Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка, Пр. Победы 376в

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с вечера живот болит, ночью помню что сильная боль была, утром в первую очередь в Гименей на узи, вроде все хорошо- сердечко бьется, угроз нет, но рост прям очень маленький за неделю на 0,1 мм и на 2 мм околоплодное яйцо, теперь ждать вторника и там в центр на приём. На работе начальство понимающее, сказали отдележись дома...

 

Юлечка-мамулечка,  сейчас столько переживаний и угроз во круг, что решила как раз к новому году подрастем пойдём покажемся, поздравим и поблагодарим нашу Наталью Григорьевну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, Пр. Победы 376в

ты у какого врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я там в стационаре была, фамилию не помню врача, молоденькая граммотная, и на комиссии у другой была, та вообще мне все рассказала показала объяснила, тоже молоденькая.... а стаояла на учете в их филиале на Островского, 81... мне ближе к дому было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  ура!!!! Пусть малыши крепко держатся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с вечера живот болит, ночью помню что сильная боль была, утром в первую очередь в Гименей на узи, вроде все хорошо- сердечко бьется, угроз нет, но рост прям очень маленький за неделю на 0,1 мм и на 2 мм околоплодное яйцо, теперь ждать вторника и там в центр на приём. На работе начальство понимающее, сказали отдележись дома...

 

Юлечка-мамулечка, сейчас столько переживаний и угроз во круг, что решила как раз к новому году подрастем пойдём покажемся, поздравим и поблагодарим нашу Наталью Григорьевну

да вообще у меня тоже столько страхов. Надеюсь все хорошо будет! Если по узи у тебя все в норме значит это физиологичексие боли, не приносящие вреда малышу, например матка растет,связки тянут и тд.

 

Девочки мне подсадили двух моих малышей хорошистов)))) везем домой отдыхать и лежать)))))

 

мы дома)))продолжаем утрик,фолька и йодомарин.а глюкофаж отменили)))в туалет аж страшно идти)))на хгч 13 июля,к врачу 14 июля в 14:00

оле оле олееееее!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть малыши к мамке крепяться сильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, JOY88, пасибки)))

 

блин щас друзья мужу написали что с 8 по 10 едем на базу,др справлять,как думаете можно ли?)))полезно это 100% свежий воздух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, да думаю можно, только с ограничениями: на солнце не находится длительное время, а в теньке,пить воды много,кушать полезные продукты.

 

а сколько фольки тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ну я пила 400,мне сказали продолжай))да я думаю не будет сильного солнца)))обещают +23 всего лишь)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  я тоже думаю, что можно на базу! Свежий воздух полезен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, как же я хочу в ваши счастливые ряды :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, мы обязательно скоро к ним присоединимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с собой возьмите!

когда все бумажки сданы, сколько ждать вызова на протокол? 2 недели? месяц? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай те девочки к нам!!! Мы вас ждем и у вас все обязательно получится!!!!

 

мама Ириша//,  меня комиссия рассмотрела через 3 недели. А позвонили о результате сразу на следующий день. Но я в протокол вступила только через 1.5 месяца, они мне казались такими длинными, а потом все как с горки побежало время быстрее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, мы сдали документы в середине марта, в апреле сказали все готово. Но мы решили что пойдем в протокол в июне,т. К. У меня отпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  ну все, Апчхиии на вас для закрепления на все 9 месяцев!!!!!

 

меня с собой возьмите!

когда все бумажки сданы, сколько ждать вызова на протокол? 2 недели? месяц? :girl_wacko:

Мы в середине сентября все отдали и в конце сентября уже все одобрили, в протокол пошла с 1 ноября, так как месяц сидела на ОКах перед протоколом "чтоб отдохнули яичники", и делала гистеру ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Видела я что часто поднималась тут тема гемостазиологов, меня раньше не направляли, а вчера врач с Гименея посоветовала сходить, куда обращались , где адекватная стоимость приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас до протокола снова посадили на Жанин, осталось из одной упаковки 6 таблеток и буду ждать М, потом с 1-го ДЦ снова начну новую упаковку. в идеале хочу очень чтобы новую начинать не пришлось и вызвали!!)) но так не бывает, видимо придется месяц еще пить и ждать-ждать-ждать.

 

Elena-Plan, я доверилась Прибыловск*ой. многие тут к Чулковым ходят (их два) . выбирать только тебе, мне кажется это все достаточно грамотные врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в продаже туры в Турцию появились, есть желающие?))

 

мама Ириша//, а что нужно к ним на прием? я как с луны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, пасибки)))поймала и обмазылась)))

 

Elena-Plan, обратно разрешили россиянам в турцию летать...хотя вот был опять теракт....

 

девочки доброе утро))) у меня делема)))хочу лечь на живот или на полуживот)))а страшно)))вчера все время лежала на спине,на левом и правом боку,даже ночью когда спать пошли. легла на полуживот,ХОП и обратно на спину)))

вчера потягивало чуть чуть слева,справа,по середине, и покалывало)))сегодня справа немного тянет)))и такое ощущение что тяжесть в животе,и раздулся мой толстый пуз)))даже втянуть его не могу)))))а у меня даже штанов нет свободных)))на джинсах пуговка ширинка)))на спортивных штанах тугая резинка. вот думаю у мужа брать спортивные штаты когда поедем на базу)))у него их 2пары)))новые и старые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в продаже туры в Турцию появились, есть желающие?))

 

мама Ириша//, а что нужно к ним на прием? я как с луны)

 

я шла сразу с готовой расширенной гемостазиограмой + Д-димер. если есть анализы на мутации то взять с собой ( ну я так понимаю ты это раньше не делала и тебе это не надо уже))

мне вот в день пункции гемостазиолог сказала сделать гемостазиограмму ( с показателями РФМК, фибринолиз) + Д-димер и сразу к ней на прием. так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, мы обязательно скоро к ним присоединимся)))))

девочки мы вас ждеммммм!!!! Присоединяйтесь!

Девочки, доброе утро! Видела я что часто поднималась тут тема гемостазиологов, меня раньше не направляли, а вчера врач с Гименея посоветовала сходить, куда обращались , где адекватная стоимость приема?

вот только недавно зашла домой ездила сдавать кровушку на Дзержинского(помониторила по частным самые адекватные цены здесь)-гемостаз, д-димер, гомоцистеин ( 2370руб). 4.07.на прием к Чулкову

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проверять кровь и тем более чем старше возраст.

 

у меня что-то вообще какой-то психоз, все бесит, все не нравится и тошнотааа, нет чувства насыщения пищей.

 

девочки, где покупаете утрожестан по мин цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы вас ждеммммм!!!! Присоединяйтесь!

 

вот только недавно зашла домой ездила сдавать кровушку на Дзержинского(помониторила по частным самые адекватные цены здесь)-гемостаз, д-димер, гомоцистеин ( 2370руб). 4.07.на прием к Чулкову

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проверять кровь и тем более чем старше возраст.

 

у меня что-то вообще какой-то психоз, все бесит, все не нравится и тошнотааа, нет чувства насыщения пищей.

 

девочки, где покупаете утрожестан по мин цене?

 

С чувством насыщения вообще беда и не говори... Но как то утром я встала без тошноты и испугалась)

Я дюфастон в алвике, интернет аптека

 

Живот так и болит, пытаюсь дозвониться до Ибатуллин**ой. куда бежать и что делать не знаю

 

Сразу возникает вопрос, вот встану на учет в поликлинику и так случись что, даже до врача своего не доберешься. сколько ведение в клиниках стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, рифарм интернет аптека))369р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...