Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка, ну вот мне врач так же сказала или фракс 0,3 или клексан 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ну вот мне врач так же сказала или фракс 0,3 или клексан 0,4

а мне почему то цибор Вреина назначила и все....до этого Фракс колола 0,4 в протоколе. может потому что она уверена что с геомтсазом у меян проблема только в протоколе возникла, а в жизни все нормуль с ним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я заметила у вереиной фишка назначать цибор. Знаю девочку она продает 2 упаковки цибора, ей тоже прописывали так как от клексана у нее побочка , синяки по телу начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете куда фрагмин 5000 делся? а то я на клексане разорюсь скоро. Ни в одной аптеке купить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у каждой свои показания на назначения не равняйтесь, у кого то и цибор прокатит или например таблетки вессел-дуэ, а кому тои клексан 08. только. А кто то и курантилом с кардиомагнилом балуются.

У каждой свои анамнезы, свои мутации, и анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я заметила у вереиной фишка назначать цибор. Знаю девочку она продает 2 упаковки цибора, ей тоже прописывали так как от клексана у нее побочка , синяки по телу начинаются.

а почем продает? все равно ж покупать придется блин если в крио пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я заметила у вереиной фишка назначать цибор. Знаю девочку она продает 2 упаковки цибора, ей тоже прописывали так как от клексана у нее побочка , синяки по телу начинаются.

от клексана у многих синяки это не побочка. И от фракса бывают синяки и от фрагмина.

и у меня синяки были в 2 ряда, и шишки.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, синяки на животе это ладно у нее по всему телу начинаются .

 

AlenaErsh,  если память не изменяет 3000 чтоли

 

Leno4ka93,  фрагмина сейчас нет в аптеках. А он что дешевле клексана ? Помоему еще дороже .

 

XuNaTa, как у тебя дела ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это проблема блин с кроворазжижающими уколами то а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня на поддержку сейчас уходит 10 тыс в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ушло на клексан 80 тыс за беременность. Это в 2012-13х годах. Тогда 0.8 стоила 4 тыс коробка 10 уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, у меня также нед до 12 уходило, когда отменила крайнон полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka93, в интернет аптеке форте есть фрагмин, но только 2500 ед

 

А с ценами это да...заказала фракс, прогинову и витамины почти 3 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня на поддержку сейчас уходит 10 тыс в месяц.

да я уже посчитала что мне примерно в такую же сумму обойдется если что поддержка. Но главное результат))мне к сожалению пока и поддерживать нечего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, все ради малышей наших! Выносить и родить! Мне еще участковый гинеколог говорит утрик с 12 неделе снижать будем(600 мг у меня сейчас ). Я считаю это рано и буду ставить до самых родов.а то с их советами я боюсь как бы чего ....

 

Катенька174, слава богу у меня утрожестан. Основная сумма это уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, снижать только после 2 скрина, при условии норм шейки и благополучию плаценты и то очень очень осторожно, я вообще не рассматривала бы снижение недель так до 28. А там уже видно будет, в 12 нед снижать у ЭКошки это приговор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, снижать только после 2 скрина, при условии норм шейки и благополучию плаценты и то очень очень осторожно, я вообще не рассматривала бы снижение недель так до 28. А там уже видно будет, в 12 нед снижать у ЭКошки это приговор.

Это конечно да, но они так говорят не потому что неграмотные врачи, а потому что вышел приказ (или указания) министерства здравоохранения РФ, о том, что утрик для поддержки Б строго до 12 недель, а Дюф до 16 и Назначение строго по инструкции. Благо у нас в аптеках продают эти препараты без рецепта и будет возможность покупать их и без назначений врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa ты где???как будут новости пиши мы ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фрагмин 5000 брала 1800 за упаковку, а клексан 0,4 за 2800, а я еще не беременная, только на стадии планирования, а если фрагмин 2500 брать, то по 2 ампулы ставить придется, еще дороже выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.сдала тут хгч,съездила на узи. короче не понять....в полости матки определяется по видимому плодной яйцо без четких контуров диамотров 5 мм(4н2д). заключение по видимому неразвевающаяся маточная беременность малого срока после эко. уз-признаки спаечного процесса в малом тазу. гидросальпинкс слева....сдала еще хгч в прогресивках придет к 3 дня..в понедельник еще раз тут хгч и на узи....нам с врачом не внраится труба....как бы не ВМ....но не че не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Людочка то у нас не сегодня завтра уже встретится со своими малышами (залезла в ее графики)!

 

Давай красавица не подкачай, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@

 

XuNaTa, ох, ну и засада, скажу тебе по моему опыту, если они что то увидели в матке, то это очень хорошо, у меня в матке ни на одно узи ничего не могли найти. Ты поддержку уже отменила?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фрагмин 5000 брала 1800 за упаковку, а клексан 0,4 за 2800, а я еще не беременная, только на стадии планирования, а если фрагмин 2500 брать, то по 2 ампулы ставить придется, еще дороже выйдет.

ааа ничего себе, а в какой аптеке брала за 1800?)))можно же попробовать заказать в аптеках. а 2500 дозировка конечно дороже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, нееее,я ж не сумашедшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, так если ВБ на хера поддержка? Что бы вырастить ее до разрыва? Или я что то не догоняю? Врач то что говорит?

 

Судя по твоему сообщению Б либо ВБ либо замершая? Правильно?

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кст нашла фрагмин 5000 стоит 2680. Хотя мне сегодня ре тоже говорила, что его никто не может найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...