Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

КУКЛАСАША, мне гинеколог сейчас выписала направление на гемостозиограмму,завтра буду звонить блин. (у меня ЖК 1) и как сказала мой гиня нас как раз ведет что ли чулков старший

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик.я от Серебренниковой. мы в этмо цикле решили попробовать сами но с уколом ХГЧ попланировать. доминантный фоллик там где надо)справа 15мм.Эндик только тонковат 6мм всего на 11 дц

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! Людочку и Алену с рождением деточек!!!!

по поводу кофе, я всю беременность пила его... правда гиня сказала, что можно только натуральный с молоком и не крепкий... но!! так как я примерная жена и обещала мужу кофе не пить, я честно его не пила... но, домо)) а на работе особо не сваришь кофе, так как негде))поэтому растворимый пила))) и суши ела))) суши моя страсть вообще))) ЧТО В НИХ ВРЕДНОГО ТО??? это же не макдак)

 

а вообще, я кушала все что хотела)) правда. я особо ничего не хотела, поэтому набрала 9 кг всего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, густая кровь, склонность к тромбам. Скорее всего предполагают, что два первых протокола были провальными именно из-за этого. Хгч был положительный , дальше развитие не шло.

 

ligia, да клексан тоже идет шприц с лекарством иглы прямые, острые, легко втыкаются . С фраксипарином тоже мучилась иглы тупые и кривые. Хотела даже написать жалобу производителю ахаха )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка_мамулечка, мне тоже такая идея приходила в голову)))) а потом почитала в инете все пишут про тупизм их игл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вчера сдаоа гемостазиограмму на Дзержинского.

По ценам : гемостаз-ма 900, д-димер 650, забор 70.

Кровь берут каждый день с 8-10. Запись на бесплатную сдачу 1,10,20 числп месяца.

К гемостазиологу записывают с 9 часов. Если сдавал у них- на эту же неделю вроде. Меня на завтра записали. Только девочка, которая записывает какая-то валая. Я 3 раза переспросила фио врача... она бубнила что-то , я так и не поняла. .. но женщина по фамилии. Завтра узнаю. Если хотите,могу завтра сфотать список с кем договор заключен. И да.. как мне подсказали, может это помогло записаться сразу же, при записи сказать "эко беременность. В поддержке фраксипарин". Хотя сейчас лето. И со слов сестры в процедурном поняла, что ажиотажа нет, поэтому они среди недели спокойно дозаписывают на пару дней вперед.

Изменено пользователем turystka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  да пожалуйста сфоткайте какие клиники заключили договор. У нас просто коагулограмму сдают в нашей ЖК5, но там не полная она(( и ддимер сомневаюсь что делают. Придётся записываться в ту ЖК которая даёт направления) и можете узнать, если платной, то в любой день просто приходишь и в очереди ждешь, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, а где ты записывалась к гемостазиологу? Да еще и во вторник. Куда там обращаться?кому сказать слова " эко беременность"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, записывалась в здании поликлиники. Дзержинского 15. Как заходишь- налево. На 1 этаже "сделан" кабинет 18а. Там девочка и записывает сидит... ей и говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ага знаю этот кабинет 18а, его недавно сделали. Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! Сегодня звонила в Минздрав, решение комиссии вынесено в пользу проведения ЭКО за счет ОМС. Через сколько вы вступили в протокол после одобрения? Наблюдаюсь у Гуменецкой в Центре планирования.

Изменено пользователем EkaterinaV2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016,  поздравляю! У меня 18 марта одобрили - 5 мая началась стимуляция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016, поздравляю! У меня 18 марта одобрили - 5 мая началась стимуляция

Спасибо! Ещё врач в отпуске до 26го числа! Как выйдет с отпуска, буду звонить, узнавать! Хоть бы всё быстро началось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016,  я февраль-март-апрель на контрацептивы сидела, потом она мне отменила и на 2д.ц. в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016, я февраль-март-апрель на контрацептивы сидела, потом она мне отменила и на 2д.ц. в протокол

а обязательно их принимать? или у каждого индивидуальная схема?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, у тебя же свежий протокол, там вначале все лекарства выдают, эти уже после пункции или переноса, смотря что и когда назначат

 

вот как раз после пункции и переноса деньгу и считаем) время пролетит очень быстро, что та стимуляция - 2 недели в основном я так понимаю, и потом несколько дней на рост и культивирование эмбрионов. у меня в день пункции будет расшир. гемостазиограмма + д-димер + прием. + деньги на медикаменты (наверняка назначат!) + деньги на после переноса + если останутся эмбрионы на крио )) понятно что всего не предусмотришь, но когда финансы поджимают и в семье работает один человек то хочется хоть немножко подстаховаться.

хоть бы вообще что-то оплодотворилось и выросло с нашей прекрасной спермограммой!!! на отличников даже не расчитываю. хотя) стараюсь накопить в себе побольше оптимизма ( насколько позволяет скачущее настроение от ОКов )

 

а обязательно их принимать? или у каждого индивидуальная схема?

 

пью в общей сложности 5-й месяц. но мне их назначили, я не сама.

 

Девочки, Всем привет! Сегодня звонила в Минздрав, решение комиссии вынесено в пользу проведения ЭКО за счет ОМС. Через сколько вы вступили в протокол после одобрения? Наблюдаюсь у Гуменецкой в Центре планирования.

 

у нас 30-го июня решение комиссии, тоже узнала через Минздрав в пятницу. пришлось им звонить, т.к. мой врач сейчас в отпуске и из клиники полнейшая тишина! вот и мы ждем вступления в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016, их назначают что бы Я отдохнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик.я от Серебренниковой. мы в этмо цикле решили попробовать сами но с уколом ХГЧ попланировать. доминантный фоллик там где надо)справа 15мм.Эндик только тонковат 6мм всего на 11 дц

 

Аленка, ну круто же, желаю удачки, пей давай тыквенный сок и жуй льняное семя.

Я на понедельник записалась к своей, 8 д.ц. будет, будем решать идти в этом цикле в протокол или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, ну круто же, желаю удачки, пей давай тыквенный сок и жуй льняное семя.

Я на понедельник записалась к своей, 8 д.ц. будет, будем решать идти в этом цикле в протокол или нет.

ага еще ананасы закупить надо))))))))еще раньше листья смородины заваривала. вчера блин еле еле нашла у себя на чтз Эстрожель. мазать вечра начала. давай тебе тоже мои кулачки чтоб вес без сучка и задоринки прошло)и с новыми силами в протокол
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас звоню на Дзержинского....думала туда хрен дозвонишся потому что вечно занято....ага блин хрен..тупо трубку не берут....ааааа капец....не понимаю зачем делать запись по телефону...когда не отвечают....

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а я слышала вроде еще листья малины можно заваривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а я слышала вроде еще листья малины можно заваривать

да да и малины тоже))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я даже как умная насушила их :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я даже как умная насушила их :D :D :D

а у нас сада ни у кого нет)я в фитоаптеке покупала. блин теперь че то я переживаю что не успеет эндик вырасти мой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! Сегодня звонила в Минздрав, решение комиссии вынесено в пользу проведения ЭКО за счет ОМС. Через сколько вы вступили в протокол после одобрения? Наблюдаюсь у Гуменецкой в Центре планирования.

мои документы минздрав рассмотрел 10 июня из центра позванили 5 августа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...