Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

XuNaTa, а почему ты сразу умирать собираешься?

 

Если ты доверяешь врачам данной клиники, то выполняй все их предписания, пусть у тебя все получится.

 

 

По поводу сдачи крови в инвитро было бы желание, сдала бы, ты вроде не в тюрьме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, закрыта больница..она закрывается на сон час..хрен кто выйдет..хрен кто зайдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же тебя поддержать хотим, потому что сами через это прошли, кто то сейчас с ляльками, кто то идет на второй третий пятый круг, кто то после ВБ и т.д., но судя по посту выше тебе это не надо. Ты хочешь себя только жалеть, без обид :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот я себя щас ваще не жалею...а ток веню что так получилось....жду теперь завтра....в инвитро тож долго делается хгч...на следующий день будет готов...у меня нет привычки себя жалеть....а если идти в проресивки то тож наеврно будет готов будет к следующему дню...кто то говорил что через 2 часа он готов ток если сдавтаь в прогресивках на виктории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь но вот я лично например после переноса и уж подавно хгч+ не рвалась на работу а ждала хотя бы узи СБ+, и продлевала в ЖК больничный и днев стационаром и так далее, лишь бы беречься, это мысли вслух так скажем.

Таковы наши тяготы вынашивания , наступление Б это только 1 пункт, надо еще выносить и сделать по максимуму все ради этого.

Я на пробирке уже 4 год всем пишу и твержу, и здесь тоже самое:

1. Гемостаз

2. Шейки

3. Поддержка беременности прогестерон и его отмена.

Это самые важные вещи в эко Б. Очень пристальное к этому внимание.

Я сама хапнула по всем пунктам поэтому всех пытаюсь приучить.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работе спокойно работала не че тяжолого не таскала и спокойно рабоата без нервов. позвонила щас в прогресивки если сдать там хгч щас будет готов к 10 часа завтрашнего утра...я уже на узи буду или с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, а у тебя оба ребеночка из свежих протоколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, 1 эко, 2 ЕБ.

XuNaTa, каждый выбирает сам свои приоритеты, у меня тоже работа сидячая и не нервная , но выводы я свои сделала.Дело не в нервной работе, а вообще в активности и прочих мелких вещах. Лучше уж посидеть дней 10 дома отлежаться, учитывая что эко беременность это не в магазин сходить, все же на него идут не от лучшей жизни, чем потом попасть в больницу. Ведь можно везде подстелить соломы и максимально беречься в самый опасный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет почитала вас что- то новости не из приятных у вас.

 

XuNaTa, держись дорогая! Желаю тебе, чтобы все хорошо было!

 

Meloni ツсчастливаツ, хотела у тебя спросить: как часто надо на узи ходить с экошной беременностью? Я делала первое в Цпси*ре на подтверждение беременности и через 14 дней на сердцебиение в Урало*чке. Скрининг мне поставили на 15.08.16. Это же долго?! С какого срока надо следить за шм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, Даша! позвони в "Фамилию" на Воровского. У них тоже вроде хгч за 2 часа делают...

И на УЗИ... если срочно, я бы или в ОПЦ сегодня же позвонила или в ДНК на Яблочкина. Там и там стоят аппараты УЗИ экспертного уровня. Яблочкина работает до 8 или 9 вечера...

И самое главное! Ну-ка) хватит переживать! Все хорошо будет!!!

С кем я коляски обсуждать то буду???))

Все в Клепой в порядке будет! Узисты криворукие!

По поводу гемостазиограммы. Я вот не сдавала ни ее, ни д-димер, однако мне сразу после пункции назначили колоть Фракс... Весь живот синий уже от уколов. Е.Е. сказала, что при любой стимуляции кровь густеет, и "профилактическая" доза Фракса 0,3 заставляет ее быть такой, какая она должна быть, для того, чтобы малыши лучше прицепились за мамочку. Мне сказали сдать Гемостаз и Д-Димер на 7 неделе. Потом на консультацию к гемостазиологу и только потом с ним решить, отменять или нет...

 

Даша! Сейчас у тебя кровотечение есть???

Если нет- прямо иди к врачу, хоть к дежурному, и проси, чтобы тебя отпустили срочно сдать анализы и сделать экспертное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, после +хгч в цпс закрывают больничный, а потом как просто идти в жк и можно еще его продлить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, мы решили уж завтра ждать...пусть что будет...ночью малость мазало...щас нет....

я просто не понимаю даже хрен с этим вык.дышем...не болей не чего..не крови....кровь из меня не бежит как бешанная...ТТТ....ни чего из меня не выходила...я бы почувствовала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, тебе для собственного спокойствия надо это... волнение сейчас и мысли всякие дурные в нашем положении нам совсем не нужны.. а знать точно не будешь- будешь себя накручивать только больше...

 

Девочки! подскажите, может у кого так было??? как с месяц начала замечать на десне в районе зуба мудрости пузырек небольшой.. языком чувствуется что есть.. не болит.. если чуть надавить, как будто из него жидкость выходит.. потом несколько дней нет ничего... потом опять появляется... прочитала про стоматит у беременных... был ли у кого из вас??? чем лечили??

Сегодня вот опять "давнула" - нет почти его... а теперь прочитала, что это опасно и как бы срочно к стоматологу надо... но они рентген делают обязательно, а на моем пока еще маленьком сроке, мне это совсем не нужно.. что сделать???чем полоскать?? насколько страшно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, щас больница уже закрыта)))решеток на окно не хватает)хотя в некоторых палатах есть решетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, у меня при регрессе вообще ничего не было, даже крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  в прогрессивках в любых если сдавать в 08-09 утра, то результат через 2 часа. А вот если днём, то через два часа будет готов там где ты писала. Если сказать, что ты сдавать анализы, то выпускают и в "сончас", на крайний случай через приемный покой выйти можно. Я лежала там в феврале когда был карантин везде, и там вообще круглые сутки было все закрыто. Но я выходила на анализы и УЗИ когда мне это нужно было.

 

Просто будь понаглее - имеешь полное право, так как это твой ребёночек и кроме тебя он по сути там никому не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, после +хгч в цпс закрывают больничный, а потом как просто идти в жк и можно еще его продлить?

можно! с выпиской экошной идете в ЖК к Г, она дает вам 15 дней больничного, оформляет как вариант днев стационар. И больничный в кармане, всем экошкам дают без проблем. На учет уже потом ставят и на кресле не смотрят никто, меня при ЭКо я пришла на учет в 9-10 нед не смотрели на кресле, очень бережно и трепетно к таким беременяшкам относятся.

 

Мне удалось взять больничный с пункции и вышла на работу я в 8 недель почти.

 

Девочки всем привет почитала вас что- то новости не из приятных у вас.

 

XuNaTa, держись дорогая! Желаю тебе, чтобы все хорошо было!

 

Meloni ツсчастливаツ, хотела у тебя спросить: как часто надо на узи ходить с экошной беременностью? Я делала первое в Цпси*ре на подтверждение беременности и через 14 дней на сердцебиение в Урало*чке. Скрининг мне поставили на 15.08.16. Это же долго?! С какого срока надо следить за шм?

напишу как делала я, а решать уже тебе, я человек перепроверялка и мне легче сделать узи и узнать что все гуд, чем терпеть например месяц и ждать узи.

В обе беременности и экошная и обычная я делала узи в 5 нед на предмет ПЯ в матке, далее через 10 дней узи с СБ+, далее я делала в 9, потому что для меня до 12 нед долго, а срок 8-9 нед тоже критичный. Да плюс еще с моим гемостазом и уколами клексана я бегала туда как в булочную. Следила как развитие идет.

-ШМ бдят с 16 недель трансвагинально желательно.

- между 1 и 2 скрином узи я делала еще в 15-16.

- после 2 скрина и 20 нед, делала и 24 и 28, потом уже 32.

Пристально блюла еще кровотоки-допплер.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, ого не знала что так можно! Столько всяких нюансов о которых мы и не знаем, хорошо, что есть кому подсказать)) Тебе можно курсы вести подготовки к эко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на приеме сегодня посоветовали сходить к гемостазиологу. Хотела к Вереиной, так она сейчас в истоке принимает, а там запись только аж на октябрь!!!! я в шоке просто :shok9: Чулковы там же, но у них на конец августа...завтра буду пробовать на дзержинского звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ну или как вариант Ток*мина (Прибы*ловская) в ДНК запись проще в течении недели свободно могу записаться, врач не хуже опыта вагон, хороший адекватный специалист, я обе Б с ней вынашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ,  спасибо ))) буду знать. У меня тоже гемостаз сижу на клексане и общаюсь с чулковым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на приеме сегодня посоветовали сходить к гемостазиологу. Хотела к Вереиной, так она сейчас в истоке принимает, а там запись только аж на октябрь!!!! я в шоке просто :shok9: Чулковы там же, но у них на конец августа...завтра буду пробовать на дзержинского звонить

я позавчера была у вереиной. на Дзержинского но к ней не попасть туда просто так. она в августе в отпуске , выходит в сентябре поэтому и запись только на октябрь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  я всегда записываюсь на дзержинского хожу к чулкову, а там еще и вереина принимает. У кого- то из девочек здесь ее сотовый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ты чулкову на почту пишешь?) Так то он мне давал свою почту, может ему скинуть результаты...))

 

Meloni ツсчастливаツ, спасибо ))) буду знать. У меня тоже гемостаз сижу на клексане и общаюсь с чулковым

 

а у тебя какая дозировка клексана?

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  у меня его почты нет я вживую езжу к нему на приемы. Записываюсь через общий тел центра патологии гемостаза . Клексан 0,4.еще разрешает Фраксипарин 0,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...