Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девченки привет я здавала документына эко 6 июня на бесплатное эко и пока тишина вас через сколько позвали в протокол после подачи анализов?

 

Кстати я тоже набоюдаюсь у Ибатулиной

И как вам ибатуллина??я первый раз к ней скоро поеду??а какая причина эко??долго обследовались?долго пытались заб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ну я вообще у коротковой была. это врач капец конечно. в итоге я у шихотаровой. она все сложные беременности себе забирает. она мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И как вам ибатуллина??я первый раз к ней скоро поеду??а какая причина эко??долго обследовались?долго пытались заб?

Как врач она отличная подредактировала мои анализы.Обратилась в центр в феврале зразу дали список анализов на них ушло около двух месяцев.Забеременить не могу более 10 лет .Поставили неясный генез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как врач она отличная подредактировала мои анализы.Обратилась в центр в феврале зразу дали список анализов на них ушло около двух месяцев.Забеременить не могу более 10 лет .Поставили неясный генез.

Много анализов взяли??по анализам видимых причин нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, а я неоднозначного мнения о Ибатулиной. я у нее не наблюдалась и слышала от девчонок хорошие отзывы. но я знаю отзывы и знакомой. она их проверяла. все у них хорошо. делала им полгода стимуляцию с перерывами. в итоге ничего. спустя полтора-два года они уже на платное эко захотели. она им показаний нет. сделайте лапару а потом через полгода не заб. пойдете на бесплатное эко. в итоге вообще оказалось что у них эндометриоз. теперь полгода только подготовка организма, чтобы душить его. а ведь можно было намного раньше это сделать а не тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Много анализов взяли??по анализам видимых причин нет?

Да очень много как на космонавта еще генетик дал на совместимость здать короче денег уйму отдали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень много как на космонавта еще генетик дал на совместимость здать короче денег уйму отдали.

Очень много денег??не спасло даже то что ноекотоые бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые здавала бесплатно в полеклинеке были у них утерены пришлось в инвитро здаватьтам все быстро и знаешь что они не куда не денутся.Самый дорогой на совместимость и гены вышло почти 18 тысяч + кариотип 7 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые здавала бесплатно в полеклинеке были у них утерены пришлось в инвитро здаватьтам все быстро и знаешь что они не куда не денутся.Самый дорогой на совместимость и гены вышло почти 18 тысяч + кариотип 7 тысяч

А сейчас тоже ждете когда вас в протокол пригласят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  ура ура! Тихонечко поздравляю! По табличке с трехдневками как раз значение в серединке, поэтому не переживай, все в норме. А для динамики через несколько дней сдать надо обязательно!

 

У нас в жк на скрининг мужа не пускают(( он так расстроился, хотел малышей посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сейчас тоже ждете когда вас в протокол пригласят?

Да позванили мне недели две назад сказали что мне одобрили и что надо ждать как деньги будут перечислены мне позвонят вот и сижу вся на иголках очень переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да позванили мне недели две назад сказали что мне одобрили и что надо ждать как деньги будут перечислены мне позвонят вот и сижу вся на иголках очень переживаю.

Ничего уже пол дела сделано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, поздравляю тихонечко))) пусть малыш крепко цепляется на 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Люд, это у твоей сестры эндометриоз обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет я здавала документына эко 6 июня на бесплатное эко и пока тишина вас через сколько позвали в протокол после подачи анализов?

 

Кстати я тоже набоюдаюсь у Ибатулиной

 

мы заявление написали 28 июня и нам сказали что 29-го отвезут все наши документы.

получается тебе позвонили через 3 недели и сказали что одобрено и теперь ты ждешь, когда уже в протокол позовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы заявление написали 28 июня и нам сказали что 29-го отвезут все наши документы.

получается тебе позвонили через 3 недели и сказали что одобрено и теперь ты ждешь, когда уже в протокол позовут?

Да думаю сейчас позваню и узнаю что как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю сейчас позваню и узнаю что как

 

такое долгое ожидание что я уже задумалась поисками работы((

столько "за" и "против" в голове, что не знаю как лучше поступить....

 

дозвонилась, по нам еще нет ответа. вот сижу и думаю насчет работы.

 

Да думаю сейчас позваню и узнаю что как

 

ну как , что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

такое долгое ожидание что я уже задумалась поисками работы((

столько "за" и "против" в голове, что не знаю как лучше поступить....

 

дозвонилась, по нам еще нет ответа. вот сижу и думаю насчет работы.

 

 

 

ну как , что сказали?да дозванилась скозали еще направление не готова вот сижу и думаю и суолько его ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, ты ждешь 6 недель, а я всего 2 и уже не знаю где терпения набрать. это же сколько тоггда мне еще ждать то??

Ибатулл*ина предупреждала, что сейчас этот процесс решения комиссии немного затянулся.

я не хочу столько Жанина пииииииииииииить............!!!! ааааааааааа!!!

 

а тебя на ОКи посадили или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, ты ждешь 6 недель, а я всего 2 и уже не знаю где терпения набрать. это же сколько тоггда мне еще ждать то??

Ибатулл*ина предупреждала, что сейчас этот процесс решения комиссии немного затянулся.

я не хочу столько Жанина пииииииииииииить............!!!! ааааааааааа!!!

 

а тебя на ОКи посадили или нет?

нет мне ни чего незначали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, ну мне из-за эндометрия назначили. тебе значит не надо.

ждем дальше и надеемся на лучшее!

пусть будет линеечка, может поможет мне ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки! Кто проходил уже процедуру 1ый скрининг, расскажите)) Где проходили, уже определяли пол, муж с вами заходил, фото делали и есть ли в нем смысл на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с центра приехали.врач сказал хороший хгч пересдавать не надо. 22 июля в 14:30 к ним на узи,и потом дает выписку и встаю в ЖК,и еще расскажет дальнейшие действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...