Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

XuNaTa, эх как всегда все в свои руки берем, не ждем пока назначат, в беременность часто плывет кровь, особенно у экошниц, так что давай бди там гемостаз, и кров-е выделения и отслойка по этой же причине могла быть, 160 гемоглобин меня очень настораживает. В беременность как не проверять гемостаз, это очень важно очень!!!! развитие беременности и благополучие малыша напрямую зависят от состояния крови. питание какое будет и плацента и кислород и прочее. Ищи гемостазиолога какой тебе ближе по духу и с ним контроль и коррекция гемостаза и блюсти и блюсти обязательно.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, а) туда только готовлю доки для поставки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ужааас...пока читала внутри все скукожилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, если пишет большой, ты с самой сылки удали рекламу сайта,оставь одну ссыль, и тогда будет гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем приветик. побывала сегодня у Вереиной. в пятницу была у генетика Ким Ольги Авроровны. Оба врача сказали, что скорей всего пролет из за гипер стимуляции. Кровь сгустилась от количества гормонов, а яйцеклеточки не очень от того, что их много. Сказали, что с моим АМГ 4,49 можно было поменьше стимулировать.20 леток а толку 0. Поговорила я с Униговской и решила отдохнуть я, сделать гистеру в ближайшее время, а крио отложить до ноября минимум, а потом спокойно уйти в крио, а не в гонке опять между отчетами. Вереина сказала, что риск тромбофолии и прочей ерунды у меня низкий, поэтому до крио ничего не колоть, пить только фемибион, а вот после подсадки колоть Цибор (только его фиг где найдешь у нас в Ч.) и еще девочки посоветуйте, что лучше сделать гистеру офисную сначала или сразу собраться на общую под наркозом? И после офисной надо перерыв делать в планировании или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я офисную делала в октябре, а в ноябре пошла в протокол. Так что перерыв делать не нужно. В остальном, вроде хорошие новости, хоть какая то конкретика)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, убрала ссылку на сайт и все получилось))) спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем приветик. побывала сегодня у Вереиной. в пятницу была у генетика Ким Ольги Авроровны. Оба врача сказали, что скорей всего пролет из за гипер стимуляции. Кровь сгустилась от количества гормонов, а яйцеклеточки не очень от того, что их много. Сказали, что с моим АМГ 4,49 можно было поменьше стимулировать.20 леток а толку 0. Поговорила я с Униговской и решила отдохнуть я, сделать гистеру в ближайшее время, а крио отложить до ноября минимум, а потом спокойно уйти в крио, а не в гонке опять между отчетами. Вереина сказала, что риск тромбофолии и прочей ерунды у меня низкий, поэтому до крио ничего не колоть, пить только фемибион, а вот после подсадки колоть Цибор (только его фиг где найдешь у нас в Ч.) и еще девочки посоветуйте, что лучше сделать гистеру офисную сначала или сразу собраться на общую под наркозом? И после офисной надо перерыв делать в планировании или нет?

Я делала офисную, но потом все равно отправили на РДВ. И вообще думаю что лучше сначала сделать офисную, а уж если там что-то найдут то идти на гистеру+РДВ.

 

Ален не думаешь сменить репродуктолога на крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала офисную, но потом все равно отправили на РДВ. И вообще думаю что лучше сначала сделать офисную, а уж если там что-то найдут то идти на гистеру+РДВ.

 

Ален не думаешь сменить репродуктолога на крио?

пока не знаю. не думала об этом.пока просто хочу отдохнуть .уже третьего врача в центре перебирать наверно смысла нет. я решила сделать крио.если не получится уйду в днк. они ждут там чтоб у них на квоту подать доки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Был врач,сказала идём к 11 на УЗИ( попросили по раньше) удостоверяемся что Б есть и протекает хорошо. Потом будем разбиратся с гемостазом. Сегодня ночью пока спала помазало маленько,. Потому и задала вопрос про гемоглобин и всякое такое. А ещё вчера вечером двлерие было низким для меня 90|60. У меня обычно 100;110;120 максимум. Она сказала это из за гемоглобина может быть и плюс утрик. Они понижают иногда давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, че то не внушает доверие мне эта врачиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мне уже никто не внушает доверия)))))))

 

Привет. Был врач,сказала идём к 11 на УЗИ( попросили по раньше) удостоверяемся что Б есть и протекает хорошо. Потом будем разбиратся с гемостазом. Сегодня ночью пока спала помазало маленько,. Потому и задала вопрос про гемоглобин и всякое такое. А ещё вчера вечером двлерие было низким для меня 90|60. У меня обычно 100;110;120 максимум. Она сказала это из за гемоглобина может быть и плюс утрик. Они понижают иногда давление.

ждем твоего узи.держим кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я своей доверяю, хотя муж у меня говорит что она курица и пропустила ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я своей доверяю, хотя муж у меня говорит что она курица и пропустила ВБ.

ох блин наш организм такая штука не предсказуемая конечно. вот кто бы знал, что у тебя так может получится. в моей ситуации я думаю могли бы поменьше стимулировать.толку то что клеток много, качество то плохое.но мне генетик сказала, что оставшаяся крошка хорошая и что обязательно надо идти.жалко что одна, боюсь как бы не разморозилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, все будет хорошо, все разморозится как надо, не зря мы с тобой заморозили наших крошек.Я очень много читала про крио, если честно у меня очень положительный настрой, все будет приближено к естественному зачатию, кровь густая из-за гормонов не помешает (не будет стимуляции), да и вообще один плюсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну мне и генетик и гемостазиолог все в голос сказали что надо идти.все будет хорошо.шансы хорошие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня результаты гемостаза, опять густая кровь. Ну что ж фракс или клексан мне в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скажите...если я решила отложить крио но хочу последить за овулькой, врач может дать добро и направление на это?не совсем охото платно ходить.или я им интересна только в эко и крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я думаю стоит спросить. Спроси обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, спросить можно, мне фолликулометрию делала сама врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ...ни чего хорошо....там не хрена не увидели...ток манта увеличена до 6недель...завтра сдача хгч тут и в опц ещё раш на УЗИ... Тут 2варианта либо не увидели, либо перестал развиваться... Девочки я не выдержу второго....и успокоится не могу...звонила в опц...там сказали переслать хгч на УЗИ и им позвонить, я спросила как так что матка увеличена до 6недель а ни чего нет. Они сказали если было кровотечение то в матке сгустки крови.............дайте мне бутылку водки что напится... Меня ж ещё позавчера подташнивало..а как может подташнивать если второй вариант....

 

Я марально и физически не готова к этому...и к ещё одному Эко...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, надо мониторить ХГЧ, успокойся сейчас, своей истерикой ты не поможешь. И все-таки в последнюю очередь сейчас нужно думать о следующем ЭКО. Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  тихо без паники!!!! Все будет хорошо. Может срок еще маленький и поэтому не увидели. Сдашь хгч и в ОПЦ на узи, там хорошие специалисты!!! Не вешай нос раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, держись дорогая!!! И не надо думать о плохом! Мы все за тебя держим кулачки, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, именно поэтому я и писала гемостаза гемостаз, бдите его обязательно!

тошнить может и при неразвивающейся Б, хгч выделяет хорион, а не плодное яйцо и эмбрион, и он есть и без развития, это место крепления плодного яйца, будущая плацента.

Обязательно дообследовать этот вопрос с таким гемоглобином обязательно, и сдать мутации если не сдавались, и посетить гемостазиолога.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...