Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Я же тоже в вреду была у своей. забыла вам отписаться.

В следующем цикле уже переносить будем моих снежинок.

Назначила всякие лекарства для эндометрия, в основном одни витаминки. Еще хожу на физиопроцедуры, она сказала что они очень хорошо влияют на матку, увеличивают там кровообращение и все такое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы с УЗИ)) 1ПЯ в матке,все хорошо ни каких угроз ТТТ))) сижу жду когда рекомендации напишет)))

 

Фотку не стала просить))) чуть на кресле не разревелась)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы с УЗИ)) 1ПЯ в матке,все хорошо ни каких угроз ТТТ))) сижу жду когда рекомендации напишет)))

 

Фотку не стала просить))) чуть на кресле не разревелась)))

Поздравляю вас)))))))тфу тфу растите здоровыми)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот, а ты переживала. Я говорю сейчас 21 век все поддерживается уколами или таблеточками. Молодец хорошая врач настроила тебя на позитив! В крио и правда пишут шансы выше. Так что хвост пистолетом и вперед!

 

мама Ириша//, если вас нет в списках отказанных, то значит одобрили. Бумаги где- нибудь в стопочке лежат, которую еще не успели разнести в программе.

ага только блин девчоки у меня новая проблема.муж против крио.вчера разругались

 

AlenaErsh, так классно, все по полочкам разложила. А у тебя что были сомнения по поводу крио?

я ходила в днк клинику на консультацию .дак вот там мне сказали что раз категория BB заморожена то не приживется, и вообще не факт что разморозится. .смысла нет идти, лучше сразу в свежий протокол. еще вот муж мозг выносит. я то все равно пойду. хочу в августе сделать гистеру. если там все нормально сентябрь октябрь в крио пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а почему он против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а почему он против?

он уверен что мы сами сможем.он за естественную беременность.девочки тяжело так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он уверен что мы сами сможем.он за естественную беременность.девочки тяжело так..

 

Вы ровесники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да физио процедуры помогут, я перед протоколом магнитотерапию проходила, пила аквадетрим и ела семена льна, они хорошо наращивают эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ровесники?

да нам обоим 32.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в днк то еще не то скажут. Им лишь бы заманить. Откуда они знают ?! Что и как будет!!! Если эмбриологи замораживали ВВ значит есть уверенность в разморозке и импоантации. Это тоже же лотерея и что- либо утверждать здесь излишне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена, надо провести с ним беседу. Естественно забеременеть вы сможете в любое время, но только после того как криопроткол закончится малышом. Зачем терять время. Конечно вы еще молодые.

У меня мужу 40 и у него нет детей, он совсем по другому рассуждает, он вообще за любые способы, только скажите что сделать,мы все сделаем. Нафига вам до такого доводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, здорово! Поздравляю !!! Бусинка пусть развивается согласно срокам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да физио процедуры помогут, я перед протоколом магнитотерапию проходила, пила аквадетрим и ела семена льна, они хорошо наращивают эндометрий.

 

Вот мне тоже магниты назначили и электрофорез. Надо запастись семенами льна. Спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленочка я уже не знаю как беседовать. уперся и все. я понимаю мы бы не старались в промежутках.мы ж е стараемся а все равно не выходит. и я вот прям чувствую что в крио все получится.я буду делать в любом случае.у меян рука не поднимется после всего, что прошла пойти и крошку утилизировать.

 

Вот мне тоже магниты назначили и электрофорез. Надо запастись семенами льна. Спасибо за совет.

оо я электрофорез делала в санатории
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ты знаешь у меня тоже 100%уверенность, не знаю что со мной, у меня не было такого в свежем протоколе. Как бы это со мной злую шутку не с играло

 

Юлечка-мамулечка, а какие ты семена покупала? И как кушала? Что-то я как не представляю как их можно жевать.

 

Юлечка-мамулечка, и еще как долго принимала, мне сейчас начать их есть, или со след. цикла, когда будет перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  рада за вас с малышом!!! Пусть держится крепко все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Аленки, правильный настрой у вас! Я когда в свежий шла, у меня тоже было именно ощущение, что все непременно именно сейчас и получится! Так что все правильно!

 

AlenaErsh,  может он просто устал от переживаний, или просто до того боится снова неудачи, что по его мнению лучше и не начинать? Нужно его как то на позитив настроить, только как блин..

 

Все мы с УЗИ)) 1ПЯ в матке,все хорошо ни каких угроз ТТТ))) сижу жду когда рекомендации напишет)))

 

Фотку не стала просить))) чуть на кресле не разревелась)))

Я чуть всплакнула тогда))))) поздравляю вас тихонечко! Растите и дальше правильно!!! Когда на сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  привет. тебя не выписали? как там наполненность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//, спасибочки)))

 

Юлечка-мамулечка, JOY88, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лекси86,  привет! Лежу и похоже надолго. Узи сегодня сделали (правда узист какой то неопытный, так долго не мог нормально замеры снять гематомы и шейки!!), Позвал другого врача и та уже шейку мерила, ужас какой то! В итоге гематома 25×27 (была 31×15, говорят сформировалась). Зато шейка укоротилась 33мм (неделю назад была 40) и цервикальный канал открыт до 9мм. Лечащий врач сказала подождать понедельника (25 июля) будет первый скрининг и после него она будет решать что делать с шейкой! Я в расстройстве полном!((( Народу много, но в коридорах никто не лежит! Но в понедельник всегда много поступает! Давай, ждем вас!)

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот новости по поводу ЭКО в ЦПСиР. Переписываюсь с девочкой сейчас, она у Гуменецкой. Так вот их документы только будут на комиссию отправлять, она спросила получится ли в этом году уже в протокол вступить и ей сказали, что очереди нет в этом году, поэтому все сделаем в этом году. Не знаю пригодится кому такая инфа или нет. Но имейте ввиду если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а я сдержала слезу)))щас мне на следующей недели на учет встать,до 10 августа пройти еще узи посмотреть эмбриончика и сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  а чего то не знаю ко скольки приехать то. думала к 10. интересно поздно уже будет.

 

JOY88, скриннинг то в опц сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  ну на учёт не торопись вставать))) обычно до 8 недель не ставят на учёт, но может тебе повезёт))) все от ЖК в общем зависит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочки давайте настраиыайтесь на хорошее и все обязательно получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...