. Раз в триместр делать гемостазиограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, моя репродуктолог спросила, что я принимаю. Если есть среди препаратов или тех же витаминов, содержащие фолиевую кислоту, то нужно вычислить ее кол-во. В день доза фолиевой не должна превышать 400.

Например, сейчас у меня Иноферт- 3 шт (300 фолиевой) и я могу выпить 1 таблетку Фольки. Но мне нельзя выпить витамику для планирующих (не помню как называется), потому что в ее составе фольки 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не реву)спасибо за поддержку...просто надеялась на больше эмбриончиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, моя репродуктолог спросила, что я принимаю. Если есть среди препаратов или тех же витаминов, содержащие фолиевую кислоту, то нужно вычислить ее кол-во. В день доза фолиевой не должна превышать 400.

Например, сейчас у меня Иноферт- 3 шт (300 фолиевой) и я могу выпить 1 таблетку Фольки. Но мне нельзя выпить витамику для планирующих (не помню как называется), потому что в ее составе фольки 200.

да, я подсчитывала. Фемибион 1 содержит: Фолиевая кислота - 200 мкг; L-метилфолат - 208 мкг (это содержание эквивалентно 200 мкг фолиевой к-ты, что с имеющимися 200 мкг фолиевой к-ты в общей сумме составляет 400 мкг).

пока не увеличиваю, посмотрим что уже Ре скажет.

Изменено пользователем мама Ириша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, это кто гемостазиолог интересно? раз в триместр с 2-мя малышами?? :not know: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Meloni ツсчастливаツ,  к Чулкову младшему. Следующий раз повторить в 14-15 нед. А дальше смотреть уже по результатам.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин к Чулкову Василию не могу записаться , мест на июль нету , расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Чулков Владислав тоже неплохой специалист. К нему очередь огромная! Вроде по записи, а очередь скопилась, после меня уже трое сидели к нему. И я на 15 минут позже зашла. К нему я записалась за неделю.

 

Юлечка-мамулечка,  поздравляю! Береги теперь его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Чулков Владислав тоже неплохой специалист. К нему очередь огромная! Вроде по записи, а очередь скопилась, после меня уже трое сидели к нему. И я на 15 минут позже зашла. К нему я записалась за неделю.

 

Юлечка-мамулечка, поздравляю! Береги теперь его!

спасибо! да теперь бы сердечно и выносить, родить здорового малыша)))) я 4.07 иду к Чулкову на Дзержинского, а завтра гемостазиограмма и прочее. ты на учет куда встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  гемостазиограмму платно будешь сдавать? Я пыталась до Дзержинского дозвониться, не получилось,в итоге все платно сделала. На учет встала в Перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, гемостазиограмму платно будешь сдавать? Я пыталась до Дзержинского дозвониться, не получилось,в итоге все платно сделала. На учет встала в Перинатальный центр.

с нашей больницей нет договора и только платно. Задрали. Я звоню всегда много и подолгу и дозваниваюсь, бесплатно к нему хожу.

Блин мне далеко до ОПЦ, а на Красного Урала (по прописке) я не хочу.Надо думать, куда и к кому. А сердечко, когда слушать? и на каком сроке вставать на учет?я тоже такая маня не спросила что к кому, выписку вручили я и убежала. Волшебница врач сказала как родишь-позвонишь!

 

позвонила....я малость в расстройстве...2 оплодотворилось, я надеялась на больше,чтоб заморозить еще....завтра в 12 быть в центре в 319 кабинет, подсаживать будет не мой врач а какой то другой,в 328 кабинете

 

сижу дура реву...что всего лишь 2,а не 3 хотя бы,чтоб на заморозку....

не переживай, две это хорошо!!! может одного перенесут и одного на заморозку....или другие варианты...не печалься, позитивчик ты наш!!!!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  а я на красного урала на учете. впринципе меня устраивает жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, а я на красного урала на учете. впринципе меня устраивает жк.

а я что-то боюсь прям туда, там врачи какие -то молодые некоторые. А на частный центр средств нет. тебе значит нормально? ты еще и с двумя.

 

а ты на каком сроке вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я почти в 9 недель встала на учет.

там да есть врачи не оч меня несколько врачей вели. а сейчас я на учете у шихотаровой * она в отпуск уходит ее заведущая заменять будет). меня устраивает. когда надо было договаривались со стационарами)

просто на платную тоже денег не было а тут рядом с домом зато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы ещё все соседи с северка))

 

XuNaTa,  смотри какой у нас месяц беременный, обязательно все будет хорошо!!! Двоих то деток готова подсадить или за одним идёшь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я почти в 9 недель встала на учет.

там да есть врачи не оч меня несколько врачей вели. а сейчас я на учете у шихотаровой * она в отпуск уходит ее заведущая заменять будет). меня устраивает. когда надо было договаривались со стационарами)

просто на платную тоже денег не было а тут рядом с домом зато

а ну да к ших*таровой тоже немного ходила, она ведет особые беременности и гинекологических больных.Мне к сожалению не близко с домом, ехать от Патриота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  1 плодное яйцо это значит 1 кроха только прижилась или там оба могу быть? Переживаем с тобой примерно одинаковые моменты) Тебе ещё нужно в центр? Я туда уже на третье беременное узи пойду на сл недели, пока не выписали от туда) что по препаратам назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...