Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88, ну как так то(((((давай там держись

 

turystka, ау ты где???)))ты вроде сегодня должна пойти была с результатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ну вот! не переживай, все будет хорошо!!! Малыши активничают, не дают мамке покоя. Ты в какой больнице напомни ?

Тебе сейчас лежать и лежать!

 

 

Да точно turystka у нас пропала! Как у тебя дела???

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я снова в ОПЦ на Тимирязева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ого. а почему туда попадаешь? как там? говорят с местами совсем плохо

 

JOY88, мнн через неделю туда ложиться. читаю отзывы и совсем не хочется. и мест нет а в коридоре я лежать совсем не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  мне повезло, в отделении гинекологии одно место было. Я по знакомству так сказать. А вот у беременных вообще ужас, в коридоре на маленькой скамейке лежат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  сегодня девочка писала что в коридоре сколько то человек. кто то в процедурной и еще где то. капец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  да, я сама в шоке! Лично видела, что на кушетках в коридоре спят. Тебя положат, пиши! Я тут похоже надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ну ч туда 25 выдвигаюсь))) глядишь и встретимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 25 скрининг первый по плану, не знаю выпишут ли до 25, наверно переносить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ау ты где???)))ты вроде сегодня должна пойти была с результатом

сдала в Прогрессивках. Результат завтрак обеду сказали будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, че так долго? Странно.. Там за 2часа можно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да точно turystka у нас пропала! Как у тебя дела???

Девочки) Никуда я не пропала)) Читаю Вас тихонечко) результат свой 3-й ХГЧ жду) связала за 2 недели плед , пару пинеток и один носок)) В понедельник выхожу на работу) И не знаю, как дождаться первого УЗИ, чтобы узнать, как там мои бусинки))

Еще знаете, что хочу рассказать .. На самом деле была очень приятно удивлена, когда Екатерина Евгеньевна сама позвонила мне спросить: "как у меня дела". А когда я сказала, что 2-й ХГЧ не пришел еще, перезвонила в этот же день еще раз. И это притом, что у меня по плану нужно было только сегодня ХГЧ сдавать) (И тем, кто не знает, у меня протокол первый, по бесплатной квоте, в ДНК-клинике, у главного врача клиники Е.Е. Воропаевой)

 

turystka, че так долго? Странно.. Там за 2часа можно делать

типа суббота) я сдавала на Горького.

За 2 часа делают по выходным только на Комсомольском

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  да, у нас с отслойкой девочки долго лежали, именно лежали, практически без лечения. Запасайся позитивными книгами, ноутом с фильмами и выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  так как я сама лежала с отслойкой, причём с бОльшей, чем у тебя - скажу следующее, главное лежать, лежать и лежать! Разговаривай с детками, мысли только о хорошем. Все будет непременно хорошо. Молодец, что сходила на УЗИ! Какое у тебя лечение? У меня была но-шпа 3 раза в день, транексам 3 раза в день, укол дротаверина не помню 1 или 2 раза в день, потом подключили капельницы с Актовегином ещё. А на скрининг прям в ОПЦ не хочешь сходить? Там хорошо делают и "недалёко от кровати" в данной ситуации

 

Мне ещё заменили утрик на Дюфастон в больнице, и ещё я пила Магнелис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) ох девочки отработать быстрее бы 4 дня(пятница у нас на заводе не рабочая) и в пятницу быстрее бы на узи)))узнать сколько там малышей и как они там)))

 

turystka, у нас с тобой разница в 2 дня)))мне линеечка ставит ПДР на 21 марта)))я смеюсь если делать ПКС, буду просить до 21 марта))чтоб рыбка была у нас))мы с мужем оба рабы)))ток я 21 февраля, а муж 5 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  вот и я целый день лежу! Врачи меня еще не осматривали, я же вчера поступила. Но дежурная назначила транексам, Дотаверин, кетонал. Стараюсь думать о хорошем, но как то на душе так плохо, иногда аж слезы катятся ни с того, ни с сего. Надо адаптироваться. Дома то 4 дня успела побыть и вот опять.

Ты долго лежала с гематомой?

 

Блин, больше всего обидно, откуда она могла появиться!!!? Итак себя бережешь...

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, 11 Марта занято... На 11 Марта рыбку не рожать!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) ох девочки отработать быстрее бы 4 дня(пятница у нас на заводе не рабочая) и в пятницу быстрее бы на узи)))узнать сколько там малышей и как они там)))

 

turystka, у нас с тобой разница в 2 дня)))мне линеечка ставит ПДР на 21 марта)))я смеюсь если делать ПКС, буду просить до 21 марта))чтоб рыбка была у нас))мы с мужем оба рабы)))ток я 21 февраля, а муж 5 марта)))

привет))) да, разница в 2 дня) но я не понимаю почему некоторые линеечки ставят ПДР на 22, а некоторые на 23 марта) а я наоборот Овенят хочу))) начиталась гороскопов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  я лежала ровно 14 дней. Был вопрос выписывать меня или ещё оставлять, отправили на УЗИ в ОПЦ - там сказали, что гематома организовавшаяся, так что сейчас нужен покой, поэтому и выписали, а если бы гематома только организовывалась то ещё бы оставили. Я лежала в феврале, когда был карантин - с мужем и со всеми остальными только по телефону общалась - вот это было капец как тяжело!!!!

 

JOY88,  кто знает откуда она могла взяться... Я вообще ходила в среду на 1 скрининг - там все идеально, а в пятницу с утра проснулась и кровь как побежит... Что откуда - не понятно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, я че сам се враг?))) 11 марта))) где нить от 15 до 20 марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  в ОПЦ круглый год нет свиданий, только передачки передают и через окно по телефону общаешься. Это очень тяжело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, в большинстве роддомов так. в 7 также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ну да, в ОПЦ же и роддом. А я лежала в ГКБ #1, там просто больница с гинекологическим отделением - там вообще разрешено посещение, но был карантин( а в роддомах Люда правильно тебе пишет, посещения нет, ну если только в платных палатах (я знаю что в послеродовом отделении пускают в некоторых РД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, напиши, пожалуйста, когда тебя вызовут. я очень хочу сориентироваться по срокам. буду знать сколько недель мне еще ждать.

 

а у меня, девочки, такое с утра настроение( причем из-за ерунды. надоело что все стараются внести свои 5 копеек в наше планирование и лечение. вот товарищ мужа интересуется когда роды. причем сами второго ребенка ждали много лет, вроде должны понимать...тут с морфологией мужа вообще стоит вопрос об успешности ИКСИ, не будем же мы диагнозы озвучивать, значит только я виновата что до сих пор детей нет. так все думают, и его родственники, да и мои видимо тоже. и друзья.

какие роды? тут бы забеременеть. почему люди задают такие жестокие вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, ты такая большая, а так близко принимаешь мнение чужих людей! ЗАБЕЙ! это только твое дело и твоего мужа. Пусть думают все что хотят, вы главное идите к своей заветной цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...