Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88,  а чего то не знаю ко скольки приехать то. думала к 10. интересно поздно уже будет.

 

JOY88, скриннинг то в опц сделают?

Может хоть к 9 поедешь? Чтоб уж тебя в палату положили, а то понаедут другие беременяшки и вдруг вам места не хватит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот новости по поводу ЭКО в ЦПСиР. Переписываюсь с девочкой сейчас, она у Гуменецкой. Так вот их документы только будут на комиссию отправлять, она спросила получится ли в этом году уже в протокол вступить и ей сказали, что очереди нет в этом году, поэтому все сделаем в этом году. Не знаю пригодится кому такая инфа или нет. Но имейте ввиду если что.

Извини не поняла ...в смысле очереди нет.???желающих нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот и не знаю. так то и лежать там сильно не хочется)))) и в коридоре лежать не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  думаю лучше пораньше подъезжай, чтобы место в палате досталось. Сейчас за выходные девушки нарожают, места освободятся. Скрининг у меня будет в ЖК, а т.к. я наблюдаюсь в жк при ОПЦ, в соседнем здании, меня отпустят, я схожу и вернусь обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, моя гиня поставит))уговорю)))ее ж косяк был с кистыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  я все еще определится то не могу что с собой брать(((

а ты на каком этаже лежишь? там же на каждом этаже разные лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извини не поняла ...в смысле очереди нет.???желающих нет?

Ну вот за что купила, за то и продаю. Может у какого то конкретного врача нет очереди (хотя Гуменецкая - зав.отделением).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот за что купила, за то и продаю. Может у какого то конкретного врача нет очереди (хотя Гуменецкая - зав.отделением).

Или в смысле они в этом году не берут???потому что закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  здесь всего 2 этажа. На втором этаже половина Отделение патологии беременности(там лежат роженицы), а вторая половина Отделение Гинекологии. То есть мы с вами лежим на одном этаже, кушаем в одной столовой, нас отделяет только стеклянная дверь. А на первом этаже родзалы и палаты уже мамочек с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я семена льна добавляю в салат, ну и впринципе любое готовое блюдо можно ими посыпать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  только с тобой поговорила и к нам в гинекологию в физ.кабинет на кушетки 5 беременных положили! Значит мест в роддоме нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//,  вот мне девочка так написала: "Спросила у медсестры, можно ли надеяться, что в этом году уже сделаем ЭКО сказала, что да, очереди нет..." Это часть текста из её письма. Звонила сегодня она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡//Irisochka_1990♡//,  вот мне девочка так написала: "Спросила у медсестры, можно ли надеяться, что в этом году уже сделаем ЭКО сказала, что да, очереди нет..." Это часть текста из её письма. Звонила сегодня она.

Ооо теперь понятно))спасибо,что разжували

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, мне гинеколог сказала , что на учет они ставят с 10 недель. Я пришла на 8 после того как сердцебиение подтвердили, они приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  мда уж(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, посмотрим. Приду че скажут то скажут.думаю моя гиня не будет противится))))правда главное что б она не была в отпуске...или на учебе....или на больничном с ребенком....

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, да конечно сходи, что такого то. У тебя какая консультация ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК 1,на воровского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, семена льна можно просто с утра пожевать и запить водичкой, если так не нравится, то я в блендере делаю кефир, семена льна, ягоды или фрукты, также в овощной салат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  сегодня после обеда всех беременных, которые на кушетках лежали разместили в палаты!

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ой хорошо. приеду к 9 )))

уже сил нет лежать дома) хочу под присмотр.

а как кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  вообще конечно нормально. Мне обед нравится, вкусный. А вот каши с утра и вечером уже не лезут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена, надо провести с ним беседу. Естественно забеременеть вы сможете в любое время, но только после того как криопроткол закончится малышом. Зачем терять время. Конечно вы еще молодые.

У меня мужу 40 и у него нет детей, он совсем по другому рассуждает, он вообще за любые способы, только скажите что сделать,мы все сделаем. Нафига вам до такого доводить.

 

моему мужу 48 и у него нет детей и он готов сам выносить если бы это было возможно, только чтобы у нас был ребенок. вместе мы 4 года, до этого у меня были беременности с бывшим мужем, но он особо не парился что не получается, мы были почти ровесники.

никому не советую доводить этот процесс до критической черты. тяжело очень потом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скорую вызвала. Коричневые мажущие. Утром утрик поставила все хорошо. А щас на бумажке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  все сделала правильно, обязательно отпишись потом. Все будет хорошо!!!!! Держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...