Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Всем доброго дня! Вот это позитив , вот это волны радости! Поздравляю Буду мамой, с рождением малышки! Здоровья, молочка и спокойных ночей! Ну что девочки, занимайте места- два вакантных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. напишу Вам свою историю. но у всех все ирдивидуально.

Мне 28 июля сняли пессарий мо словами эта сама родит завтра. типо раскрытие 2 пальца, шейка короткая,сглаженая. Все ходила жда когда же начнется.

в субботу полдня проходила после дневного сна проснулась. хожу живот тянет. пошла к медсестраи. говорю живот тянет. они типо иди интервал засекай. а у меня промежуток между схватками длинный. короче выгнали. я походила немного прихожу говорю какой интервал то нужен ато говорю у меня длинный пробка день назад вышла двойня очкую. короче вызывают с родового врача. она присылает другую и то через час где то. села га кресло она типо в родах. спускайте.

спустили вниз. сделали ктг. глянула на кресле 4 пальца. а схватки такие больные начались. она мне залазь на кресло. а я не могу больно. короче запихнули она мне пузырь проколола. меня там на кресле прям и начало рвать. говорю хочу обезболивающее. сначала не хотели потом решили. уложили на стол. обезбольку воткнули. а менч все рвет и рвет. хорошо хоть боль отошла. так пролежала часа 2. посмотрели раскрытие полное. головку видно. в конце действия обезболивающего должны были начать роды. а а это время экс привезли и они туда. 20 минут без наркоза это жесть.

давай грит тужься. я честно делала как грили но не получалось. малыш головкой застрял. помогли его выдавливая почти. ну а девочка быстрее пошла но тож помогали. ч такой бестолковой себя чувствовала.

в итоге два шва на шейке и один вроде разрез на промежности.

пока шили меня колбасить начало. мне стало холодно. стол со мной ходуном ходил. накрыли всем чем можно. нифига. давай капельницв тыкать. а меня из холода а жар. а с темпой в отделение не берут. стали ее сбивать. в итоге 5 часов а родовом после ер. даже слышала как мои названивали.

на сл. день принесли моих крошек) а ч то дуб дубом че как делать. да и садится нельзя. в итоге за ночь не спала. все на ногах. то одного качаю то второго то оба заорут. хоть разрывайся.

потом вррде чуток полегче стало успевала лечь и сразу соскакивала. детки вяленькие. сосали мало. стали им докорм давать и то с трудом опять я же вливала. потом желтушка проявилась. бедные детки на этом солярии вообще вялые стали. спали и спали. дурацкие условия там для деток. вообшем сил реально не было. постоянные слезки все силы из меня вытягивали.

думала быстрее бы домой. а нам предложили перевод в др. больницу. и то с 3 раза наконец то перевели. мы теперь на втором этапе. ч начала потихоньку сцеживать молочко. сегодня начну по очереди давать. всего пока 60 гр с обеих грудей. надеюсь что нас тут обследуют мы немного наберем вес и поедем домой. часто аж слезы навлрачиваются а посмотрю на малышей на их непроизвольную пока улыбку и понимаю ради чего все эти муки)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  ты молодец!!! Все хорошо будет, детки наберут свое и окрепнут! А что медсестра не приходила, не показывала как ребенка кормить, мыть, пеленать?

Вы сейчас где лежит то? Когда домой отпустят?

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы у нас огромные умницы))))))Людочка и Аленка поздравляю вас с рождением ваших малышей. Терпения вам, сил,здоровья и вам и малышам и молочка побольше и помните-по началу будет трудно, но на самом деле ради улыбок своих крошек можно и нужно все пережить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  сейчас мы лежим на чмз в больнице 8 отделение патологии новорожденных.

молочка почти нет. детки не правильно захватывают сосок. пытаюсь исправить и никак( вес тож не оч то растет.

а так хочется чтобы мои крошки окрепли и мы домой поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ты герой!!!!! Еще раз поздравляю!!! Растите и крепните!!

 

БудуМамой//, пропала мать наша!! Родила уж поди! ждем с новостями!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, держись!!! ради крошек. все образуется, молочко придет, трескать будут оба, щеки себе отращивать))) вы молодцы! и сама родила - это ооогромный плюсище.

 

Людочку поздравляем! с удовольствием занимаем ваши места! нам вот-вот в протокол, мне Минздрав сегодня звонил - все ОК, ждем вызова и - в бой за детками.

чур - мне двоих сразу как Лекси)) хочу отрожаться в 36 за один раз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки экошницы какие лекарство вы покупали сами в протокол по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, я покупала все, что после переноса - дюфастон, эстрожель, фраксипарин, крайнон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, я сейчас посмотрела цены на эти лекарство и скажу что не из дешовых и такой вопрос еще сколько их надо покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, необходимые препараты после переноса и какую сумму на них отложить - и когда их начать покупать вообще (в начале протокола или раньше или вообще как?) - это актуальные для нас сейчас вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама штудировала эту тему и спрашивала бывалых. Обычно надо ориентироваться на сумму от 10 тыс в месяц. В вот как долго это будет у каждой не известно. Так как по мимо поддержки исскуственно гормонов (так как желтое тело не функционирует и до образования плаценты это 12 недель) плывет гемостаз, а это постоянный контроль на протяжении всей беременности гомоцистеина, расширенной гемостазаограммы и д-димера, так как примеру высокий д-димер влияет на имплантации, а в течении беременности проблемы с гемостазом могут привести к ЗБ. Стоимость этих анализов 3400, приём гемастазиолога примерно от 1000 и выше, ходить и сдавать надо 1-2 раза в месяц анализ и сразу на приём! Поэтому сразу расчитывайте на сумму от 10 тыс.

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, у нас расширенная гемостазиограмма стоит 1600

 

Короче денжищь кучу еще надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да так наверно в среднем и будет выходить, если есть проблемы с гемостазом постоянные уколы и анализы. На прием можно и на Дзержинского бесплатно сходить.При таких затратах и 1000 не лишняя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//,  занимай занимай))) пусть будут двойняшки)))

 

а Аленочка родила дочку Лерочку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда на перенос ходила была немного шокирована-разморозка стоит 13200. В первый раз из-за того, что программа была не закончена, мы ничего не платили, а тут видимо мой врач забыла об этом сказать, хорошо хоть разрешили оплатить позже, когда приду на прием с хгч. Естественно мы все оплатим, но о финансовой стороне мне кажется надо сообщать до заморозки, у всех ведь разные финансовые возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, у нас расширенная гемостазиограмма стоит 1600

В ДНК стоит 1300 (если не ошибаюсь), д-димер и гомоцистеин ещё считайте, сдавала все сразу итог 3400. На Дзержинского чтоб сдать бесплатно записаться можно только по пятницам если не ошибабсь, а на бесплатный приём к гемостазиологу запись 1,9 и 20 числа, да и на бесплатную сдачу надо иметь направление на анализ от врача. Звонить и записаться не вариант, всегда занято или когда берут трубку уже нет талонов. Поэтому только если туда ехать. Поэтому тоже кто работает будут проблемы чтоб отпроситься записаться и потом ещё сдать и потом ещё записаться на приём и потом ещё сходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, у тебя же свежий протокол, там вначале все лекарства выдают, эти уже после пункции или переноса, смотря что и когда назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, все сдаю и хожу на дзержинского. Гемостазиограмма+д-димер+гомоцистеин=2370 это самая не дорогая цена по городу. На бесплатную гемостазиограмму дает направление терапевт, при условии что у больницы есть договор с дзержинского. Дозвонится проблематично, но можно.

 

Колю бесперерывно клексан 2700 -10 уколов.

 

Сдача гемостазиограммы в любой день если платно записываться не надо, при себе иметь оак. К врачу запись по пятницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  а у тебя что с гемостазом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, расскажи про клексан, там уже готовый шприц с лекарством? И иглы острые? А то мы уже с фраксипарином из измучились иглы хоть и тонкие, но тупые капец, даже муж кое как ею прокалывает, одна вообще кривая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну вот говорю же!!! Когда??

 

Аленка, поздравляюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::sling: :sling: :sling: :sling:

 

ligia, в клексане чуть острее иглы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  6 августа (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  да на Дзержинского самая низкая цена, если надо будет часто контролировать прилетс ездить туда, вот только мне с одного конца города на другой вообще трудно ездить, один раз чтоб записаться и второй чтоб потом приехать сдать. Да и работаю я с 8.30, придётся писать заявление каждый раз на свои задержки((

 

А ещё про направление, гениколог его не выписывает что ли? Просто у нас в ЖК 5 к терапевту писали фиг попалешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, 5 жк вроде не сотрудничает с центром гемостаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...