Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Elena-Plan, да уж сразу двое)))мы двоих хотим))

 

Elena-Plan, да уж сразу двое)))мы двоих хотим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, 1 плодное яйцо это значит 1 кроха только прижилась или там оба могу быть? Переживаем с тобой примерно одинаковые моменты) Тебе ещё нужно в центр? Я туда уже на третье беременное узи пойду на сл недели, пока не выписали от туда) что по препаратам назначают?

я так поняла все один прижился. Инет почитала у девочки аналогичная ситуация была на 5 неделе один увидали, на 9 неделе два было. Так что у меня начало, но для меня важно, чтобы родился здоровый ребенок один или два тут уж как бог даст. Я рада, что с третьей попытки я наконец-то беременна!

Нет мне сегодня выписку дали на руки и сказали как родишь-позвонишь. Препараты теже остались, что и вначале.

Я сейчас как слепой котенок, через 2 недели пойду на узи и учет вставать, только голова кругом ...куда???

 

Elena-Plan, да уж сразу двое)))мы двоих хотим))

 

Elena-Plan, да уж сразу двое)))мы двоих хотим))

а врач скко рекомендовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ни чего не сказали,сколько будут и какого качества. И не сказали бы сколько оплодотворилось,если бы я не спросила.

 

 

Девочки если мне к 12, то получается но-шпу выпить в 11:30? Мне сказали за полчаса до подсадки

 

Подсаживать мне будет БРАИЛКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА вроде бы)))) фамилию плохо поняла. Но из всех списков врачей у нее тяжелая для меня амилия и не запаминальная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, не обижайся на них там поток огромный и они точно про тебя не забудут. Про но шпу в листе назначений написано, я точно уже не помню. А Бра*лко волшебница, так что все точно получится!!!я у нее протокол вела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  а про ПА тебе что нибудь говорили? Запреты, ограничения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  мне тоже далековато, с северо-востока, но мне нужно быть там!) Меня врач когда выписывала с ЦПСиР (на 19дпп), сказала через 2 недели повторить УЗИ для визуализации Э и СБ. На учет в 8-9 недель встать. Ну я как раз в 7+5 встала.

 

Elena-Plan,  мне вот врач категорически запретила ПА до первого скрининга. Говорит пока мы не увидим как прикреплены малыши и шейку никаких ПА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, а про ПА тебе что нибудь говорили? Запреты, ограничения

неа не говорили, мы пока не будем.Это очень долгожданный ребенок можно и потерпеть.Есть другие способы удовлетворения мужа. :D

 

Юлечка-мамулечка, мне тоже далековато, с северо-востока, но мне нужно быть там!) Меня врач когда выписывала с ЦПСиР (на 19дпп), сказала через 2 недели повторить УЗИ для визуализации Э и СБ. На учет в 8-9 недель встать. Ну я как раз в 7+5 встала.

 

Elena-Plan, мне вот врач категорически запретила ПА до первого скрининга. Говорит пока мы не увидим как прикреплены малыши и шейку никаких ПА!!!!

да в выписке написано Узи через 10-14 дней. Так что как раз надо решить куда на учет и узи сделать заодно. тоже недель в 9 на учет хочу.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  ну раз девочки стоят на учете на Красного Урала, и все устраивает, туда и иди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла группу хорошую в вк, может быть кому то интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в пт на узи,потом в жк на учет,а еще с сыной годовую комиссию пройти надо,короче мотаться и мотаться)))

Браилко хороший врач

Я к гемо к младшему ходила,не плохой,мне понравился

Юль, кто экошный до 12нед вообще лазить туда не рекомендуют,я в жк кстати ни разу врачу залезть не дала,и мазки не сдавала ни разу...и сейчас не дам))

 

Elena-Plan,  я в нашей нахваленной 6 рожала,в графике есть история,ничего хорошего.теперь только платно,и наверное в 7ке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  в 7 сейчас контракт 70 тысяч. Но в родах принимают всех. Если до 25.07 мы не родимся, то я туда поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. нет ну вот что за нафиг))) я вчера не могла уснуть где то 1,5 часа ворочалась....и вот сейчас утром так же...в 7 утра встала чтоб поставить утрожестан...и все не могу уснуть.....хотя в ночь перед пункцией я отлично спала,а тут не могу уснуть,хочу и не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  нервы нервы!!! Все хорошо будет! Сегодня заберешь своих малышей навсегда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, да вроде нет нервов))спать то хочется,а не можется)))))Хотя внутри присутствует мондраж, буду потом боятся делать ХГЧ...

 

 

ой девочки расскажите хоть какие у вас были ощущения после подсадки. у кого то живот тянул,это нормально?так и должно быть?)))вообщем ощущения меня щас интересует? лежали ли вы постоянно дома на кровати(диване) или еще ходили гулять....какой у вас был рацион еды? знаю что муж точно будет закармливать фруктами и соком))))уххх....нервы малость шалить начали))))ведь я так долго шла к этому и наконец то дошла,думала переживу эти 14 дней без проблем,а теперь чет сомневаюсь))))главное не нервничать)))я ж позитиффчик)))мне и на работе всегда говорят что я позитивный человек)))если уйду на работе в творчество,то обязательно все сделаю на отлично(ну там стенгазеты на новый год,на 8 марта)

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, хотела спросить ты врачу подарок то сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  первые дня 2 внутри(видимо в матке) чувствовалась ноющая боль-это от катетора который вводили. А затем в течении всех 14 дней периодически ныл и тянул низ живота, врач говорила что нормально, можно выпить но-шпу и полежать. В день подсадки я лежала весь день, на следующий полдня пролежала и поехали с мужем в парк Гагарина, катались на колесе обозрения. Все остальные дни я жила как обычно, с утра на работу, примерно в 14-15 с работы возвращалась,пару часов лежала(заодно утрик ставила). Кушала все что хотела. Вообще все как обычно, единственно физически вообще ничего! Тяжелее кострюли не поднимала.

И обязательно пить много воды!!! Прям полторашку себе наливала и пила, примерно 2 л в день.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в пт на узи,потом в жк на учет,а еще с сыной годовую комиссию пройти надо,короче мотаться и мотаться)))

Браилко хороший врач

Я к гемо к младшему ходила,не плохой,мне понравился

Юль, кто экошный до 12нед вообще лазить туда не рекомендуют,я в жк кстати ни разу врачу залезть не дала,и мазки не сдавала ни разу...и сейчас не дам))

 

Elena-Plan, я в нашей нахваленной 6 рожала,в графике есть история,ничего хорошего.теперь только платно,и наверное в 7ке)

у тебя какой срок? тоже после эко?куда на учет встаешь? да Бра*лко супер врач я не пожалела, что перешла к ней, она еще и как психолог хорошая.

Я к гемостазиологу хожу только на Дзержинского в 68 кабинете Чул*ков, а какой он младший или старший я незнаю.

да я тоже отказываться буду от мазков и прочего внедрения внутрь.

я вчера отзывы прочитала в Фамилии хвалят Яковлеву, что у нее наблюдаться и рожать потом. Сегодня хочу мониторинг провести по ценникам клиник. Я хочу еще в санаторий, а это наверное только ЖК дает. БЛин ни хрена ничего не знаю и спросить не у кого.

 

Юлечка-мамулечка, ну раз девочки стоят на учете на Красного Урала, и все устраивает, туда и иди!

я последние два года там обитаю, мне не очень нравится, на моем участке очень молодые все врачи, один раз вообще к Григорьеву попала, так он открыл конспекты и смотрел как лечить и чем, потом говорит 5 секунд взял телефон и вылез в яндекс.....пипец я в шоке была!!! Беременность экошная выносить и сберечь надо под чуткими и опытными советами врача.

Нашла группу хорошую в вк, может быть кому то интересно

Ссылки скрыты.

я там давно состою. мне еще нравится группа Дом колясок у Тихоновой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, спасибо)))я больничный буду брать)))продлю себе отпуск)))у меня в холодильнике стоит 2х литровая банка воды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то боюсь прям туда, там врачи какие -то молодые некоторые. А на частный центр средств нет. тебе значит нормально? ты еще и с двумя.

 

а ты на каком сроке вставала?

а чего ты не прикрепишься к 4 гинекологии на молдавского?? там хоть и молодые, но хорошие специалисты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, горло и насморк на 7ДПП, тянуло немного и больше особо ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в 3 роддоме, начиталась отзывов о нем и шла туда сдаваться(так как перехаживала) с камнем на сердце...но, роддом меня приятно удивил, рожала бесплатно, все понравилось... врач Рязанова... за вторым тоже в тройку пойду) хотела в 7, но 70 тысяч на контракт не было, а печати они не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты не прикрепишься к 4 гинекологии на молдавского?? там хоть и молодые, но хорошие специалисты.

я по прописке отношусь на Красный Урал. Я могу к любой ЖК прикрепиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт, конечно, в рд оставляет желать лучшего, но мы же туда не за ремонтом идем) родовые все хорошие, рожала на кровати, а не на кресле... после родов лед на живот не прикладывают, сказали что это устаревший метод и сейчас все естественно сокращается и заживает... после родов лежала в платной палате, не хотела лежать в общей, и ни сколько не пожалела, так как в отдельной мы зависим сами от себчя, а не от того, что у мамочки рядом ребенок ночью заплакал\описался\обкакался и встала вся палата кормить\переодивать...

 

я по прописке отношусь на Красный Урал. Я могу к любой ЖК прикрепиться???

да, приходишь в регистратуру жк на 7 этаж и говоришь: хочу к вам прикрепиться... пишешь у них бумагу и ты их клиент)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, пасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, приходишь в регистратуру жк на 7 этаж и говоришь: хочу к вам прикрепиться... пишешь у них бумагу и ты их клиент)

спасибо за совет

 

а адрес какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...