Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

мама Ириша//, мне кажется, что в таких длинных циклах все равно нет смысла никакого. А так ты уверенна, что Б нет и как по мне так вообще пофиг какой он длинной на КОКах. Но как говориться, сколько людей столько и мнений

 

у меня циклы все постоянно были разные и мне давно пофигу на них. вопрос сейчас только в том, когда начнется протокол. много мне Жанина при моей тромбофилии. хоть бы до конца июля вызвали, чтобы эту новую упаковку как раз пропила и больше не пришлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, я тебе в личку написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, увидела)))прочитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не могу я больше с этим токсикозом... Раньше казалось да фигня, ради Ляли все что угодно, но это настолько болезненное состояние, когда каждый вечер лишний раз двинуться с места боишься, лишь бы на запах не нарваться. Про еду вообще молчу, не предугадаешь в какой момент и что сможешь съесть, а самое тяжёлое оказалось гель для душа не вонючий найти, и то пока в поиске..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  терпи, мать)))) не ты первая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  тут и правда только терпеть. потом полегче станет. мне вот недель в 20 полегче стало. я в 8 недель на капельницы в жк ходила. полегче становилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, потерпи немножко... Потом с улыбкой вспоминать будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тело малыша готово)))добралась до рук и головы))))iQanXVtXlX4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, держись, у меня обе беременности с токсикозом в больнице, как в 6 недель включали его, а в 12 недель как выключателем выключали, и до 40 недель потом проблем не знала. мне не помогала ничего кроме 3 баночек (не помню по объему) по вене глюкозы с аскорбинкой))))) вспоминаю со смехом, жутко боюсь с капельницами ходить, а там полежи 3 часа в туалет то охото, и я с капельницами ходила а что делать, катетор мои вены не держат. Все пройдет, зато если токсикоз есть значит беременность развивается) я так всегда себя успокаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки здравствуйте)))принимайте в свои ряды)))помогите пожалуйста кто знает...собралась через месяц в цпсир,в данный момент хочу только записаться первый раз...до этого наблюдалась в Челябинске в репромед,безрезультатно..хотелось бы узнать все таки причину бесплодия и по возможности эко....мне посоветовали трех врачей:ибатуллина,Новоселова,Мирошниченко...у меня будет право сразу выбрать у кого наблюдаться??кого выбрать??есть ли живые отзывы??и как вообще себя вести правильно,каков порядок??смогут ли мне сделать эко по омс??как происходит отбор??расскажите кто что знает...очень интересно живые примеры,пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//,  добро пожаловать. Когда будешь записываться на прием можешь сама выбрать врача. Я наблюдалась у Новоселовой, очень приятный врач, немногословна, но внимательна. У меня все получилось с первого раза. сначала назначают необходимые обследования, а уже затем подготавливают к эко. Если ваша причина бесплодия подходит под квоту, то конечно дадут. мне ее одобрили через 3 недели. И через 1.5 месяца я вступила в протокол.

Записывайся уже сейчас, я месяц ждала первого приема.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки здравствуйте)))принимайте в свои ряды)))помогите пожалуйста кто знает...собралась через месяц в цпсир,в данный момент хочу только записаться первый раз...до этого наблюдалась в Челябинске в репромед,безрезультатно..хотелось бы узнать все таки причину бесплодия и по возможности эко....мне посоветовали трех врачей:ибатуллина,Новоселова,Мирошниченко...у меня будет право сразу выбрать у кого наблюдаться??кого выбрать??есть ли живые отзывы??и как вообще себя вести правильно,каков порядок??смогут ли мне сделать эко по омс??как происходит отбор??расскажите кто что знает...очень интересно живые примеры,пожалуйста

Я сначала наблюдалась у Мирошниченко и осталась недовольна. Ушла к Ибатуллиной - классная женщина и врач. У Мирошниченко была одна стимуляция овуляции и в дальнейшем просто мониторинг овуляции - 7 месяцев и почти ни одного анализа, ЭКО говорила только платно нам. У Ибатуллиной за 4 месяца было сделано три теста на совместимость, ИИ+стимуляция, назначены доп анализы мне и мужу, подготовлены все доки на ЭКО по ОМС (вообще буквально за 1-1,5 месяца). Хотя что к одной, что к другой я пришла с бесплодием неясного генеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала и тоже собралась к Ибатуллиной..попробую записаться,как раз за месяц...у меня было две стимуляции,хотя имеется своя,обе пролетные,трубы проверены,гормноны,инфекции и сг

 

Переживаю просто....я так поняла на данный момент главное записаться...и там уже по ситуации,как врач решит?

 

Без разницы в какой дц записываться на первый прием?

 

Пока Ибатуллина не дала расписание на август...может есть еще хорошие отзывы о других врачах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  держись дорогая! Все пройдет! Мой токсик отпустил меня, периодами только иногда. И грудь то побаливает , то нет. Незнаю хорошо это или плохо, немного беспокоюсь.

 

♡//Irisochka_1990♡//,  добро пожаловать в наш домик! Я бы из этих трех выбрала наверное Ибату*лину, она опытная женщина. Хотя говорят там все врачи хорошие, но важно найти своего. Я первые два протокола делала у Новосе*ловой, немногословная, пока вопрос не задашь не ответит.Ушла от нее , потому что доп исследования не назначала , а сразу хотела отправить в протокол. И я на третий протокол ушла к Бра*илко- чудесный врач с первого приема была в восхищении. Собственно с ней все и получилось. Настраивайся на прохождение анализов будете искать причину, с которой можно оформить эко по омс. Центр денег не выкалачивает, отношение к пациентам хорошее.Там все по ходу дела будет у тебя решаться . Желаю заветных двух полосочек! Чтобы врачи помогли!

 

turystka,  ахааааа тестики пошли))) я уверена там все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  держись дорогая! Все пройдет! Мой токсик отпустил меня, периодами только иногда. И грудь то побаливает , то нет. Незнаю хорошо это или плохо, немного беспокоюсь.

 

♡//Irisochka_1990♡//,  добро пожаловать в наш домик! Я бы из этих трех выбрала наверное Ибату*лину, она опытная женщина. Хотя говорят там все врачи хорошие, но важно найти своего. Я первые два протокола делала у Новосе*ловой, немногословная, пока вопрос не задашь не ответит.Ушла от нее , потому что доп исследования не назначала , а сразу хотела отправить в протокол. И я на третий протокол ушла к Бра*илко- чудесный врач с первого приема была в восхищении. Собственно с ней все и получилось. Настраивайся на прохождение анализов будете искать причину, с которой можно оформить эко по омс. Центр денег не выкалачивает, отношение к пациентам хорошее.Там все по ходу дела будет у тебя решаться . Желаю заветных двух полосочек! Чтобы врачи помогли!

 

turystka,  ахааааа тестики пошли))) я уверена там все гуд.

Спасибо большое...но основное пройдено у меня...единственное нужны свежие анализы и осталась гистероскопич и лапара....очень переживаю,хочу уже поскорее на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, я у Ибатул**линой, тоже выбирала по хорошим отзывам. расписания на август у нее нет, потому что она с 28 июля уходит в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, я у Ибатул**линой, тоже выбирала по хорошим отзывам. расписания на август у нее нет, потому что она с 28 июля уходит в отпуск.

О вы меня растроили...и к кому мне тогда записаться??а вы у нее обследовалась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, привет. я с ноября была у Мирошниченко(врач вроде хороший,все объясняла),с ней сдавала анализы,лечение было. потом опять анализы в середине марта собрали документы на эко. недели через 2-3 был готов результат, где то в апреле. и в мае меня передали репродуктологу КАРТАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА(хороший врач все говорила и объясняла,даже на мои глупые вопросы отвечала :D ). и уже с ней в июне пошла в протокол. вот щас ждем результаты.

Мирошниченко была уже в отпуске в феврале.

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, привет. я с ноября была у Мирошниченко(врач вроде хороший,все объясняла),с ней сдавала анализы,лечение было. потом опять анализы в середине марта собрали документы на эко. недели через 2-3 был готов результат, где то в апреле. и в мае меня передали репродуктологу КАРТАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА(хороший врач все говорила и объясняла,даже на мои глупые вопросы отвечала :D ). и уже с ней в июне пошла в протокол. вот щас ждем результаты.

Мирошниченко была уже в отпуске в феврале.

вот я сейчас звонила хотела к Браилко...она говорит только эко занимается...мне тогда получается без разницы к кому попаду на первый прием,потом все равно меня к кому нибудь другому отправят,если эко...

 

♡//Irisochka_1990♡//, привет. я с ноября была у Мирошниченко(врач вроде хороший,все объясняла),с ней сдавала анализы,лечение было. потом опять анализы в середине марта собрали документы на эко. недели через 2-3 был готов результат, где то в апреле. и в мае меня передали репродуктологу КАРТАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА(хороший врач все говорила и объясняла,даже на мои глупые вопросы отвечала :D ). и уже с ней в июне пошла в протокол. вот щас ждем результаты.

Мирошниченко была уже в отпуске в феврале.

зашла в Ваш профиль..держу кулачки за вас))?а подсаживали двоих малышей??а какой в резте диагноз поставлен был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, подсадили 2х хорошистов. в 2014 году была операция по удалению двух эндометриодных кист.после этого амг снизился стал 0,47...пытались сами после лечения за Б,не получилось и отправили в центр. и ко мне можно на ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//,  сначала к гинекологу попадают. это как раз Мирошниченко Ибатулина. а они потом если решено эко передают репродуктологу. это как раз Браилко Гуменецкая и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, подсадили 2х хорошистов. в 2014 году была операция по удалению двух эндометриодных кист.после этого амг снизился стал 0,47...пытались сами после лечения за Б,не получилось и отправили в центр. и ко мне можно на ты)))

а если не сложно расскажи...прям кратко все по очереди...вот записалась ты к врачу первый раз и что дальше??

 

♡//Irisochka_1990♡//,  сначала к гинекологу попадают. это как раз Мирошниченко Ибатулина. а они потом если решено эко передают репродуктологу. это как раз Браилко Гуменецкая и т.д.

Ага спасибо)))я в конце недели буду записываться,если они выставят расписание...уже без разницы к кому....лишь бы попасть...боюсь,что все занято будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась!

Всех девочек с удачным зачатием поздравляю, а те кто еще в ожидании скорее вам увидеть 2 полосочки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, меня записала сама мой гинеколог из моей жк, а там мирошниченко назначила много анализов сдавать,узи у них дела щитовитки,молочных желез,и трансвагинальное. на трансвагинальном было что то с трубой что ли,назначили лечение. пролечилась опять на узи потом опять там все хорошо. опять сдача анализов.сбор документов на эко и все)))которые анализы сдавала они как раз шли в документы на эко. муж ходил к урологу там. тоже анализы. и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, меня записала сама мой гинеколог из моей жк, а там мирошниченко назначила много анализов сдавать,узи у них дела щитовитки,молочных желез,и трансвагинальное. на трансвагинальном было что то с трубой что ли,назначили лечение. пролечилась опять на узи потом опять там все хорошо. опять сдача анализов.сбор документов на эко и все)))которые анализы сдавала они как раз шли в документы на эко. муж ходил к урологу там. тоже анализы. и все)))

Сколько времени прошло от того момента как все сдали анализы и как вступили в протокол??и вообщем сколько времени прошло с первого дня обращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...