Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Всем привет...охх девочки я бы рада была щас токсу...но увы...хоть одна хорошая новость сегодня домой...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  у меня примерно с 8 неделе только начался. Хорошо если не начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к завтрашнему переносу, и скажу я вам в городе какой то дефицит полосатых носков!))) нашла только в разноцветную полоску))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, я чисто красные одевала))) в цветочек. И трусы красные. Ток тапачки розовые, ночнушка тёмно розовая.

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, труселя есть красные, и тапки красные))) а красных носков тоже не было, розовые только))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня носки розовые были) и трусы красные) но потом у нас в клинике все равно заставили переодеться во все стерильное- бело/голубое)))

 

Девочки! Так вреднятины хочется... колы, суши... как себя вот заставить огурцы с салатом жевать????)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попросила мужа купить баночку морской капусты, это же не вредно? Она же там в масленно-уксусной заливке. Но не могу уже эту белковую пищу есть, тошнит уже от неё (( вот думаю если немного отойду не страшно ведь?

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит прошёл?) я наоборот ещё периодически стала время в обнимку с унитазом проводить...

 

Ты ж ещё не в положении))) а как в положение войдёшь и токс начнётся будешь есть только то что лезет, а не то, что нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще скажите, перед переносом принимали что-то другое кроме но-шпы? Мне кажется она на меня не действует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, я сегодня себе разрешила вредятину съела Цезарь ролл,биг мак и молочный коктейль. Посидела отдохнула, потом купила мужу подарок у него др скоро.

 

ligia, я все три переноса но-шпу пила, в третьем хотела пироксикам выпить не нашла в аптеках.

 

Elena-Plan, что то у тебя долгоиграющий токс.

 

КУКЛАСАША, морская капуста очень полезная там де много йода.еще я пила нутридринк в протоколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли беременным пить кофе? Кружечку в день?хочу не могу

В первую Б у меня прям идея фикс была кофе, хотя обычно я его не особо пью. Вообщем пила я его много, не могла сдерживать себя. Ребёнок спал по малу с рождения, и очень возбудимый. Не знаю просто совпадение или нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, все возможно. Питание и эмоциональный фон матери я думаю закладываются умалыша и проявляются в его поведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я тоже из Макдака)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома)))) все так хорошо прошло, перенос делала Браилко, совсем не волновалась, сказали сильно много не лежать, двигаться. Но сегодня поваляюсь дома) Перенесли все-таки одного, да и с мужем решили пусть лучше будет один но здоровенький

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, молодцы! крепитесь теперь друг к дружке крепче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, поздравляю! Кулачки на отличное прикрепление!@@@@ врач от бога делал перенос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Ух ты! Молодчинаа ЕР двойни!!!!здоровья малышам и мамочке! Какой вес у вас? Как роддом ? Понравился ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хотела, что бы именно она переносила)

 

turystka, Юлечка-мамулечка, спасибо девочки)) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  поздравляю, ты молодец! Ждем подробностей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  родились с весом 2220 и 2312. но потеряли немного и поэтому сейчас лежим на втором этапе. роддом не понравился( или вернее сказать послеродовое отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, 106275924_konverty.jpg

 

всем привет..отвела вчера душу..купались на Сугояке...клааасссссссс

 

в пятницу получила выписку и больничный...осталось через 2 недели получить гистологическое исследование,одно готово,а второе еще нет,вот 17 числа прийти в приемный покой и получить.еще даже сходила в пятницу сразу в ЖК к своему гинекологу)))та дала направление на гемостазиограмму, и сказала туда звонить 1,10,20 числа каждого месяца и запишут на бесплатную сдачу...это ей девочки сказали.вот буду звонить 10 числа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) 30 июля путем ЕР на свет появились мои гномики Федя и Варя)))

 

поздравляем, мать-героиня!!! ну ты даешь однако!!!, мы тут с мужем друг на друга смотрим , он говорит - так и должно быть!!! ага))) легко им рассуждать)

ждем подробностей. только сильно не пугай, мы ж нерожавшие еще)

 

хороший вес для двойни! я у мамы одна с меньшим весом родилась в свое время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, поздравляю от все души!!!

 

У нас и Аленка (Буду мамой) родила!!!

 

Девочки молодцы!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! И Алёну поздравляем!!!! Здоровья маме и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...