Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

turystka,  отличная новость! Хороший подарок на День рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  900, но если ищешь куда сходить настоятельно рекомендую обратиться в репродуктивное здоровье к родионову , все говорят что это лучший узист города. 800 Р узи у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  да, я понимаю, что это еще не малыши, но уже не втягивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну вот и начихаем на тебя завтра своими токсикозненькими)) как раз после процедур самое то!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  для меня самое лучшее узи делают в Перинатальном центре.

 

AlenaErsh,  чииих на тебя двойняшковый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот и начихаем на тебя завтра своими токсикозненькими)) как раз после процедур самое то!

ой и не говори ))буду верить что процедуры нам помогут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, с новым циклом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  у меня тоже иногда живот болит. Сегодня вот весь день ноет и тянет, ужасно! И тошнит сильно, даже позывы на рвоту были. Вообщем чувствую себя очень Хреново

 

СашкинаЖена,  привет! Ты куда пропала!? Как ваши дела с малышом?

 

Я не пропала читаю всех))))))))все в норме завтра 9 долгожданных неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  токсикоз мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88

Немного по утрам во сновном и сильно мутит от запаха курицы вареной или жареной.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  меня временами вообще сильно накрывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  с днём рождения тебя!!!! И АПЧХИИИИ на тебя, чтоб крошка твоя скорее к тебе прикрепилась на все 9 месяцев!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, с днём рождения тебя!!!! И АПЧХИИИИ на тебя, чтоб крошка твоя скорее к тебе прикрепилась на все 9 месяцев!!!!!

спасибочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, turystka C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! :flower::regulations: :class:

 

Заветных полосочек,отличного хгч, АААААПЧХХИИИИ!!!! :t8313:

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, 91.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! AlenaErsh и turystka с днем рождения!!!!!! Желаю вам самого главного счастья в жизни!!!! Стать мамочками!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, otkrytka-s-mishkoj-teddi-mty-v-tvoj-chudesnyj-den-rozhdenija.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днём рождения Вас! Пусть сбудутся все заветные мечты!!! Чихать ни на кого не буду, я на сохранение уехала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, как на сохранение????вы че это там удумали????а ну ка быстро там приклеились у друг другу на 9 месяцев!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, я гемостазиограмму + гомоцистеин сдавала в Лотосе = 950+700+150 забор= 1800. А потом с результатами на прием в Аист к врачу Чулкову В.С. (1000р) ходила. Да, и еще, перед тем как сдать гемостазиограмму они просят ОАК не больше 10 дней.

 

XuNaTa, пока можно спать на животике,спи! Потом точно нельзя будет! Я вот уже не могу на животе, он у меня уже начал выпирать, берегу его! У меня кот очень любит на моем животе лежать, приходится его уже выгонять, а то страшно еще прыгнет на него!))

у меня кошка до 30 недель спала на животе, она его наминала, расслабляла))

О, да я не одинока! У меня кст тоже тошнота сильнее проявляется с болями, сегодня я чувствую запах своего дезодоранта и он сильно меня бесит :(

У меня нач. на 8м месяце, вчера меня дома оставила лежать и сказала что у нее тоже побаливает, возможно на погоду это.

В центр я позвонила, сказали пить но шпу и если возобновиться боль или хоть капля крови сразу скорую вызывать

я, недель наверное в 12 почувствовала утром запах пены для бритья, которой с вечера ноги брила...меня прям там и вырвало...

 

с днем Рождения девочек) пусть все мечты сбываются!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) спасибо всем за поздравления))) а я с самыми важными в жизни подарками: отличником и хорошистиком, еду домой))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днём рождения Вас! Пусть сбудутся все заветные мечты!!! Чихать ни на кого не буду, я на сохранение уехала!

Что произошло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления))))))))))

  • turystka поздарвляю тебя с днем рождения))))))пускай все мечты сбудутся, главное побольше здоровья и сил в нашем нелегком деле))))))мы с тобой сильные девочки и в такой день пускай мы будем улыбаться, радоваться и чтоб все наши близкие были здоровы и всегда с нами рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) спасибо всем за поздравления))) а я с самыми важными в жизни подарками: отличником и хорошистиком, еду домой))))

Апчхиии на вас для закрепления! Чтоб вот как прикрепились там деточки на все 9 месяцев! Ну и с днём рождения конечно, чтоб исполнилось самое главное твоё желание!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днём рождения Вас! Пусть сбудутся все заветные мечты!!! Чихать ни на кого не буду, я на сохранение уехала!

что такое малыш случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...