Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88, так она ваще не че не увидела...даже плодного яйца...

 

Meloni ツсчастливаツ, мне щас надо выяснить есть б или как...а потом уже из всего исходить и гемостаз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, узи как делали? если сверху,то и могут не видеть, трансвагинально надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, узи как делали? если сверху,то и могут не видеть, трансвагинально надо делать

Тут без вариантов, конечно трансвыгинально. Какой смысл делать на таком сроке абдоминально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, ну мать я как всегда согласна с тобой полностью, сейчас после регресса буду гемостаз в обязательном порядке смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то мне даже в голову не пришло, что они могли сделать узи не вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мне делали, пока я не настояла, от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  да подожди ты истерику! Там такой аппарат УЗИ, да и + узисты все криворукие. Я когда там лежала с 12-13 недель (выписали в 15 недель), так они там постоянно что то не так измеряли, либо чего то не видели, или у меня прикрепление плаценты менялось каждые 2-3 дня. Так что не верь этому УЗИ!!!!!!! Съездишь завтра на Тимирязева и все тебе там точно и хорошо посмотрят, только после этого и делай выводы! А сейчас ты беременна и верь в малыша своего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, и такое и такое...на полный мочевой пузырь по животу не че не увидела,а потом трансвагинально....

 

БудуМамой//, да я уже не знаю во что верить.....если у них такие дурацкие апараты нах.й к ним отправляют...че не сразу в опц....у них ток кисты смотреть можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка на сохранении лежала тоже в 6 недель кроме плодного яйца ни чего не увидели, а хгч рос, ещё чуть чуть полежала и эмбриончик вырос тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, так хотя бы плодное яйцо увидили...а у меня пусто.....ток матка увеличина до 6 недель

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ну меня очень смущает такое заключение, однозначно в др месте переделать надо, а с хгч что у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, завтра с утра тут в больнице сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  ну на первом то УЗИ оно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, да и желтый мешочек 3мм....а щас НИ ЧЕГО...кроме матки увеличенной....

что я за жена на кудышная.....сама за Б не могу....помогли...и тут хрясь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ты ку ку? что это значит "что я за жена на кудышная....."????????

 

Разве можно такое не то что говорить, а даже думать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это УЗИ такое, не могло пя уйти своими ногами!) надо хгч конечно ждать и новое узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, если ты сама к себе так относишься, то как к тебе муж то будет относиться? А детки которые будут????????? Успокаивайся, ты ни в чем не виновата, еще ничего не понятно, ты уже тут всех похоронила вместе с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, ну почему не могло аборт в ходу это называется, выделения же были и довольно обильные, это мог быть выкидыш.

Странно что изначально в больнице первым делом не взят хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, ну почему не могло аборт в ходу это называется, выделения же были и довольно обильные, это мог быть выкидыш.

Странно что изначально в больнице первым делом не взят хгч.

 

Мне тоже не понятно, почему они не взяли ХГЧ при поступлении, подозрительная больница какая то. Я поступала в больницу у меня под вопросом была ВБ, мне еще в приемнике взяли на хГЧ.

 

Да и тем более поступила с кровотечением, изначально надо было брать ХГЧ и смотреть нет ли самопроизвольного аборта или замирания. Слов нет у меня!!!

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот и меня все действия смущают сначала несите свой транексам, уже с этого момента я задумалась, далее не хгч не взят не узи не сделано, сначала не будем потом прошли дни и время упущено теперь сделали и заявляются у вас там никого нет....хмммм. Все действия больницы меня приводят в недоумение честно.

 

Нихочу никого обидеть, но на 6 неделях ПЯ довольно уже приличного размера и его не увидеть сложно, если до этого узи его показывало , оно рассосаться не могло, вывод или был выкидыш и его в матке нет, или....даже самый стремный аппарат узи вагинально на 7-й неделе увидят ПЯ если таково имеется.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, валить надо с такой больницы, ну я бы свалила. Вот не зря моя ре сказала не соваться в больницу на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  в ОПЦ они тоже по идее тебя не могут отправить, могут только порекомендовать, так как будешь УЗИ делать за свои деньги. А хгч я бы на твоём месте пересдала уже сегодня, там напротив есть и инвитро и прогрессивки. Вот где до этого сдавала, по хорошему там же и диамину смотреть нужно. А завтра ты сдашь в больнице хгч, а готов он только после завтра будет. А если платно пойдёшь сейчас, то либо вечером, либо завтра утром уже будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да БудуМамой//, дело говоришь, кровь надо бежать сдавать своими силами, а не ждать пока они растележатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет гемоглобина даже я мутированая напрочь со своим гемостазом и густой кровью, но даже у меня такого бешеннго гемоглобина не было никогда, был 145 это максимум какой был у меня. возможно именно благодаря уколам клексана.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки спасибо большое...но че то лучше от ваших чтений в данный момент не становится...ток хуже...хгч не могу сдать больница щас закрыта...откроется ток в 5 вечера...если я уйду а придет врач и меня нет на месте потом пи.ды получу большой....читая все выше я все больше себя начинаю винить...как вот можно не суваться в больницу когда началась мазня тем более в вс????врач сама мне сказала если что то пойдет не так в стационар...а щас исходя из всего надо было не ехать в больницу...а дома лежать померать...узи мне не стали делать потому что она было свежее пятничное,+раз кровоточило не могли отправить на узи т.к.оно трансвагинальное и могло еще хуже стать,пчм сразу не взяли на ХГЧ это уже другой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...