Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

девочки вопрос))а в центре случайно фотку не дают после узи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, нет не дают. сама на телефон сфотографируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  да там же ни видно ещё ни чего))) фото на скринингах делают

Изменено пользователем Elena-Plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, ну потом скриниг еще долго ждать))))

 

Юлечка-мамулечка, ага и лежу я такая с раскрытыми ногами и говорю врачу "ой подождите,покрутите мне монитор чтоб я сфоткала" ))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  я когда ходила на контрольное УЗИ в центр в 6 недель (первое наше УЗИ), врач посмотрела меня сначала, сказала, что все хорошо у нас и спросила - хочу ли я сфотографировать малишика на тел? Я конечно согласилась!!! Там такая маленькая креветочка)))) мужу показывала потом)

 

Могут же сделать стоп кадр, ты слезешь с кресла, оденешься и сфоткаться спокойно) я была у Гуменецкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну если только так)))я у карташовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  просто если хочешь сделать фотку хотя бы на тел, а она сама не предложит, то скажи ей чтоб сделала стоп кадр чтоб ты сфоткала - уж не откажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ахаха))) ты прям драму- комедию описала, кто ж так фото то делает. Оденешься и сделаешь ! Там и не видно ничего, подтвердят только что есть плодное яйцо и желточный мешочек. я фото делала после того, как 14 дней прошло в Уралочке, когда сердечко смотрела. Сама спросила, врач разрешила. Там и правда креветочка такая, муж с такой любовью смотрел.

 

Ты мониторила хгч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, да чет нет...утром встаю и на работу. вот хз чет. завтра все равно уже на узи че уж это хгч. да и врач сказала не . и я описала не драму комедию)))а чистую комедию)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, и хорошо что не заморачивалась насчет хгч. Я тоже один раз сдавала. Узи информативней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, не сцы! у тебя все гуд! ты не майская)

 

Elena-Plan, ну да,вот так получилось,зато теперь знаю,что могу сама!

 

XuNaTa, так и делали)) первая фотка точечки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, уф спасибо дорогая!тебе восстановления и новой хорошей беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в пн звонила в Минздрав. меня огорошили что на этот год лист ожидания ЭКО по ОМС закрыт. такое вообще может быть??

 

из ЦП*СиР*а еще не звонили((( я с медсестрой говорила на прошлой неделе, на этой не стала пока звонить, тем более она сказала что будут новости сразу сама наберет.

сижу тут как на углях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ох скоротна узи ехать)))) а мы на кухне ремонт закончили новый)))) точнее моя мама)))) новые обои клеела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, выписали эстрожель. Кто-нибудь его использовал? А то я заказать то заказала его в аптеке, но так поняла это тюбик с гелем и как его дозировку определять?)) до этого выписывали дивигель, он был в отдельных дозировках

И еще надо гемостаз сдать. Сказали только в лотосе или на Дзержинского. Позвонила на Дзержинского, чтобы записаться, а там сказали не надо записываться живая очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  у тебяво сколько УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, мне кажется это каждый год так, что к середине года все распределено. Нам в прошлом году сказали можно делать с самостоятельной оплатой лекарств или подождать квоту на след год и продолжать лечение в это время. Мы решили ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в том году вместе с Людмилкой в сентябре подавали на квоту и получили положительный ответ, а в ноябре уже в протоколе были. Там эту систему не поймёшь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, в 14:30, щас уже собираюсь и на выход))) пока доползу,пока дождусь,пока доеду,пока опять доползу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, в 14:30, щас уже собираюсь и на выход))) пока доползу,пока дождусь,пока доеду,пока опять доползу)))

давай отпишись потом.удачного узи и держим кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  на Дзержинского приезжаешь они до 10 по- моему принимают анализы, занимаешь очередь сначала все идут в один кабинет договор на оказание услуг оформляешь, потом оплата в кассу 970 руб и в процедурную.

 

А еще обязательно ОАК свежий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я была у генетика сегодня .у Ким Ольги Авроровны.такая приятная женщина.

  • она все распросила про родню мою, мужа, что да как, у кого какие болячки, сколько у кого детей. .посмотрела мои гены полиморфизма.сказала ничего страшного.просто мой организм работает в этих генах наполовину. прсото мой орагнизм не борется как надо но все можно исправить уокльчиками и таблеточками.
  • сказала что мое качество клеток херовое было из за того что из было много.перестимулировали меня. чем больше клеток тем меньше они обладают живучестью что ли
  • и что обязательно надо воспользоваться крио.шансы есть и они большие
  • ааа еще посомтрела мой гомоцистеин и сказала что он в норме но надо чтоб был ниже. с моими генами ангивоит нельзя пить.сейачс его отменяю. в среду надо сдать фольку и витамин и в12. позвонить ей и она назначит другие витамины

Изменено пользователем AlenaErsh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в том году вместе с Людмилкой в сентябре подавали на квоту и получили положительный ответ, а в ноябре уже в протоколе были. Там эту систему не поймёшь!

 

продолжаю названивать, медсестра обрадовала что отказы все они получили и нас там нет. но и ответа конкретного ведь тоже нет! позвонить еще в Минздрав? позвонить туда где непосредственно комиссии проходят? может по фамилии могут посмотреть...я не знаю что делать но просто так сидеть ровно я уже не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, так классно, все по полочкам разложила. А у тебя что были сомнения по поводу крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот, а ты переживала. Я говорю сейчас 21 век все поддерживается уколами или таблеточками. Молодец хорошая врач настроила тебя на позитив! В крио и правда пишут шансы выше. Так что хвост пистолетом и вперед!

 

мама Ириша//, если вас нет в списках отказанных, то значит одобрили. Бумаги где- нибудь в стопочке лежат, которую еще не успели разнести в программе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...