Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Meloni ツсчастливаツ,  мне моя Г сказала не надо Магний Б6, и так говорит кучу таблеток пьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...я вышивку решила закончить..вот сижу вышиваю иногда..сначала не знала зачем ее до конца вышивать просто так чтоб была...ведь для малыш ее вышивала....а теперь не для кого :( :( :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: подруга сказала ее закончить поместить в красивую рамочку,осветить и повесить над кроватью,так и сделаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром! А Людочка то у нас вчера вечером мамочкой стала!!!! Ну потом как отойдёт сама все подробности распишет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка , ждём!) поздравляю!!!! Надеюсь мама и малыши хорошо себя чувствуют!) здоровья Вам и терпения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  ты молодец берисебя в руки и сновыми силами .Я сама пережила полтора года назад зб на 12 неделях беременность была не экошная после десяти лет ожидания да еще и двойня.Я просто опустила руки сначала начала курить потом выпивать это длилось почти пол года.И в один прекрасный момент проснулась и говорю себе все размозня хватит.Начала быстро здавать анализы и сейчас жду как позавут на эко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка! Поздравляю!! Расите большими и вкусного молочка малышам!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от нашей семьи искренние и душевные поздравления Людочке с рождением деток!!! здоровья! молока! побольше сил малышам и маме) :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, будет у тебя малыш, это точно,поэтому вышивай!!!! пока время есть

 

БудуМамой//, ураа!! какая она молодец!! Поздравляем!!

Да и тебе пора!)))) ждеммм-с

 

Девчоночки, все у всех получится!!! Мой стаж планирования около 10лет!!!!!! Я всегда верила,что малыш будет,это всего лишь вопрос времени!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  да я бы с удовольствием уже))) а доченька похоже не торопиться в этот мир))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Люду с рождением королевскойдвойни! :udachi::love: Мамочке и малышам здоровья, спокойных ночек! :sling::mama_::mama: :mama:

 

Девочки освободилось местечко-занимайте! :tectik::aistbp::t8313:

 

Катенька174, да я бы с удовольствием уже))) а доченька похоже не торопиться в этот мир))

а тебе в роддом когда схватки ? раньше не кладут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а половой покой всем прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, я когда попала в больницу,нас беременных отправляли к терапевту,она ваще сказала что лучше половой покой 9месяцев те у кого эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляю вас с этим

прекрасным событием в вашей жизни!!! Пусть малыши будут здоровыми, крепкими, набирают вес и радуют мамочку. И тебе скорейшего восстановления и сил!!! Это счастье!

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я хочу в 7 рожать, моя Г туда направление не дала. Поэтому вот жду начало родовой деятельности. Раньше можно лечь в другой, но я не хочу, да и сто там просто так лежать, а лучше дома с мужем пока побуду)

 

Elena-Plan,  у меня был до 1 скрининга, а на след день отслойка случилась, поэтому продлилось все до 17 недель. В 17 недель была на УЗИ, сказали что все супер и понеслась)))

 

Elena-Plan, я когда попала в больницу,нас беременных отправляли к терапевту,она ваще сказала что лучше половой покой 9месяцев те у кого эко...

Терапевт сказала?)))) я бы её не стала слушать вообще в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага терапевт сказала...почему она так сказала хз...мы с мужем были согласны и все 9 месяцев без секса лишь бы был малыш...а щас уже все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, мне врач вообще ничего не говорил про половой покой. А мы сами малыша бережем и не рискуем.

 

БудуМамой//, да конечно лучше дома! Я просто думала там в определенный срок надо ложится и ждать родов. Желаю чтобы все сбылось у тебя, попала в 7 роддом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 2 дня 2 мед.сестры сказали что у меня правая часть попы красивая....давай в леву...и это реально...щас пошла на укол пока лежала думаю дай взгляну....ВЗГЛЯНУЛА.....чуть НЕ ОХЕРЕЛА.......как будто меня конь укусил какой то....причем здоровый конь...не лошадь, именно КОНЬ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляю вашу семью с этим долгожжданным событием!!! Здоровья тебе и малышам!!!! Пусть растут на радость родителям!)))

 

XuNaTa, это от чего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, от уколов...сначала но шпу кололи,а с четверга антибиотики...завтра надеюсь последний день уколов...и в среду на выписку...потом на работе еще возьму отгулы на 4 дня...дома побуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, мне кололи антибиотик, я с него чуть не сдохла)) реально отнялась с начало вся правая половина,потом сошло 5 потов, потом просто больно, а даже после чистки когда отошел наркоз,живот не болел вообще, болела попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот какой вопрос на перенос ходили на полный мочевой пузырь? просто в прошлый раз мне ничего про это не сказали, потом уже прочитала, что везде пишут, что делали на полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, да на полный...в туалет не разрешили сходить)))разрешили когда сделали перенос...но я везла все до дома...страшно было в туалет идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, на полный) я вот так хорошо наполнила, что потом час лежала и думала, как же дотерпеть до туалета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так странно, почему ничего врач про это не сказала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  а мне говорили сходить в туалет и ждать приглашения в операционную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...