Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, успеет, не думай ты о нем, получай удовольствие делая дело, а не делай детей и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась...ток на другой номер телефона...и оказывается моя больница не заключала с ними договор...и пофиг на направление....приезжайте в любой день с 8 до 10, 970р,при себе иметь общий анализ крови....еще и его сдать платно придется чтоб быстрее было....аааа капец медицина блин у нас.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был в крио протоколе, подскажите мне, когда сдавать ВИЧ, гепатит? У меня в понедельник прием будет 8 д.ц., уже нести анализ или к переносу он нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась...ток на другой номер телефона...и оказывается моя больница не заключала с ними договор...и пофиг на направление....приезжайте в любой день с 8 до 10, 970р,при себе иметь общий анализ крови....еще и его сдать платно придется чтоб быстрее было....аааа капец медицина блин у нас.....

да медицина у нас вообще трындец я пока здавала анализы некоторые потерялись причем их я ждала почти две недели.Пришлось перездавать платно чтоб время не терять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, без разницы, я не успела получить когда ходила на узи в центр, сказали принести на перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ок, спасибо, я даже еще не сдавала, сдам тогда на след. неделе, а то вдруг еще не возьмут в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, простите, что я без стука) скажите, я после зб, отношусь к ЖК на Калинина. Все анализы платно надо сдавать? Гормоны и прочее? И еще, скажите пожалуйста, Чулков младший только очно консультирует? Мне бы для подруги хотелось его контакты, у нее Лейден и еще какие-то мутации. Не получается Б, а если и получается, то замирает. Она в поиске своего гематолога. Буду очень признательна, если кто-то поделится контактами! Спасибо, девочки большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ты эти анализы платно сдаешь? или где то бесплатно можно?

 

Счастье_А, привет! да мне кажется очная консультация самая лучшая, тем более с мутациями. Он принимает платно в клинике исток, в лотосе тоже, бесплатно на дзержинского в ГКБ 11.

 

Я тоже к этой жк отношусь и когда пришла что бы через них бесплатно анализы сдать, то у меня только мазок взяли. Остальное сказали не делают, я к ним больше и не ходила. Там столько времени убивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, спасибо. А где вы сейчас наблюдаетесь?

Я знаю, что очная консультация лучше всего, но подружка моя в Волгограде...

К нему в гкб11 реально попасть бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Ко мне Ты))) девчонки вон ходят, правда к старшему чулкову, но все реально) а сейчас я в центре планирования, только у них анализы не берут, приходится платно или что-то в поликлинике делаю

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, понятно. Спасибо! А старший консультирует не очно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, их можно сдать в жк по месту жительства, эти анализы относятся к оплате по омс, но я сдам платно, не охота идти в жк, лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот это уже не знаю

 

ligia, их можно сдать в жк по месту жительства, эти анализы относятся к оплате по омс, но я сдам платно, не охота идти в жк, лень

 

я вот как то в свою пришла, что бы их сдать, а они говорят мы не делаем такое. Их только платно сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, врут, надо было на них пожаловаться, сильно врут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои документы минздрав рассмотрел 10 июня из центра позванили 5 августа

спасибо за ответ!)

 

EkaterinaV2016, их назначают что бы Я отдохнули

Понятно! Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уехала я сегодня с самого утра на скорой с кровотечением!( Что то мне вообще не везет. 2 недели успела дома побыть и опять... Узи сделали, с детьми слава богу все в порядке, отслойка и гематома опять, как и в прошлый раз! Я уже не знаю что мне делать, я целый месяц лежала на кровати, вставала только в туалет и покушать. А она не уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уехала я сегодня с самого утра на скорой с кровотечением!( Что то мне вообще не везет. 2 недели успела дома побыть и опять... Узи сделали, с детьми слава богу все в порядке, отслойка и гематома опять, как и в прошлый раз! Я уже не знаю что мне делать, я целый месяц лежала на кровати, вставала только в туалет и покушать. А она не уходит.

ой ну ты держись. Людочка тоже с двумя вроде как часто лежала в больнице.главное крошки в порядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я конечно предполагала что будут сохранять постоянно,но не думала, что на столько все будет, это такой стресс постояный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от чего зависит поддержка назначенная врачем? Почему кому-то назначают все что модно, а кому то только один препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от чего зависит поддержка назначенная врачем? Почему кому-то назначают все что модно, а кому то только один препарат?

 

Покажи мне кому назначили один препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, тебе что ни витамин ни для крови ничего не назначили? Перенос уже был? Что назначили?

 

Я думала ты только в протокол вступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну витамины то само собой, я как пила Фемибион так и продолжаю пить. Для крови Фраксипарин 0,3 и утрик 600, всё) просто читала что кому то так много кому то по 2 вида именно поддержки гормональной. А тут всего 600, я её ещё переспросила - мне хватит? Она - да тебе пойдёт. Мы вроде обрадовались что финансово не накладно, но как то странно что так мало)

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, заочные консультации есть по- моему в клинике Днк у Томиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я)))

Моя доченька Лерочка родилась 06.08.2016 в 02:05 часов. ЕР. 3000 грамм и 50 см!!!

В 18:30 после папа терапии на папином пречиндале осталась кровь, и с меня чуть покапало (кровь алая). После данного действа мой живот каминел так же как и раньше, но уже тянуло низ живота. Я спокойно помылась, до собралась и мы поехали в РД (время уже около 20:30). По пути в РД схватка считалка показала, что у меня схватки каждые 4-5 минут. Пока оформили, проклизмили и записали ктг в течение часа (!!!), кстати на ктг схватки нормальные были и все удивлялись почему я так спокойно себя виду, по данным ктг мне должно быть уже шибко больно. В общем в 23:30 первый осмотр на кресле и у меня опять яркая кровь и раскрытие 4. Решили проколоть мне пузырь, чтоб узнать ШМ кровит или что то другое. Воды отошли чистые. После данной процедуры схватки стали прилично ощутимы. По началу я конечно старалась их просто продыхивать молча, я ж не истеричка орать на весь этаж)))))) но чем дальше, тем мне было более наплевать, что подумают другие и на схватках я по нарастающей как бы покрикивала. В 01:20 стала головка опускаться, ну и в 02:05 мы родились)))))) я поначалу вообще не правильно тужилась, поэтому у меня один разрыв на ШМ и один раз меня чикнули (это капец как больно короче).

Вчера нас выписали домой)! Молочка слава богу пока хватает, а дальше посмотрим, но я буду за него бороться!!!! За всю Б набрала всего 2,5 кг. А сейчас вообще минус 3,5 кг от веса в момент постановки на учёт.

 

Ну витамины то само собой, я как пила Фемибион так и продолжаю пить. Для крови Фраксипарин 0,3 и утрик 600, всё) просто читала что кому то так много кому то по 2 вида именно поддержки гормональной. А тут всего 600, я её ещё переспросила - мне хватит? Она - да тебе пойдёт. Мы вроде обрадовались что финансово не накладно, но как то странно что так мало)

У меня вообще был утрик 600, витамины любые для Б и все)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...