Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, да я слышала что она дороже Чулкова стоит)), и как то все непонятно тебе сказали))есть же еще днк Прибыловская, Рузавина. А если бесплатно то на Дзердинского и анализы там дешевле всех частных центров, за гемостазиограмму+ д-димер +гомоцистеин я отдала 2370, в частных 3500. Я думаю разница ощутимая. Так что выбор за тобой!

 

Всем доброе утро!!! Отличного настроения и хорошего самочувствия !!!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да я слышала что она дороже Чулкова стоит)), и как то все непонятно тебе сказали))есть же еще днк Прибыловская, Рузавина. А если бесплатно то на Дзердинского и анализы там дешевле всех частных центров, за гемостазиограмму+ д-димер +гомоцистеин я отдала 2370, в частных 3500. Я думаю разница ощутимая. Так что выбор за тобой!

 

Всем доброе утро!!! Отличного настроения и хорошего самочувствия !!!

я вчера в прогерссивках сдала гемостаз+д димер+гомоцистеин+волчаночный -2900. мне на дзержинского далеко ехать и не удобно. как оп мне все лабы одинаковые)))))сегодня мутации сдала в станции переливания крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)))) звонила я в центр мне разрешили ехать на базу,главное тяжести не таскать,воду не заходить,пить больше воды и ходить с панамкой))) это я позвонила чтоб 100% быть спокойной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто где делает фолликулометрию, кроме ЧМЗ? А то минимум 420р нашла в Лотосе, за измерение 2х показателей как-то много получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это ж ужас, к гемостазиологу вообще раньше августа не попасть, ни к Чулкову ни к Вереиной

Д*НК- Прибылов*ская ЕВ, уже начала прием вышла с отпуска. к Вереиной только свои идут, к ней попасть как к президенту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  да конечно это дело каждого, кому куда удобнее. Просто чулков и многие другие не любят гемостаз из прогрессивок, я незнаю почему, но принимают его. Я первый раз тоже в прогрессивках сдавала он по морщился, но принял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka,  а чем не нравится на Сталеваров? Там же бесплатно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  ну вот и отличненько! Для своего успокоения поговорила с врачом, теперь со спокойной душой на отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  да к ней,оч нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, я делала в консультации. за 1 узи- 300 руб, за все последующие по 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  в жк? В жк можно и платно?? Напрямую к узисту надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, спасибо. А то я в интернете почитала там 3-4 отзыва про нее, хотелось бы здесь услышать. Мне и цена у них понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  потому что далеко, не удобно и я там не наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka,  понятно, ну я к сожалению не подскажу другого места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть недорогое узи)))вот сайт,(

Ссылки скрыты.

) но на самом деле это в дневном стационаре больницы на пр.Ленина (напротив гипромеза) дядечка делает узи. все какие только можно)я делала узи почек и малого таза. Девочка передо мной делала фолликулометрию у него. Насчет качества не скажу-но дядька такой мировой был))))посмотрел меня, посоветовал врача гинеколога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, у нас в консультации на Котина прямо рядом с кабинетом УЗИ прайс висит. УЗИст Наталья Петровна Празникова. На сайте med74.ru есть про нее. Стаж более 20 лет. Я к ней напрямую подходила.. но касса у них - прямо тут же) А еще она работает в Медиоре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, интересно... в нашей кассу и прайс не видела, попробую напрямую сходить.

 

AlenaErsh,  спасибо, поизучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра заканчиваю упаковку Жанина. как же мне не хочется покупать следующую!!!! пусть случится маленькое чудо и мне позвонят раньше! :dash_kolob_girl:

вот в контакте этот человек Жанин за 500 отдает

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, спасибо. мне просто его вообще не хочется больше пить) хочу быстрее в протокол и ждать уже результата. с декабря начали анализы, вон уже столько месяцев прошло. пока гистеру сделали, пока один раз аспират, потом 2 месяца лечение и второй раз аспират. теперь вот снова ждать. у меня уже терпелка истончается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в палате 2 экошки из центра) А меня завтра выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на какой стадии вышивки)))3zgfriWlub0.jpg

 

Elena-Plan, это хорошо что выписывают)))давайте там не балуйте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в палате 2 экошки из центра) А меня завтра выписывают

все хорошо? что в итоге то сказали из-за чего все было?как дальше себя вести?

 

XuNaTa, какая молодец! а я сегодня баночки на зиму сделала помидорки черри, знакомая принесла из сада.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я еще в больничке. Все хорошо, анализы хорошие, узи тоже. И экг делали - в норме. И с терапевтом общалась, и с психологом)) Но выписывать пока не хотят. Говорят лежи до понедельника!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки на прием к Вереиной чудом попала на 26 число))))))но что то я тут подрасстроилась. Моя гинеколог отругала за сдачу гемостаза в Прогрессивках, говорит или в лотос или на дзержинского. а я то уже сдала, 3 тр на ветер?идти пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  да ну нифига себе, 3 тыщи что ли лишние у тебя? Говорят, что многие не любят гемостаз из прогрессивки, но все же принимают. Так что сходи к врачу с тем, что есть. Думаю тебе все равно нужно будет контролировать гемостаз в дальнейшем, тогда уже и будешь в другом месте сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...