Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Elena-Plan,  крови слава богу нет!!! Только тянет живот. Помогает лежка на кровати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я тоже только к ней хожу, 2ой день токса нет вообще,а мне еще неделю мин ждать до узи,сама жутко волнуюсь,такие не понятки у меня со сроком,оч хочу чтобы все хорошо было

 

JOY88, папаверин в попку)))тоже поможет или но шпа...это матка растет,все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  ты к черненко ходишь и как она тебе ? Мне тоже чуть больше недели и узи. Да беременные бзики и страх надо пустырника чтоли попить.

 

JOY88, да кстати Папаверин в нашем деле это сила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88

Привет как ты?как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Живот ноет понемногу. Вчера мне так ничего и не прописали. А сегодня с утра в 6 подняли на укол Дотаверина (2 раза в день) и утрожестан назначили, должны его выдать. Хотя я его и так ставлю! На этом все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  дротаверин это но-шпа. Утрик бери пригодится его еще долго ставить. По-моему какое то пофигистическое отношение. А узи или осмотр делали ?

 

А меня с вечера давление шарахнуло, еле уснула и сейчас такая слабость, вот они прелести токсикоза. Ну ничего все вытерпим, лишь бы малыш рос и развивался, как положено!

 

Elena-Plan,  у тебя как дела? Что нового?

 

XuNaTa, какие то ощущения есть? Пяльца взяла. А я сегодня начну книгу Джека Лондона читать, а то комп надоел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  пока все на работу собираются мы чаи с пиццей гоняем, жить можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ой даж хз)))Вчера ходили в кино на мультик "В поисках Дори" за 100р, иногда во время просмотра тянуло живот,приходилось принимать положение полулежа полусидя))))так же когда поднималась на 5 этаж тож заколола,но там я сразу садилась)))к груди не могла притронутся. сейчас чет вроде потягивает и опять к соску притронутся не могу))))а еще вчера всего лишь с 3х стаканов воды бегала в туалет как бешеная)))взяла вчера пяльцы у сестры мужа,седня займусь вышивкой)))

 

нууу вот!!!! е мое! вылеживай бусинок своих. ты в опц?

 

хахаха)))ну девчонки невтерпеж вам....по мне так лишняя нервотрепка, ХГЧ информативней

 

во правильно)))а то тест хотят))вот когда сдам хгч и покажет мне положительно сделаю тест)))на память)))в альбомчик вложить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUIDl0tMdBE.jpgначало положено))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я сегодня к врачу, она сказала что лечение впринципе окончено, в следующем цикле в протокол))))) в пятницу поеду еще на узи, она посмотрит была ли овуляция. Ииии я к вам присоединюсь)))) А еще купила цветок женское счастье, верю что он принесет его мне)))

Изменено пользователем ligia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, @@@@@@ давай быстрее к нам))))у меня в протоколе расцвел женское счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,Вот я тоже читала, что он приносит бездетным беременность))) Еще кстати начала вязать плед детский))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, а я вышивку начала)))) щас пообедаю и дальше вышивать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи сегодня! Все отлично, нет никакой угрозы, нет тонуса! Малыши мои со мной, каждый 24мм, все с ними хорошо! Единственно, правый яичник огромный, еще после гиперы, скорее всего из-за него и тянет низ живота.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, вот и хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, давай догоняй!)))

а пледик- покажешь рисунок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это ж ужас, к гемостазиологу вообще раньше августа не попасть, ни к Чулкову ни к Вереиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  к младшему Чулкову попробуй записаться в Аист, я без проблем за неделю записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, мне че то униговская сказала только к старшему. я пока мутации не сдала поэтому пока терпит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра заканчиваю упаковку Жанина. как же мне не хочется покупать следующую!!!! пусть случится маленькое чудо и мне позвонят раньше! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,называется мягче облака или как то так, что-то не могу разобраться как вставить картинку. Ладно как будет время поищу, а вообще в интернете полно фото этого пледа

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  народу много или время отпусков? Я вчера была у Чулкова, за две недели записывалась пришла, а меня нет в списках, говорю ничего незнаю выписывайте нулевой талон. В итоге выписали на 11:45, а он с 12 принимает, но принял меня раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, народу много или время отпусков? Я вчера была у Чулкова, за две недели записывалась пришла, а меня нет в списках, говорю ничего незнаю выписывайте нулевой талон. В итоге выписали на 11:45, а он с 12 принимает, но принял меня раньше.

не знаю просто сказали в гименеи что к нему записи нет, звоните 28-будет расписание, в Кемме прсото записали номер-сказали перезвонят по очереди на конец июля начало августа (это по Чулкову). А к Вереиной также сказали на июль нет мест, сказали перезвонят на очередь на август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у Чулкова по - моему отпуск числа с 11. А к вереиной скко прием стоит ? Почему на дзержинского не записываешься ?

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у Чулкова по - моему отпуск числа с 11. А к вереиной скко прием стоит ? Почему на дзержинского не записываешься ?

сегодня позвонила туда, мне сказали она сама своих пациентов записывает, а талонов к ней нет, т.к. она просто кафедрой там заведует. а преим к ней вообще капец 2000 стоит. сказали идите к ней в центр на прием.и где вот правды искать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...