Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Завтра долгожданный 1ый скрининг, уже 14 акушерских, а я до сих пор с туалетом обнимаюсь, посмотрю кто там над мамкой издевается и кушать не хочет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же время быстро идет, глазом не успеем моргнуть и ваша волна уже встретится с детками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, здорово! У меня завтра тоже первый скрининг на российской. Немного переживаю. Удачи нам! Токс долгий у тебя. У меня периодами, но не мучаюсь. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу! Кровь так и идет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, что врачи то говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  взяли кучу анализов, бакпосевы. Завтра иду на контрольной узи, уже неделя прошла, посмотрим уменьшилась ли гематома. Врач говорит ждать, надо время, чтобы гематома опорожнилась. Сил уже нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, я много девочек встречала с гематомами, ттт все обходилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я туда же, завтра кровь идём сдавать?)) надо копии всего всего сделать, узи, листочка этого заполненного, паспорт, полис, а то девочка рассказывала как в 7 утра искала где копии сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, да завтра идем сдавать кровь. А талон- направление тоже чтоли делать копию ? Я копию узи сделала. Там напротив консультации есть копии,но да в 8 утра они наверное еще закрыты. Тебе пол сказали ?

 

Ты в каком сегодня кабинете была? Я во 2, врач понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, вы кровь на Д-димер не сдавали и расширенную ГСГ (гистеросальпингография) после подсадки? ХГЧ когда хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, после нет, когда к гемостазиологу ходила, он сказал сдавать после результата хгч, и потом опять на прием для дальнейшего плана. А на хгч в четверг

 

и ко мне на Ты можно)))

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  я все что можно откопировала))) тоже во 2ом в 13.45 были, фото сделали, мужа даже позвали- вместе кадр выбирали, а пол не сказали, малыш спал и не захотел поворачиваться, врач сказал срок для пола хороший конечно. А вам?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я все что можно откопировала))) тоже во 2ом в 13.45 были, фото сделали, мужа даже позвали- вместе кадр выбирали, а пол не сказали, малыш спал и не захотел поворачиваться, врач сказал срок для пола хороший конечно. А вам?

пошла откопировала этот талон, а то вдруг надо....Здорово! даже мужа запустили! я была одна. Включали стук сердечка,непередаваемые эмоции.Мы тоже ловили кадр подходящий, малыш голову повернул, потом ручками ножками начал шевелить, остановились в итоге на первом самом кадре.Фото обязательно сделала, как без него!На моем сроке врач сказала еще рано для пола, приходи говорит в 14 недель.

 

но сам роддом проходя мимо жутко не понравился, времен войны.Не хочу там рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  да его вроде все закрыть собираются, у меня вот директор там рожала недавно единственный роддом наверно где кормят нормально да и отношение говорит не плохое. Клево, тебе даже подвигались))) ну фото честно говоря так себе у нас, выбирать не пришлось особо, но память ценная, я наверно свечусь от счастья сегодня, ттт!)) вот только анализа боюсь на тощак из за тошноты...

 

Ты пойдёшь через 2 недельки ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, мне дату второго скрининга назначили на 04.10. а зачем через две недели,для себя?я пока еще не решила.

 

Девочки, что вы говорили, какие слова своим родителям,о том что они скоро станут бабушкой и дедушкой?! :girl_mad::girl_bye:

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  мне на 27.09 назначили, но все друзья в голос отправляют к какому то мужчине на дальнейшие скрининги... Мама узнала сразу и мы вместе ждали результатов хгч, папе сказала что на сохранении лежу, а родителям мужа на этих выходных поедем рассказывать... Друзьям сказали: у нас для вас новость... все чокнулись выпили и побежали меня целовать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, к мужчине Блинову чтоли?

Мы никому еще не говорили, моя б воля я бы только после родов всем написала :D ,друзьям особенно. Но родители меня не поймут поэтому надо сообщать.А свекры похоже заметили, но пока молчат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  Гольцфарб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, слышала эту фамилию, но у меня пока нет лишних средств клексан, контроль гемостаза все забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я тоже на Фраксе и контроле гемостаза... но вот тоже уже начала выбирать между Замятиной в Лотосе и Гольцфарбом в Источнике или Шумаковым в ОПЦ... Девочки! Кто куда уже ходит?? или может кто цены на скрининги мониторил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  первый скрининг и в жк пройти можно, там цивильно достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы после контроля хгч сразу на работу вышли? или больничный брали еще в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ты на красном урале стоишь? Даже не трать деньги иди на российскую, там все прилично, современно и врач во 2 кабинете мне очень понравилась. Фото 150 руб стоит. Знакомая ходила в опц платно на первый скрининг 1200+500 руб фото.

 

Девочки, а что фолиевую до 12 недель надо пить? В инете прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы после контроля хгч сразу на работу вышли? или больничный брали еще в жк?

Надо смотреть по ощущениям, я вот не могла дома сидеть, быстрей на работу рвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ты на красном урале стоишь? Даже не трать деньги иди на российскую, там все прилично, современно и врач во 2 кабинете мне очень понравилась. Фото 150 руб стоит. Знакомая ходила в опц платно на первый скрининг 1200+500 руб фото.

 

Девочки, а что фолиевую до 12 недель надо пить? В инете прочитала

А куда вы её на Российскую отправляете?

 

ligia, ты сдала ХГЧ? или тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...