Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

А у нас в продаже туры в Турцию появились, есть желающие?))

и ч я раньше не знала, что ты турагент?) мама неделю назад искал тур в крым))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, нашла?) я когда слово Крым слышу- прячусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сразу возникает вопрос, вот встану на учет в поликлинику и так случись что, даже до врача своего не доберешься. сколько ведение в клиниках стоит?

вчера обзванивала частные клиники цена 45-55 тыс.

Юлечка-мамулечка, рифарм интернет аптека))369р

ага спасибо, в алвике заказала 345руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, нашла?) я когда слово Крым слышу- прячусь))))

нашла))) в пн улетели, там дождь вчера был((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в продаже туры в Турцию появились, есть желающие?))

 

не спасибо, пока не хочется туда.

 

я в Мармарисе была, ох и потусили там с мужем, тогда еще встречались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ))

по ценам на лекарства у нас в Че есть отличный сайт: Ценываптеках.

Там сразу по все сетям аптечным есть анализ, где что дешевле и в какой аптеке ближе к дому)) все время сейчас им пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииннн девочки хочу на живот лечь)))а чет страшно))))а то у меня скоро спина отвалился от ее валяния)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  я гемостазиограмму + гомоцистеин сдавала в Лотосе = 950+700+150 забор= 1800. А потом с результатами на прием в Аист к врачу Чулкову В.С. (1000р) ходила. Да, и еще, перед тем как сдать гемостазиограмму они просят ОАК не больше 10 дней.

 

XuNaTa,  пока можно спать на животике,спи! Потом точно нельзя будет! Я вот уже не могу на животе, он у меня уже начал выпирать, берегу его! У меня кот очень любит на моем животе лежать, приходится его уже выгонять, а то страшно еще прыгнет на него!))

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ой ну все щас лягу на пузо)))))а то спина и бока отваливаются))))))а потом то понятно что живот будет мешать))))это уже другая история будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Уже выпирает?) милотааа.... когда узи делали? ск мм(см) вы уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, я вот еще на животе не могла лежать из-за груди, она увеличилась и болела, поэтому я после подсадки практически на животе и не лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, сколько крох тебя ждут??

 

XuNaTa, нас тоже на др позвали на сл выходные, ты уже нашла причину для друзей по которой ты не пьешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  последнее УЗИ делала в 6+2, они еще маленькие были по 7 мм. Сейчас я думаю они уже около 30мм плюс само ПЯ. У меня же их еще двое! Если раньше я животик могла втянуть, то сейчас уже нет(( Джинсы ни одни не застегиваются. Сбоку смотришь уже бугорок маленький выпирает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, да че ее искать то))) не пью и все)) закадировалась)))

 

JOY88, а я вот тож иногда не могу к груди притронутся и к соскам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,

Elena-Plan, последнее УЗИ делала в 6+2, они еще маленькие были по 7 мм. Сейчас я думаю они уже около 30мм плюс само ПЯ. У меня же их еще двое! Если раньше я животик могла втянуть, то сейчас уже нет(( Джинсы ни одни не застегиваются. Сбоку смотришь уже бугорок маленький выпирает))

 

У меня на таком же сроке вчера показало 3,6, а неделю назад 3,5 мм был, не представляю как так, надеюсь на неисправность аппарата узи в гименее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  странно, не может быть что за неделю на 0.1 мм вырос. Какая то ошибка. А зачем так часто УЗИ делаешь?

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, странно, не может быть что за неделю на 0.1 мм вырос. Какая то ошибка. А зачем так часто УЗИ делаешь?

а вот живот вчера сильно заболел, проверяла ходила на угрозу.

Мне еще 5.07 на узи в центр идти) но они говорят что пока можно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  у меня тоже иногда живот болит. Сегодня вот весь день ноет и тянет, ужасно! И тошнит сильно, даже позывы на рвоту были. Вообщем чувствую себя очень Хреново

 

СашкинаЖена,  привет! Ты куда пропала!? Как ваши дела с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, у меня тоже иногда живот болит. Сегодня вот весь день ноет и тянет, ужасно! И тошнит сильно, даже позывы на рвоту были. Вообщем чувствую себя очень Хреново

О, да я не одинока! У меня кст тоже тошнота сильнее проявляется с болями, сегодня я чувствую запах своего дезодоранта и он сильно меня бесит :(

У меня нач. на 8м месяце, вчера меня дома оставила лежать и сказала что у нее тоже побаливает, возможно на погоду это.

В центр я позвонила, сказали пить но шпу и если возобновиться боль или хоть капля крови сразу скорую вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, 2 малыша!) подсадка завтра!)) прямо в день рождения! Подарок мне, самый важный и самый дорогой!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ну все)))) ждем завтра с малышами в лежащем состоянии)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, 2 малыша!) подсадка завтра!)) прямо в день рождения! Подарок мне, самый важный и самый дорогой!

Классно, молчишь как партизан))) их и возьмете к себе?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до 12-13 недель матка ещё находится за лобковыми костями, так что то что у вас там выпирает, это не малыши, а расслабленные мышцы животика и кишечника (последствия прогестерона), так что спите пока на животах и не бойтесь, а уже со второго триместра только на спине и боках, но и то у кого то раньше у кого то позже вылезет пуз, там уже посмотрите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, скко узи в Гименее стоит?

Девочки, через две недели пойду сердечко слушать, а пока в таком неведении, что аж волнуюсь очень, сама себя не узнаю паниковать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, 2 малыша!) подсадка завтра!)) прямо в день рождения! Подарок мне, самый важный и самый дорогой!

у меня тоже завтра день рождения))))))))

 

а меня девочки с новым циклом)))вчера вернулись с санатория)сегодня пришли день в день))ураааа я снова в планировании))))принимаю чихи))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...