Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

мама Ириша//, ♡//Irisochka_1990♡//,девочки ,вот и у меня похожее, воспаление лечили 3 цикла антибиотиками, по биопсии полип под вопросом, а по гистере все чисто,а аспират вы в Челябинске делали или Миассе? эндик 8,5 совсем не плохо, я о таком мечтаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, ♡//Irisochka_1990♡//,девочки ,вот и у меня похожее, воспаление лечили 3 цикла антибиотиками, по биопсии полип под вопросом, а по гистере все чисто,а аспират вы в Челябинске делали или Миассе? эндик 8,5 совсем не плохо, я о таком мечтаю))))

Я из миасса...но обследовалась в Челябинске,аспират брали все хорошо...но я именно на него грешу,потому что овулька есть,сг нормальная,трубы проходима,в своем цикле максимум 8.5,и на стимуляции тоже такой же...у меня месячные очень скудные,день,два....поэтому думаю что в эндика проблемы

 

 

 

добрый)

у меня немножко другое...результат первого аспирата пришел нехороший и мы убирали воспаление и еще что-то там, у меня результата на руках нет. я переживала что полип, но он не подтвердился. и второй аспират пришел уже хороший.

а рост мы пока не мониторили, не дошел ход. погляжу как в протоколе поведет себя. у меня свои циклы очень нерегулярные, поздняя овуляция и эндометрий то медленно раньше рос то нормально - не поймешь его. переживаю за все это, переживалка уже устала за все думать))

 

А когда у вас протокол??вы где обследовались??

а после первого аспирата мне на два месяца назначили Жанин пить без перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, Я тоже из Миасса что то здесь прохожу, что то в Челябинске, мне РЕ говорит беременнеют на эндике от 7,5, а на УЗИ тож в Челябинск ездите или к нашим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, Я тоже из Миасса что то здесь прохожу, что то в Челябинске, мне РЕ говорит беременнеют на эндике от 7,5, а на УЗИ тож в Челябинск ездите или к нашим?

Когда оьследовалась в Челябинске,все там...на данный момент записалась просто для мониторинга в Нью медика....

 

 

Когда оьследовалась в Челябинске,все там...на данный момент записалась просто для мониторинга в Нью медика....

Я уже не знаю в чем причина....осталось только гистера и лапара....а конце недели пробую записаться в цпсир

 

 

Когда оьследовалась в Челябинске,все там...на данный момент записалась просто для мониторинга в Нью медика....

 

 

Я уже не знаю в чем причина....осталось только гистера и лапара....а конце недели пробую записаться в цпсир

Что нет уже...хочу эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я в Жемчужине, у Жанны Николаевны обследовалась, а стимуляцию мне Мутовкина назначила, тк моя в отпуске

 

Когда оьследовалась в Челябинске,все там...на данный момент записалась просто для мониторинга в Нью медика....

 

 

Я уже не знаю в чем причина....осталось только гистера и лапара....а конце недели пробую записаться в цпсир

 

 

Что нет уже...хочу эко

ну ЭКО только по показаниям или по желанию тоже можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я в Жемчужине, у Жанны Николаевны обследовалась, а стимуляцию мне Мутовкина назначила, тк моя в отпуске

 

ну ЭКО только по показаниям или по желанию тоже можно?

По показаниям...или платно...сначала в любом случае обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленчик ты молодец=))) фото позитивные, теплые, солнечные. Сразу очень хочется на море=)))

Аленчик и Аленчик Ерш Вы молодцы. Отдохнули, набрались сил, и с новыми силами в бой=))))) Все у Вас получится обязательно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, сдала))) теперь жду динамику)))

Изменено пользователем turystka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, кулачки на завтрашний хгч трех или четырехзначный!!!!

 

Аленки у нас вообще молодцы, сейчас отдохнувшие и за малышами! Удачи девочки !

 

turystka, сдала хгч???

 

turystka, о вижу по данным беременный хгч... Ттт... Тихонечко радуюсь! Кулачки на дальнейший рост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, СПАСИБКИ)))страшно че то)))утри в 7 утра поставлю и поеду)))седня поди опять буду долго засыпать,как перед пункцией

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, ♡//Irisochka_1990♡//,девочки ,вот и у меня похожее, воспаление лечили 3 цикла антибиотиками, по биопсии полип под вопросом, а по гистере все чисто,а аспират вы в Челябинске делали или Миассе? эндик 8,5 совсем не плохо, я о таком мечтаю))))

 

я все делала в Челябинске, у Ибатулли*ной. и аспират и офисную гистероскопию. сразу скажу что эти две вещи лучше делать отдельно. я в первый раз сделала вместе и ...выжила конечно...но даже врач меня запомнила как добровольную мученицу))))

 

Я из миасса)))соседи

 

идем завтра на Тургояк)))) будем настраиваться на положительный результат перед протоколом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я все делала в Челябинске, у Ибатулли*ной. и аспират и офисную гистероскопию. сразу скажу что эти две вещи лучше делать отдельно. я в первый раз сделала вместе и ...выжила конечно...но даже врач меня запомнила как добровольную мученицу))))

оо после аспирата у меня тоже очень интересные воспоминания остались...чуть в обморок не упала...очень надеюсь,что его не надо будет повторять...а гистера офисная есть,про нее написано,что она практически безболезненная....врут?? Изменено пользователем ♡//Irisochka_1990♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, о вижу по данным беременный хгч... Ттт... Тихонечко радуюсь! Кулачки на дальнейший рост!

спасибо))) буду благодарная за чихи на меня для закрепления)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я все делала в Челябинске, у Ибатулли*ной. и аспират и офисную гистероскопию. сразу скажу что эти две вещи лучше делать отдельно. я в первый раз сделала вместе и ...выжила конечно...но даже врач меня запомнила как добровольную мученицу))))

 

 

 

идем завтра на Тургояк)))) будем настраиваться на положительный результат перед протоколом!)))

Правильно,тургояк это хорошо...но мы даже еще ни разу не были в этом году на озере...правильно,я вот уже поняла давно,нужно настраиваться на хорошее...даже не то что настраиваться,быть уверенным...и все будет ок....я завтра попробую опять в цпсир звонить...я не знаю к кому мне записаться..ибатуллина если в отпуск,Мирошниченко расписание тоже не дала...к кому??или к кому попаду...к тому попаду..забить на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо после аспирата у меня тоже очень интересные воспоминания остались...чуть в обморок не упала...очень надеюсь,что его не надо будет повторять...а гистера офисная есть,про нее написано,что она практически безболезненная....врут??

 

если и гистеру и аспират делать отдельно то все терпимо. я вот второй аспират практически не почувствовала. Ибатулли*на берет ооочень аккуратно, потому в Миассе и не делала а к ней изначально хотела. я просто решила сдуру все вместе сделать чтобы туда меньше лазить, а получилось так что это только больнее гараздо да и толку мало, пришлось снова делать после лечения.

так что если надо будет - не бойся. у нее было по ощущениям как обычный мазок берут и очень быстро. сама боялась когда второй раз шла, и была очень удивлена, когда вышла оттуда через пару минут, муж даже не понял что произошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если и гистеру и аспират делать отдельно то все терпимо. я вот второй аспират практически не почувствовала. Ибатулли*на берет ооочень аккуратно, потому в Миассе и не делала а к ней изначально хотела. я просто решила сдуру все вместе сделать чтобы туда меньше лазить, а получилось так что это только больнее гараздо да и толку мало, пришлось снова делать после лечения.

так что если надо будет - не бойся. у нее было по ощущениям как обычный мазок берут и очень быстро. сама боялась когда второй раз шла, и была очень удивлена, когда вышла оттуда через пару минут, муж даже не понял что произошло))

Ага спасибо..гистера мне нужна я чувствую...в ней скорее всего проблема и зарыта.. а вы каждый раз гоняли на приемы в чел..у меня с работой проблематично отпрашиваться..вот решила в отпуске опять заняться..очень жаль что ибатуллиной не будет..реально не знаю к кому записаться...а записываться надо уже сейчас..чтобы спокойно быть уже готовой

 

мама Ириша//

А в результате эко по омс у тебя??какая причина указана??а протокол когда начнется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,тургояк это хорошо...но мы даже еще ни разу не были в этом году на озере...правильно,я вот уже поняла давно,нужно настраиваться на хорошее...даже не то что настраиваться,быть уверенным...и все будет ок....я завтра попробую опять в цпсир звонить...я не знаю к кому мне записаться..ибатуллина если в отпуск,Мирошниченко расписание тоже не дала...к кому??или к кому попаду...к тому попаду..забить на это

 

а чего тебе не подождать август, а потом записаться? отдохни, настройся. эти полтора месяца особо критично ничего не решат...

или ты хочешь побыстрее начать?

 

мама Ириша//,

А в результате эко по омс у тебя??какая причина указана??а протокол когда начнется??

 

только сдались. жду звонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а чего тебе не подождать август, а потом записаться? отдохни, настройся. эти полтора месяца особо критично ничего не решат...

или ты хочешь побыстрее начать?

 

 

 

только сдались. жду звонка.

меня просто с 15 августа отпуск..хотелось бы по максимуму сделать за этот месяц...потому что с работой труба...я в начале года отпрашивалась за свой счет очень проблематично,ездили в чел.

 

меня просто с 15 августа отпуск..хотелось бы по максимуму сделать за этот месяц...потому что с работой труба...я в начале года отпрашивалась за свой счет очень проблематично,ездили в чел.

А примерную дату не сказали??а ты где работаешь??на время протокола будешь больничный брать???

 

 

Правильно,тургояк это хорошо...но мы даже еще ни разу не были в этом году на озере...правильно,я вот уже поняла давно,нужно настраиваться на хорошее...даже не то что настраиваться,быть уверенным...и все будет ок....я завтра попробую опять в цпсир звонить...я не знаю к кому мне записаться..ибатуллина если в отпуск,Мирошниченко расписание тоже не дала...к кому??или к кому попаду...к тому попаду..забить на это

а можно поинтересоваться сколько примерно стоят приемы врачей в цпсир,сколько гистера??узи??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) буду благодарная за чихи на меня для закрепления)))

Апчхииии на тебя для закрепления!!!!

 

а можно поинтересоваться сколько примерно стоят приемы врачей в цпсир,сколько гистера??узи??

Все приёмы и УЗИ - бесплатно. Гистера - 5500р

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Апчхииии на тебя для закрепления!!!!

 

 

Все приёмы и УЗИ - бесплатно. Гистера - 5500р

Серьезно??ничего себе...а что еще платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, мама Ириша//, ой не говорите про аспират...как вспомню так плохо.....дикая боль...я думала врача пну....причем свою же генеголога из жк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серьезно??ничего себе...а что еще платно?

Ну там их фиг поймёшь. СГ бесплатная, а Март тест - 700 р вроде, но назначают всегда вместе. Мазки если там сдавать на цитологию и обычные - бесплатно. ИИ - бесплатно, стимуляции - бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз в год и виды стреляют и с эндиком в 5,5 беременеют... У меня вообще одна труба частично проходимая, а другая глухая и дорога на эко была и эндометрит хронический, который я пошла в марте лечить пиявками, а в конце июня узнала что беременна... Лежит спит моя 4-х месячная пиявка, так присосалась, что аж вылезла почти в 42 недели))

 

Мне аспират терпимо было, больше боялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос. Вы сдавали только хгч?или еще +прогестерон? Есть ли смысл его сдавать,если и так на поддержке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там их фиг поймёшь. СГ бесплатная, а Март тест - 700 р вроде, но назначают всегда вместе. Мазки если там сдавать на цитологию и обычные - бесплатно. ИИ - бесплатно, стимуляции - бесплатно.

Привет Всем! СГ бесплатная??? А мне сказали, что 700 руб. и мар-тест 700 руб. Может то что прописка не Челябинская, а Троицкая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...