Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

КУКЛАСАША, я записываюсь снова из за ЗБ...чистка была в пятницу((((весь протокол вела Карташова,а подсаживала Браилко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, я так поняла ты сейчас в больнице лежишь, в какой? и что там про девочку 2-классницу? чем все закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, в первой гинекологии. а не знаю лежит в палате куклы барби расчесывала,щас спит наверно.сон час у нас.она в другой палате дежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, я записываюсь снова из за ЗБ...чистка была в пятницу((((весь протокол вела Карташова,а подсаживала Браилко.

А это твой первый раз был? каких подсаживали по бальной шкале? и на какой день? до начала протокола сдавали кровь на расширенную ГСГ (гистеросальпингография), гомоцистеин?

 

КУКЛАСАША, в первой гинекологии. а не знаю лежит в палате куклы барби расчесывала,щас спит наверно.сон час у нас.она в другой палате дежит

Я просто думаю детской геникологии нет, но вот что может быть у ребенка по женской части... просто ни разу не сталкивалась с такой ситуацией стало интересно в чем может быть проблема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, как много вопросов))да первый раз,двух трехдневок хорошистов,8бл и 6бл,все шло хорошо. была в центре на узи и в воскресенье(24 числа) попала в больницу. а дальше не знаю что отвечать)))много че сдавала из крови)))

 

КУКЛАСАША, вот тож не знаю. я в детстве лежала в больнице,но по другой части и каждый год...а первый раз в гинекологию в больницу попала в 2014 году 2 кисты было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давайте знакомиться) я так понимаю тут все с Челябинска или с области. Я тоже с Челябинска, сейчас наблюдаюсь в ЦПСир, есть кто тоже там?

Я тоже от туда наблюдаюсь у Ибатулиной подала документы на эко два месяца назад досих пор жду ни ответа ни привета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, как много вопросов))да первый раз,двух трехдневок хорошистов,8бл и 6бл,все шло хорошо. была в центре на узи и в воскресенье(24 числа) попала в больницу. а дальше не знаю что отвечать)))много че сдавала из крови)))

Просто мне Карт/шева ни чего кроме положенной коагулограммы сдавать не просила, а мне девочки сказали что это важно сдать перед протоколом, так как из-за проблем с кровью много замерших бывает или прекращающихся... Но я на свой страх и риск не стала сдавать... решила сдать только после пункции, и смотреть как стимуляция повлияла на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне Карт/шева ни чего кроме положенной коагулограммы сдавать не просила, а мне девочки сказали что это важно сдать перед протоколом, так как из-за проблем с кровью много замерших бывает или прекращающихся... Но я на свой страх и риск не стала сдавать... решила сдать только после пункции, и смотреть как стимуляция повлияла на кровь.

сдай лишним не будет, только не коакулограмму а гемостазиограмму и д димер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от туда наблюдаюсь у Ибатулиной подала документы на эко два месяца назад досих пор жду ни ответа ни привета

Олечка 83, на какой день подавали на комиссию? по идее все очень легко проверяется на сайте Минздрава, если ваше число уже вынесены решения и пошли выносить на следующие дни, то ответ по вам готов. Просто до враче не всегда доходит информация. Надо просто сказать врачу в лоб - я видела на сайте что по такому-то числу решения вынесены, если до вас информация не дошла, давайте я сама лично к ним съезжу и они мне скажут результат) Поверьте, доктор вам быстрее результат сообщит)

 

сдай лишним не будет, только не коакулограмму а гемостазиограмму и д димер

Я знаю что лишним не будет, при чем была бы возможность сдала бы вообще кучу всего, но все упирается в финансы... и так как сейчас я уже в протоколе, то буду сдавать после пункции. Для профилактики пью тромбо-асс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, на какой день подавали на комиссию? по идее все очень легко проверяется на сайте Минздрава, если ваше число уже вынесены решения и пошли выносить на следующие дни, то ответ по вам готов. Просто до враче не всегда доходит информация. Надо просто сказать врачу в лоб - я видела на сайте что по такому-то числу решения вынесены, если до вас информация не дошла, давайте я сама лично к ним съезжу и они мне скажут результат) Поверьте, доктор вам быстрее результат сообщит)

 

 

Я знаю что лишним не будет, при чем была бы возможность сдала бы вообще кучу всего, но все упирается в финансы... и так как сейчас я уже в протоколе, то буду сдавать после пункции. Для профилактики пью тромбо-асс.

да я понимаю.сама была в протоколе. я два раза сдавала с момента подсадки т.к. д димер скаканул сильно, только мне уже и уколы не помогли снизить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, как я понимаю, когда отключают гипофиз, это згт с блокадой и там схема начинается с предыдущего цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы расскажите что кто знает что такое крио протокол на згт и в ец????

 

Аленка_пеленка, как я понимаю, когда отключают гипофиз, это згт с блокадой и там схема начинается с предыдущего цикла

 

То есть если у меня в протоколе есть эстрогены (дивигель и т.п.) то это уже згт чтоли?

 

что тогда в ЕЦ???? Просто тупой перенос в день овули чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/krioprotokol тут глянь вроде доступно написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, видимо, потому что я мажу эстрожель, а там написано, что используется при згт. Надо еще читануть инет по этому вопросу)))

 

Все таки наверно у меня згт, т.к.дозы не скажу что минимальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, у тебя с эндометрием проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю.сама была в протоколе. я два раза сдавала с момента подсадки т.к. д димер скаканул сильно, только мне уже и уколы не помогли снизить.

AlenaErsh, а ты до протокола не сдавала? Просто все говорят что до протокола обычно нормально все, а потом плывет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,Он нарастает, но позже, т.к овуляция если есть то поздняя обычно на 16-18 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а ты до протокола не сдавала? Просто все говорят что до протокола обычно нормально все, а потом плывет...

я гемостаз сдавала в норме был, а д димер стала перед подсадкой.. Гемостаз был в норме а потом да подскочил .вот сейчас в крио если пойду после подсадки сразу колоть буду уколы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  я тоже у Новоселовой была, а подсадку Серебренникова делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, О.Ю. точно не сказала кто будет, может Серебренникова, может Браилко. Сказала, что в пятницу позвонит-скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Позитивного настроя и отличного настроения!!! На улице опять жаравелла)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Позитивных новостей всем сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули, погода так и шепчет, а я на попе в офисе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жару плохо переношу, поэтому мне в офисе с кондером очень нра)) А сейчас ещё яичник тянет, такое ощущение противное((( сегодня 8 день стимуляции, наверное поэтому... А ещё читала чтоб белковую диету надо соблюдать и пить много воды, в итоге ем и пью, а в туалет хожу ещё реже чем до того как стала много пить... Но как ни странно отеков не вижу внешних... Может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на работе тоже с девчонками хлещем воду литра по 1,5-2, правда и бегаем часто)))) но в принципе отеков от воды не должно быть, главное до 18 часов выпить основной об'ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...