Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ligia, мне тоже не че не говорили,так получилось что я приехала на полный)пришла мед сестра и сказала в туалет ни ни...ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

вопрос есть) может кто-то что-то знает? перед сдачей гемостазиограммы и д-димера нужен свежий ОАК. а на какие показатели там обращают внимание????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, сдавала Г буквально в пятницу. С ОАК они берут Тромбоциты,Эритроциты, Гемоглобин, Гемотокрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

вопрос есть) может кто-то что-то знает? перед сдачей гемостазиограммы и д-димера нужен свежий ОАК. а на какие показатели там обращают внимание????

Сегодня сдавала, посмотрела гемоглобин и тромбоциты

 

JOY88, тебе результат на элекронку пришёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not,  нет, я в Лотосе сама забираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра еду на узи, посмотрим что там наросло)) а потом к гемостазиологу. Жду каждого посещения с нетерпением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, у меня на дзержинского с оак записали скко гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..ну и день дебильный сегодня у меня...по мимо того что нам сегодня могло быть 7 недель...был осмотр матка увеличена...сходила на узи..в матке сгустки..завтра гистероскопия будет...шейка матки закрылась и сгустки не вышли...а если бы вышли сегодня выписали...лежу до пятницы..и в пятницу сказали на выписку...опять после наркоза как робот буду отходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..ну и день дебильный сегодня у меня...по мимо того что нам сегодня могло быть 7 недель...был осмотр матка увеличена...сходила на узи..в матке сгустки..завтра гистероскопия будет...шейка матки закрылась и сгустки не вышли...а если бы вышли сегодня выписали...лежу до пятницы..и в пятницу сказали на выписку...опять после наркоза как робот буду отходить...

приветик.охх как все у тебя усложнилось, но лучше сейчас все почистить.держись Дашуль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я все поняла...как только я радуюсь чему нить так привет опа..вчера радовалась что уколы последние...хрен блин..седня крайний срок уколов...все в пятницу не буду ходить радостной пока не скажут что выписывают...и когда снова за Б буду радоваться с 12 недели....и ни кому не слова до 12 недель..даже родителям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача в смешанных чувствах...овули не будет, т.к.нет доминантных фоликулов, эндометрий 9,5 мм. Главное, когда в прошлом месяце ничего не принимала и овулька была, и эндометрий 11 мм...непонятно. Перенос будет в субботу. Ре настаивает на переносе одного, но второй в этой же соломинке, и если будем одного садить, то втрой в утиль((( я говорю как так...жалко же, давайте тогда двоих переносить, а врач говорит что при моих параметрах ( рост 168, вес 44) очень тяжело будет двоих носить...не знаю что делать. Как можно мою крошечку в утиль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  настаивай значит на двоих, это же не 100% что оба приживутся. Но а вообще знаю несколько девочек с такими же параметрами и ничего рожали близнецов, правда там была ЕБ, но тем не менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ой ты такая миниатюрная)))не то что я блин..слон)))мне б твои кг )))ну или хотя бы 55-60 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, я вот тоже рано радоваться не буду, пока все железно не подтвердится))

 

AlenaErsh, ты меня воодушевила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я чет не до понимаю или как???вчера к нам в гинекологию положили девочку второклассницу.....была с мамой в приемном покое..ревела..мы думали маму ложат и ее оставить не с кем..а оказывается ее второклассницу положили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, конечно настаивай на двух, вон у нас Людок тоже дюймовочка, выносила же.

 

девочки я чет не до понимаю или как???вчера к нам в гинекологию положили девочку второклассницу.....была с мамой в приемном покое..ревела..мы думали маму ложат и ее оставить не с кем..а оказывается ее второклассницу положили..

 

Ну может она застудила придатки? не?

 

ligia, че то я пропустила, ты у нас к крио? А кто у тебя доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача в смешанных чувствах...овули не будет, т.к.нет доминантных фоликулов, эндометрий 9,5 мм. Главное, когда в прошлом месяце ничего не принимала и овулька была, и эндометрий 11 мм...непонятно. Перенос будет в субботу. Ре настаивает на переносе одного, но второй в этой же соломинке, и если будем одного садить, то втрой в утиль((( я говорю как так...жалко же, давайте тогда двоих переносить, а врач говорит что при моих параметрах ( рост 168, вес 44) очень тяжело будет двоих носить...не знаю что делать. Как можно мою крошечку в утиль(((

а ты на крио згт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, AlenaErsh, да крио на згт. А доктор Новоселова, но в субботу кто-то другой будет делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давайте знакомиться) я так понимаю тут все с Челябинска или с области. Я тоже с Челябинска, сейчас наблюдаюсь в ЦПСир, есть кто тоже там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, нас тут много таких я так думаю))я от туда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давайте знакомиться) я так понимаю тут все с Челябинска или с области. Я тоже с Челябинска, сейчас наблюдаюсь в ЦПСир, есть кто тоже там?

привет.мы тут почти все с центра)ты у кого?и на какой стадии наблюдения)))))

 

Аленка_пеленка, AlenaErsh, да крио на згт. А доктор Новоселова, но в субботу кто-то другой будет делать

ааа я и думаю что они на овуляцию то и не обращают внимание.блин интересно что мне скажут згт или ЕЦ крио будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, я думала что на згт это когда гипофиз отключают, нет?

 

просто если згт овуляции и не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Чере*ениной, потом она передала меня к Кар*ашевой, а она ушла в отпуск и передала меня к Бра/лко) Сейчас ставлю стимуляцию, завтра на прием и скажет по дате пункции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, )))я у Карташовой)) в сентябре буду записываться снова,как с отпуска выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, )))я у Карташовой)) в сентябре буду записываться снова,как с отпуска выйдет...

Вот я тоже только на неё настроилась, она начала мой протокол и на 2 осмотре сказала что на следующий день надо в другой кабинет идти. Я вначале не поняла, а потом узнала что она в отпуск. Но Бра/лко хвалят, буду надеяться что мой первый будет победный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...