Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

♡//Irisochka_1990♡//, туда попала 12 ноября, в декабре было лечение трубы. в январе продолжила сдавать анализы. в марте все собрали. и недели через 2-3 пришел ответ. где то в середине апреля или в начале мая попала к Карташовой. там еще раз сдавала анализы(потому что некоторые анализы действительны 3 месяца,а какие то 1 месяц. и в июне пошли в протокол,так как я как раз пошла в отпуск.а так можно было и мае пойти. но месяц до протокола была на регулоне.

 

девочки а у меня по сути сегодня 1ДЗ))))уж скоро 13 число руки стали чесаться тест достать)))но я дотерплю)))я ж сильная)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, туда попала 12 ноября, в декабре было лечение трубы. в январе продолжила сдавать анализы. в марте все собрали. и недели через 2-3 пришел ответ. где то в середине апреля или в начале мая попала к Карташовой. там еще раз сдавала анализы(потому что некоторые анализы действительны 3 месяца,а какие то 1 месяц. и в июне пошли в протокол,так как я как раз пошла в отпуск.а так можно было и мае пойти. но месяц до протокола была на регулоне.

а зачем на регулоне???чтобы больше як?какой сейчас дпп?

 

а зачем на регулоне???чтобы больше як?какой сейчас дпп?

а ты хгч почему не сдаешь?

 

♡//Irisochka_1990♡//, туда попала 12 ноября, в декабре было лечение трубы. в январе продолжила сдавать анализы. в марте все собрали. и недели через 2-3 пришел ответ. где то в середине апреля или в начале мая попала к Карташовой. там еще раз сдавала анализы(потому что некоторые анализы действительны 3 месяца,а какие то 1 месяц. и в июне пошли в протокол,так как я как раз пошла в отпуск.а так можно было и мае пойти. но месяц до протокола была на регулоне.

 

девочки а у меня по сути сегодня 1ДЗ))))уж скоро 13 число руки стали чесаться тест достать)))но я дотерплю)))я ж сильная)))

Тебе там сказали 13 делать тест....ооо я бы точно не дотерпела...а у тебя как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, регулон это противозачатки,что отдохнули яичники. хгч сказали сдать 13 числа и 14 на прием с результатом хгч.сейчас 11 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты живешь в Челябинске??у меня у мужа др 13 ..так что это счастливое число??а ты что нибудь чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, да я в челябинске. за 1 год и 9 месяцев я стока пережила операция лечение снова в бой потом этот амг, эко для меня сначала был просто приговор. потом я все осмыслела и потому и стала сильнее. сейчас ни чего. иногда тянет колит,живот вздут,не могу втянуть.кто то что чувствует все время до сдачи хгч, кто то ни чего не чувствует сдает хгч и там + )))а у меня 50 на 50 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, регулон это противозачатки,что отдохнули яичники. хгч сказали сдать 13 числа и 14 на прием с результатом хгч.сейчас 11 дпп

сколько взяли як и сколько оплодотворилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, 5 взяли,2 оплодотворились,и 2 подсадили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, 5 взяли,2 оплодотворились,и 2 подсадили

Ждем положительного результата))))а ты на время протокола брала больничный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась!

Всех девочек с удачным зачатием поздравляю, а те кто еще в ожидании скорее вам увидеть 2 полосочки.

привееетик с возвращением.как отдохнули?судя по фото -отлично)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, я по сути в отпуске с 14 июня по 11 июля. но я взяла себе больничный со дня подсадки, т.е. с 30 июня по 14 июля,и отпуск у меня продляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееетик с возвращением.как отдохнули?судя по фото -отлично)))))

 

Отдохнули прекрасно, это же отдых, море, солнце и песок, что еще для счастья надо.

В общем с новыми силами в бой.

 

За всех за нас попросила и на стене плача и в храме гроба Господня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули прекрасно, это же отдых, море, солнце и песок, что еще для счастья надо.

В общем с новыми силами в бой.

 

За всех за нас попросила и на стене плача и в храме гроба Господня.

умничка. и за стену плача отдельное спасибо)))ну все Аленка с новыми силами и правда в бой.я вот тоже после санатория готова бороться дальше))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//,

Тебе там сказали 13 делать тест....ооо я бы точно не дотерпела...а у тебя как самочувствие???

А она у нас самая терпеливая))))))

XuNaTa, Делай уже тестик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, неее)))

 

а у меня сегодня во какой фрукт )))вкусный сладкий сочныйCWBXRMw0M58.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, о так тебе уже скоро хгч сдавать! Быстро время пролетает...а у меня 13 узи

 

Аленка_пеленка,  классно!!! Море, солнце и песок. Давай с новыми мыслями в путь за малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, кому то быстро)))а оказывается долго)))удачки на узи)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла для себя харчевню))) в обед домашний суп доесть не могу, а вечером в Сабвей и запах и вкус ммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, у меня первые роды в Макдональсе начались)))))) но я тогда для себя решила что лучше есть хоть что то в макдональсе чем вообще не есть и пол беременности там провела)))))) подумаешь +15кг за всю беременность, потом скинула. За то не голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух)))) налопалась арбуза,что теперь сама как арбуз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, у меня первые роды в Макдональсе начались)))))) но я тогда для себя решила что лучше есть хоть что то в макдональсе чем вообще не есть и пол беременности там провела)))))) подумаешь +15кг за всю беременность, потом скинула. За то не голодная.

Вот теперь я булочку с макзавтрака захотела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Выписали нас!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, вот это хорошо)))))) сильно не напрягайся не дома не на работе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  е - мое я думала я одна такая что меня тянет на вредную пищу -на Макдональдс и шаурму. На празднике была в сб так там плов готовили, но не рискнула купить.

 

JOY88, хорошо! Растите и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет а ктонибудь есть со златоуста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, записалась вчера к Дементьевой, 20.07 уже иду готовить свой драгоценный эндометрий к криопротоколу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...