Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка, Elena-Plan, даже не знаю как написать))напишу так: с поставкой на учет вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот не знаю, мне 07.07 делали последнее узи- был срок 7,4, она говорит значит сейчас где то 8 полных, как и что она посчитала... Я прям расстроилась, а муж говорит она что тебе узи делала или что.. А ещё у меня теперь дюфастон халявный). По идее 16.08 акушерских будет уже 14+

Я в Шаголе на учете, а врачей на Кр Урала обходить пойду, как там с талонами дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о у вас тут беременные дела начались уже :t8313: )))) с чем всех и поздравляю!!! а у меня новый цикл, завтра буду записываться на пятницу, начнем подготовку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на узи была, расстроилась ужасно.овуляции нет, эндик 8 мм, и единичные парацервикальные кисты 5-6мм. я блин уверена была. что овулька есть. эхххх все таки на крио надо настраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовящиеся к ЭКО, может кого-нибудь заинтересуют

Ссылки скрыты.

. Обращайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, подскажите, реально прийти к своему Г на участке в ЖК (на Красного Урала) и попросить направление бесплатно сдать гемостазиограмму? Может отказать?

 

Кудряшка_31, где ж вы были дня три назад когда я Овитрель покупала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, подскажите, реально прийти к своему Г на участке в ЖК (на Красного Урала) и попросить направление бесплатно сдать гемостазиограмму? Может отказать?

 

Кудряшка_31, где ж вы были дня три назад когда я Овитрель покупала ))

по поводу гемостазиограммы писала в министерство здравоохранения)мне там культурно объяснили, что дают только на коакулограмму. И то сдавать ее можно не везде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, подскажите, реально прийти к своему Г на участке в ЖК (на Красного Урала) и попросить направление бесплатно сдать гемостазиограмму? Может отказать?

 

Кудряшка_31, где ж вы были дня три назад когда я Овитрель покупала ))

Если у этой больницы заключён договор с центром гемостаза, то можно. А если не заключён, то только платно к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, в данном жк к сожалению нет договора с джержинского. но мне сказали что они могут дать направление на бесплатную гемостазиограмму. но к сожалению только в прогрессивки а они не котируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, в данном жк к сожалению нет договора с джержинского. но мне сказали что они могут дать направление на бесплатную гемостазиограмму. но к сожалению только в прогрессивки а они не котируются.

спасибо, хоть время не буду тратить на приём идти!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да я знаю, что сейчас и в 30 недель надо анализы и специалистов. Я имела ввиду, что на данный момент в ближайшие две недели я часто там туда буду ездить. Ну я рада, есть свои плюсы: была у стоматолога лечить ничего не нужно, я попросила гигиеническую чистку, она бесплатна.

 

XuNaTa, спасибочки!!! И ты скоро туда же. Все мы здесь вагончиком идем.

 

Elena-Plan,  насчет талонов, мне выдали ко всем специалистам, кроме терапевта и психолога. По терапевту надо звонить в конце месяца, а к психологу запись по пт.

 

forget me not, реально придти на прием, но нереально взять направление на гемостазиограмму. Я у своего Г спросила, она говорит это надо идти к терапевту, талон к которому пока мне не дали,все занято.И что там выдают на такую толпу беременяшек всего нескко шт. Дала понять, что идти сдавать ее платно.

 

AlenaErsh, не переживай, что врач говорит тебе? Какие дальнейшие действия ?

 

ligia, спасибо. Давай начинай подготовку и в свой победный протокол вступай!!!!беременное цунамииии...

 

А у меня то нет токсикоза, то как накроет. Со вчерашнего вечера плохо. Утром встала позавтракала и опять легла, то ли давление, то ли будто легкое отравление, то будто заболеваю- вот такое состояние. Злюка все же этот токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, еще не была у врача . сначала схожу к генетику и гемостазиологу потом к своей пойду. я никакне ожидала услышать , что я без овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну бывают же ановуляционные циклы, у женщины не каждый месяц она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  интересно у вас, меня не направляли к психологу. Живём вроде в одном городе и все равно все разное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, а мне на красного урала всего 1 раз обход врачей назначали.

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ахаха и не говори у каждой Жк свой устав.

 

Лекси86, да ты что! А мне врач говорит два раза надо, потом сидит такая задумалась.... То ли правда сказала, то ли нет. Ну и хорошо, что один меньше мне ездить, больше наслаждаться беременностью. А ты ходила на курсы подготовки к родам в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот только 2 талона досталось сегодня))) Состояние тоже заболевательное какое то, голова болит , тошнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, неа. не ходила. я ж до 28 недель лежала в больнице все. а потом пока с работой разобралась а там уже и тяжело стало. как то не получилось в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, всего 2 талона? Ничего себе. К каким специалистам? Ага и голова болит и подташнивает. Девочкам, кто работает в первом триместре надо памятник ставить!

 

Лекси86, Ааа ну понятненько. Конечно если все так сложилось тебе и не до них было. Я конечно хотела бы сходить на какие- нибудь хорошие курсы , но пока не мониторила эту информацию- рано.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 триместр))) У меня начальница сегодня со схватками на работу пришла дела поделать))) Стоматолог и эндокринолог на понедельник. Завтра кровь идти сдавать, не знаю стоит ли в таком состоянии... Я думаю из за выбросов все, сегодня в группе в вк как раз поднимали тему переездов из за экологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 триместр))) У меня начальница сегодня со схватками на работу пришла дела поделать))) Стоматолог и эндокринолог на понедельник. Завтра кровь идти сдавать, не знаю стоит ли в таком состоянии... Я думаю из за выбросов все, сегодня в группе в вк как раз поднимали тему переездов из за экологии.

это вообще шок! дымка нереальная! по тв сказали первая степень опасности....постоянно травят. Лишь бы на малышах не отразилось, прям страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет экологии,я когда неделю назад на чистке лежала, все врачи в один голос,да и девочки тоже твердят, что аномально все майские "полетели" с регрессом,примерно у всех один срок,каждая 4я с регрессом, а в больнице 90% с регрессом и все мы майские были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  на чистке???(((( я когда на сохранении была много девочек с регрессом привезли именно в те дни, когда сильный выброс был!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) ох наконец то завтра пятница))) и на УЗИ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе страсти про экологию, очень страшно.На каких сроках регрессы?

Я на узи неделю назад была, а уже не терпится вновь посмотреть, что с малышом, соскучилась.

 

Всем привет))) ох наконец то завтра пятница))) и на УЗИ))

классно, классно!!! отличной узишки!!!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...