Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девчули, ни кто к психологу на Кр Урала сегодня не идёт?

была три дня назад

 

занятие идет час, такая приятная психолог позитивная и интересненько рассказывает. Вводное занятие.И между собой все общались рассказывали как чувствуем себя,как восприняли свою беременность, какие отношения с мужем и тд.

 

на 30 неделе приглашает на подготовку к родам, еще она ведет курсы про ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я же за этот час умру от голода)) хоть токсикоз не отступил ещё уже аппетит дикий появился, хорошо хоть вес стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я же за этот час умру от голода)) хоть токсикоз не отступил ещё уже аппетит дикий появился, хорошо хоть вес стоит)

не заметишь как пролетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продуктивное утро, а теперь пора и на работу бы сходить))) еще раз всем прекрасного дня и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

приветик ты как там солнце?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, плохо очень плохо...хгч сегодня в прогресивках персдала 251... Была чистка часов в 10...

Щас уже в палате лежу своей переоделась... Жду когда можно попить и поесть..через 2часа...ещё чуть чуть... Девочка ещё сидела ждала со мной,тоже чистку 9недель..обе ревели...сначала меня, потом её...одно ток смешно как отходила от наркоза...ревела как робот говорила,про себя рассказывала кто я что я...и смеялась..сказали это нормально, кто то ваще песни поёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

XuNaTa,  крепись!!!! Сил тебе побольше справиться с этим горем и поднять голову, собрать волю в кулак и снова в бой!

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, плохо очень плохо...хгч сегодня в прогресивках персдала 251... Была чистка часов в 10...

Щас уже в палате лежу своей переоделась... Жду когда можно попить и поесть..через 2часа...ещё чуть чуть... Девочка ещё сидела ждала со мной,тоже чистку 9недель..обе ревели...сначала меня, потом её...одно ток смешно как отходила от наркоза...ревела как робот говорила,про себя рассказывала кто я что я...и смеялась..сказали это нормально, кто то ваще песни поёт...

Дашуь мы тут все с тобой. я тебя оч хорошо сейчас понимаю. что больно тяжело, пройдет время ты отойдешь и снова в бой давай. я бы гемостаз проверила сейчас, мутации генов как минимум сдала бы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к психологу, просто в шоке от некоторых особ. Зашли и начили спрашивать сколько по времени, когда услышали стали истерики закатывать что ни кто не предупреждал, одна развернулась ушла думала ей печать поставят что прослушала, а её обломали))) вторая видно в возрасте сидит недовольная вопросы игнорирует. Как так можно относиться к чужому труду, которое которое делается тебе во благо?! Ладно бы малолетки какие нибудь, так я там самая младшая была наверно, женщины ведь взрослые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к психологу, просто в шоке от некоторых особ. Зашли и начили спрашивать сколько по времени, когда услышали стали истерики закатывать что ни кто не предупреждал, одна развернулась ушла думала ей печать поставят что прослушала, а её обломали))) вторая видно в возрасте сидит недовольная вопросы игнорирует. Как так можно относиться к чужому труду, которое которое делается тебе во благо?! Ладно бы малолетки какие нибудь, так я там самая младшая была наверно, женщины ведь взрослые....

вот ничего себе.....какие люди невоспитанные,злые....ты правда говоришь все для их блага же...неее у нас хорошая команда подобралась мы сидели смеялись,делились своими ощущениями.Тем более не в каждой консультации есть психолог. И к ней можно подойти с любым волнующим вопросом БЕСПЛАТНО!!!!У нас девушка была она за 5 пошла так тоже себя хорошо вела, хотя казалось 5 ребенок.У нас возраст был 1979-1994гг.И психолог мне понравилась милая девушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, как раз вывод следующий скорее не 1 роды и ребенок поэтому им это не нужно и не интересно. Для первородящих возможно это актуально.

Хорошо что у нас нет такого принуждения, и ставят отметку психиолог просто после заполнения теста и анкеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как зовут Чулкова? Их оказывается двое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, Василий и Владислав. Они родные братья, Василий старший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, Василий и Владислав. Они родные братья, Василий старший.

Кто из них лучше, если можно так выразиться... ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, ну как бы опыта больше конечно у Васи он все же и КМН.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне Униговская говорила лучше к Василию идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня! Подскажите у кого на 10 неделе тянул живот, с боков так прилично потягивает, а вчера еще и поясница побаливала? Что это матка растет связки тянет, тонус? Выделений нет, ттт. Хочу магнелис купить попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  у меня тянет и ноет уже месяц как! Особенно над лобком. Врачи говорят матка растягивается, а у меня их двое, вот и ноет и тянет мышцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда врачу на вопрос про жалобы ответила что живот тянет она сказала сейчас скорую вызывать будем. Утром сегодня тоже болел, 2 магния выпила и отпустило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 90 на 50 еле до работы доползла, голова болит, чем поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 90 на 50 еле до работы доползла, голова болит, чем поднять?

Кофе)

 

Девочки доброго дня! Подскажите у кого на 10 неделе тянул живот, с боков так прилично потягивает, а вчера еще и поясница побаливала? Что это матка растет связки тянет, тонус? Выделений нет, ттт. Хочу магнелис купить попить.

Вроде на этих сроках и начинает тянуть, та как матка потихоньку начинает выходить из под лобковых костей в брюшную полость. Я пила Магнелис весь первый триместр и наверно половину второго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, была у терапевта давление 90/60,85/60 и нормальное самочувствие. Видимо это мое беременное давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда сказала врачу про тянущие боли, она в этот же день меня госпитализировала. Но после обследования все было нормально, и врач в стационаре сказала, что тянущие и ноющие боли могт возникать в результате усиленного роста детей и матка начинает растягиваться, выходить в брюшную полость. Когда лежу все хорошо, а в вертикальном состоянии тянет сильно.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы магнелис В6 принимаете раз тянучки? подолгу и помногу? по 4 минимум в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...