Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, с днём рождения Вас! Пусть сбудутся все заветные мечты!!! Чихать ни на кого не буду, я на сохранение уехала!

что такое? напиши мы все волнуемся(((

Девочки) спасибо всем за поздравления))) а я с самыми важными в жизни подарками: отличником и хорошистиком, еду домой))))

ура! поздравляю! @@на прикрепление! даже получился отличник, это здорово! на заморозку осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, @@@ на прикрепление на все 9месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулась снова с болью, третий день уже, а на белье мини капля крови. Я не паникуя пошла помылась, поела и вызвали скорую, вот в шестерке теперь загорать мне 10 дней. По Узи вроде все нормально, как я и думала в гименее мне все не так посчитали, мы 8мм, а не 3,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, так ну теперь отдыхай только и лежи побольше!!! И

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  да больше здесь как то и делать не чего, есть и лежать, процедур то толком и не делают. Правда меня на кресле перековыряли всю(( обедала компотом с хлебом,не думала что в больницах на самом деле так плохо кормят, мясо не дают, а как беременным без мяса? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с днем рождения Вас))) Всем исполнения самой заветной мечты)))И держать эту мечту в скором времени на руках))) от нас на закрепление и удачу чих двойняшковый)))

 

XuNaTa,  да больше здесь как то и делать не чего, есть и лежать, процедур то толком и не делают. Правда меня на кресле перековыряли всю(( обедала компотом с хлебом,не думала что в больницах на самом деле так плохо кормят, мясо не дают, а как беременным без мяса? ...

это ты в какой больнице?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  в 6ке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулась снова с болью, третий день уже, а на белье мини капля крови. Я не паникуя пошла помылась, поела и вызвали скорую, вот в шестерке теперь загорать мне 10 дней. По Узи вроде все нормально, как я и думала в гименее мне все не так посчитали, мы 8мм, а не 3,6

лучше позагорать и сохранить.Давай вылеживай и не переживай!муж пусть дома мясо приготовит и принесет покушать.Я давно когда лежала в гинекологии постоянно есть хотела муж пакетами таскал вкусняшки.

 

Лекси86, как твои дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! поздравляю! @@на прикрепление! даже получился отличник, это здорово! на заморозку осталось?

чихи ловлю и обмазываюсь) на заморозку не осталось... да и ладно... я уверена, что все получится... В клинике, в качестве подарка мне, сделали лазерный хетчинг эмбриошек. И еще сделали фотку куда прикрепили) Но сказали, что фотку подарят на 3-х значный хгч.))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, нормально дела=)))высижываем срок=))) сегодня немного хоть поактивнее стала, даже пирог с абрикосами приготовила. а то вчера почти не вставала. стараюсь лежать побольше, а от этого уже тошнота и настроение не очень. а малыши играют и играют друг с дружкой=))) это очень радует=))) козюльки мои=)))

 

Elena-Plan, это же на чмз на румянцева?

я уже раз 5 лежала в больницах. впринципе везде еда меня устраивала. но самая съедобная была на российской в гинекологии=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, вот и лежи)))пусть муж таскает кушать)))я когда лежала в своей гинекологии в 1 из за кист,так мне мама с бабушка таскали кушать)))они не далеко там жили)))больница на воровского,а живут на елькина))))10 мин хотьбы)))так они так таскали что иногда домой отдавала чеплашки не доединные))))ну и так в столовой кушала))суп без мяса,а второе точно не помню,но была курица)))завтракала 1 раз,когда была манная каша)))) мне дорога лежит в 6ку рожать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что произошло???

Девчонки с днем рождения Вас))) Всем исполнения самой заветной мечты)))И держать эту мечту в скором времени на руках))) от нас на закрепление и удачу чих двойняшковый)))

 

это ты в какой больнице?

Девочки,вам совсем чуть чуть осталось,расскажите все ли купили,имена какие придумали?

 

 

 

 

Именинниц с днем варенья!желаю в ближайшее время стать мамочками,ну и денег побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  мв купили все кроме аптечки частично)))

имена у нас пока но думаю так и останутся Феденька и Варенька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, нормально дела=)))высижываем срок=))) сегодня немного хоть поактивнее стала, даже пирог с абрикосами приготовила. а то вчера почти не вставала. стараюсь лежать побольше, а от этого уже тошнота и настроение не очень. а малыши играют и играют друг с дружкой=))) это очень радует=))) козюльки мои=)))

 

давай давай до положенного срока.Да все время то лежать надоедает, но тебе чуток осталось.Скоро уже свершиться чудо!Так что крепись дружочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки именинницы, с днем рождения вас :flower: гармоничной беременности и свершения заветных желаний!!!!

 

Катенька174, мв купили все кроме аптечки частично)))

имена у нас пока но думаю так и останутся Феденька и Варенька)))

Варенька - моему мужу имя нравится)

держись до срока! ты для нас сейчас положительный пример вынашивания двойняшек!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))))сегодня ни че не чувствую и не тянет,и вроде не колит...ток пузо втянуть не могу и к соску прикоснутся не могу)))чет страшно уже становится)))а только 3дпп

 

хотя щас затянуло слево...

 

хых ток вам написала что не че не тянет,потянуло низ живота))))а еще сегодня муж ужин готовит))))люблю когда он готовит)))мясо тушит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  иногда может потягивать, а иногда наоборот тишина!главное спокойствие! Муж молодец!

А у меня сегодня сильно поясница и низ живота болит, и коричневые выделения( Страшно немного. Завтра к врачу на прием иду, посмотрим что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, да я спокойна)))) и стараюсь не прислушиваться)

 

 

А еще я всю кухню облазила с холодильников,искала чеб съесть....Чет хочу,а че хз))))

 

JOY88, так ну-ка всякие выделения прекратились быстро!!! Ты тогда давайте лежи тоже и отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  нам осталось купить матрасик в коляску, клеенки и аптечку на первое время. Но самое главное, это сделать ремонт в новой комнате! Осталась впринципе тоже фигня - провести отопление и можно клеить обои, натягивать потолки и пол стелить (мы строили новый пристрой к старому дому). С именем тоже определились - Валерия будет. Я уже и гирлянду из буковок сшила))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  какая ты молодец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  а я попа ленивая))) а могла бы и повязать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  да ну не скажи) у меня очень многое по дому свекровь делает (спасибо ей), живём же мы вместе. А ты без свекрови живёшь и все на твоих плечиках! Так что ничего ты не ленивая попка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  и что ты догорая ждёшь? При выделениях сразу скорую! У нас тут вся палата с таким приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  мв купили все кроме аптечки частично)))

имена у нас пока но думаю так и останутся Феденька и Варенька)))

аптечку лучше по факту покупать, а вместо детских ножничек лучше купить маникюрные с тонким лезвием, удобнее и быстрее стрич... Детские толстые, пока поймаешь тоненький ноготь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...