Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

привет.сдала тут хгч,съездила на узи. короче не понять....в полости матки определяется по видимому плодной яйцо без четких контуров диамотров 5 мм(4н2д). заключение по видимому неразвевающаяся маточная беременность малого срока после эко. уз-признаки спаечного процесса в малом тазу. гидросальпинкс слева....сдала еще хгч в прогресивках придет к 3 дня..в понедельник еще раз тут хгч и на узи....нам с врачом не внраится труба....как бы не ВМ....но не че не болит...

ох ясно,что ничего не ясно!

 

А вот кст нашла фрагмин 5000 стоит 2680. Хотя мне сегодня ре тоже говорила, что его никто не может найти

так он вроде так и стоил. ты где за 1800 то нашла?через посредников?

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, если была бы вм думаю увидели бы в трубе.... Ждать понедельника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, у меня была ВБ и у меня увидели ее в трубе только когда вскрыли. Каждый случай уникален, на узи ничего не могли увидеть, только предполагали, что с трубой что то не так, это я про себя., но дай Бог чтобы у тебя все обошлось легким испугом.

 

Не всегда ВБ можно определить по узи. У меня была ВБ в ампулрном отделе, это почти около яичника.

 

Аленка_пеленка, если была бы вм думаю увидели бы в трубе.... Ждать понедельника....

 

ХГЧ еще не пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ничего себе, а в какой аптеке брала за 1800?)))можно же попробовать заказать в аптеках. а 2500 дозировка конечно дороже(

я все беру в Живике, там гораздо дешевле, но там говорят его даже у поставщиков пока нет, я из Миасса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka93, еще есть дешевая аптека называется аптека форте, последняя закупка моя по сравнению с живикой была дешевле на 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, брала в мае и начале июня, в Живике, а потом пропал, дозировка 2500 есть, но мне Чулков 5000 выписал, так что клексан дешевле выходит. Да и 2 раза колоть не охота, и так весь живот синий, на пляже косо смотрят))))

 

Leno4ka93, еще есть дешевая аптека называется аптека форте, последняя закупка моя по сравнению с живикой была дешевле на 300 руб.

я в Миассе не слышала про такую, спасибо за инфу поищу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.сдала тут хгч,съездила на узи. короче не понять....в полости матки определяется по видимому плодной яйцо без четких контуров диамотров 5 мм(4н2д). заключение по видимому неразвевающаяся маточная беременность малого срока после эко. уз-признаки спаечного процесса в малом тазу. гидросальпинкс слева....сдала еще хгч в прогресивках придет к 3 дня..в понедельник еще раз тут хгч и на узи....нам с врачом не внраится труба....как бы не ВМ....но не че не болит...

почитала у тебя узи.я в шоке.н как можно писать в заключении узи. словосочетание -по видимому........мне прям глаз резало это слово в двух местах заключения узи.сейчас можно по хгч будет отсделить.если хгч не будет расти то -ЗБ, если медленно но растет - ВБ, если рост хороший то шансы на продолжение Б будут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, при ВБ ХГЧ может продолжать расти хорошо, это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе двоих подсаживали? Один на месте, а про второго подозрение есть? Или я что то не так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, судя по ее хгч, прижился один эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, при ВБ ХГЧ может продолжать расти хорошо, это не показатель.

могу ошибаться конечно Аленочка, но при ВБ чаще всего все равно рост не такой как при нормально здоровой Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня изначально рост был шикарный, на 12 ДПП 443, а у Даши 200 с чем то.

 

ну да ладно, это все дело индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ой Аленчик сижу теперь и жду когда что начнется. может ошиблись и не завтра. а на выходные то вообще рожать когда никого нет не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня изначально рост был шикарный, на 12 ДПП 443, а у Даши 200 с чем то.

 

ну да ладно, это все дело индивидуально.

я имею ввиду удвоение каждые 2 дня должно происходить..у тебя ж потом видно было что что то пошло не так. у меян тоже сначала удвоение шло хорошо потом после хгч 300 удваивание прекратилось и начал ХГЧ резко падать.а у тебя медленно расти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, жди давай :D ты такая молодец, сейчас главное чтобы все прошло хорошо и малыши на выходе не стали толкаться. Кто первым собирается?

 

я имею ввиду удвоение каждые 2 дня должно происходить..у тебя ж потом видно было что что то пошло не так. у меян тоже сначала удвоение шло хорошо потом после хгч 300 удваивание прекратилось и начал ХГЧ резко падать.а у тебя медленно расти.

 

Ну да, в общем ей надо смотреть хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, сынок у меня как был внизу так первый и остался. головкой уже почти или уже в родовых путях.

сижу жду а чего и не знаю. я ж о ер и не думала. мне все намекали что кс будет.надеюсь мне там будут подсказывать что делать. теперь главное дождаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки...прекращает мою Б обсуждать....замер малыш.... Ждёт чистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки...прекращает мою Б обсуждать....замер малыш.... Ждёт чистка...

малыш ты держись.а точно чистить?????у меня в ЗБ на 45 дц сами М пришли. я понимаю что сейчас наши слова тебе не помогут но ты держись. еще все будет впереди.крошки остались в заморозке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, говорят лучше чистить...иначе воспалительный процесс...3-6 месяцев на восстановление...у меня и так 45 дц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост хгч при ВБ не показатель, я через ВБ прошла у меня рост был больше нужного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ты держись, придет к тебе твой малыш, у тебя снежинки остались?

 

хгЧ пришел? Может не надо на чистку?

 

Отменишь поддержку и придут меськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka93, аптека форте это интернет аптека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня при неразвивающейся беременности плодное яйцо росло, и хгч рос, а оказалось вообще анембриония((

 

Leno4ka93, аптека форте это интернет аптека.
ага, поняла уже))) но там тоже нет фрагмина 5000.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, нет..брали 5 яйцеклеток....2 оплодотворилсь...из прогресивок пришел 418 с чем то,тут пришел 13тыс из 20тыс положенных

 

Аленка_пеленка, месяки придут через месяц после чистки..уж сделать ее и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  мне очень жаль!( Крепись дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...