Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Доброе утро девочки) подгузник от Ксюши?кому сколько накидать??? я все захожу,жду когда Людочка отпишется, как прошло...а она молчит... видимо не до нас(((

я 2 раза была у Серебрянниковой, мнение странное сложилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) подгузник от Ксюши?кому сколько накидать??? я все захожу,жду когда Людочка отпишется, как прошло...а она молчит... видимо не до нас(((

я 2 раза была у Серебрянниковой, мнение странное сложилось...

мн мне подгруз)))))еще и девчачий. эх мне во вторник к Серебренниковой.буду просить месяца три чтоб последили за моей овулькой. боюсь откажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне))) ловлю-ловлю))) я тоже была у серебренниковой на стимуляции, как то не очень она мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) подгузник от Ксюши?кому сколько накидать??? я все захожу,жду когда Людочка отпишется, как прошло...а она молчит... видимо не до нас(((

я 2 раза была у Серебрянниковой, мнение странное сложилось...

И мне очень надо девчачий)) ЛОВЛЮ :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирайте разбирайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача, у меня 9дц эндометрий 10мм, это много? Ми нимум до подсадки 5 дней, теперь переживаю как бы не перерос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача, у меня 9дц эндометрий 10мм, это много? Ми нимум до подсадки 5 дней, теперь переживаю как бы не перерос...

у меня тоже очень хорошо Э рос до 15 был... как укол перед пункцией поставила- остановился и, как мне сказали, "присел"... и на момент посадки был 12. Самое то оказалось! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каие у вас были ощущения после укола ХГЧ? у меня что-то прям слабость и подташнивает, но у меня ещё и давление с утра 102/61, может поэтому... выпила кофе, но эффекта особого не почувствовала. Есть у него побочка снижение давления? Просто у меня давление любит иногда падать если организму что-то не нравиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, точно такие же и были, тошнило и не ела ничерта и все воняло почему то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут после этого укола ХГЧ на работе подняла ведро с водой и донесла до туалета, там метров 20-30 до него. Теперь чувства в яичниках странные... испугалась, ни чего страшного? это ведь после подсадки тяжелое нельзя, а до подсадки же можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит так паниковать, это всего лишь доза гормонов, все проблемы идут из головы, все хорошо будет!!)

 

А ощущения это ячники к О готовиться наверно, у меня хгч живот и попа болели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не ощущала после этого укола только сидеть больно было))) а так всегда вечером его ставила потом практически сразу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я паникер ещё тот)) спасибо за успокоение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостазиограмму получила, РФМК 8 (норма до 4). В прошлый раз нормально было, там другие параметры были завышены, зато они теперь в норме. К гемостазиологу записалась только на 17(. Что то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли беременным пить кофе? Кружечку в день?хочу не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я читала и мне подруга говорила что нельзя)))и пишут что вообще прекратить пить кофе когда уже начали планировать)))т.е. даже при планировании нельзя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я читала и мне подруга говорила что нельзя)))и пишут что вообще прекратить пить кофе когда уже начали планировать)))т.е. даже при планировании нельзя)))

безобразие))) я утром от кофе настоящего (не химии) отказаться не могу, пью с молоком, у меня давление относительно низкое, поэтому мне без него ни как(( Но если нормально себя чувствую, то могу и не пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, ну вот нельзя))надо искать другие способы с давление справляться..подруга тоже каждое утро варила себе кофе с турке(или как там) а на время Б отказалась,и щас пьет ток чай с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  консультировалась со своим гинекологом, гемостазиологом и терапевтом все сказали одну кружку в день можно! Я пью 1-2 раза в неделю когда очень хочется, или давление низкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли беременным пить кофе? Кружечку в день?хочу не могу

Я всю Б пью, очень редко но бывало и две в день.

 

Стабильно каждый день начинаю с кофе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши токсикозы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  у меня прошел на 11 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Я честно и не любитель кофе и не пила его особо, даже на стадии планирования.Выпила кружечку некрепкого и с молоком. Почитала в интернете пишут, что можно 1 кружку в день, но максимум 3, но обязательно с молоком так как он вымывает кальций. Меня что- то на всякую гадость тянет, слава богу до Макдональдса еще не дошла. Вчера было дикое желание.

 

Elena-Plan, токс прошел на 9 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши токсикозы?))

а у меня не начался) но думаю, что скорее всего и не начнется)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это бредни, что кофе нельзя. В зеленом чае кофеина содержится больше чем в кофе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...