Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

КУКЛАСАША, тесты делала, там слабенькая вторая полосочка. завтра на хгч пойду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, а в крио когда дали больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, со дня переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на скрининге в трубной.

Не поверите... Пришла в 8.40 а ушла в 11. Никак рассмотреть не могли малыша, спиной отворачивался. 3 раза делали узи. В перерывах на кушетке в коленно-локтевой стояла. Слава Богу все увидили в итоге. Все хорошо. Срок только почти на неделю больше чем по месячным. Крупняш)

 

В прошлый раз в опц все скрининги делала. Мне там нравится. Специалисты хорошие и аппаратура. И монитор для родителей - отдельный плюс.

Цены опц не так давно на их сайте находила. Актуальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ничего себе как долго тебе делали скрининг. Хорошо, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ходила сегодня в центр планирования выписку получать, какая же там цивилизация по сравнению с нашими поликлиниками, ушла с улыбкой, поняла что скучаю по такому отношению и врачу

 

ligia,  тьфу тьфу тьфу ждём хгч!

 

JOY88,  как узи!!???

 

Катюня С.,  спал?))) у меня спал, не разбудили, а так бы пол сказали уже)

 

Юлечка-мамулечка,  нормально кровь сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня прекрасные новости, меня взяли в крио, эндик дорастила до 7 мм, перенос 26 августа.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня прекрасные новости, меня взяли в крио, эндик дорастила до 7 мм, перенос 26 августа.

уууууурррррраааааааааа Аленочка держим кулачки за тебя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, она мне в прогестероновой поддержке прописала крайнон, он сволочь такой доргой

 

AlenaErsh, Ален ты сколько ХГЧ за раз ставила? Мне кажется мне лошадиную дозу прописали.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да дорогой но зато там доза хорошая..мне хгч 10 000 ме прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,ура ураааа))) пусть все получится в этот раз и маленькое чудо поселится в животике на 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, надеюсь два поселятся :malicious:

 

AlenaErsh, блин мне тоже 10000, ты сама ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, самый дешевый кстати в живике крайнон и хгч. муж ставил

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, не ходите у Замятиной. Очень неприятная женщина. Попала я к ней в 16+7 недель, пол посмотреть. А она такая недовольная была "че припёрлись на таком сроке?" И сделала второй скрининг. А потом мне беременной тычет в лицо какой-то книжкой и говорит "у него косточка носовая короткая, вы же понимаете, что у вас ребенок Даун". Не измерив ни периназальный угол, ни соотношение твердых/мягких тканей... Не. Только не Замятина. Я однозначно за Гольцфарба! А еще пол показала....3д узи, она его на экран вывела в полный рост как сосисочку и так недовольно "пол увидели?" И тут же отключила. А еще очень психовала, что не может его поймать, потому что он круиился, больно стукала по животу датчиком и наорала на меня, что я в туалет не сходила перед узи. Хотя я сходила, я ж не виновата, что у нее пролежала полтора часа и опять захотела

 

Аленка_пеленка, я помню вашу историю. Удачи в этот раз! Пусть малыши поселятся на счастливые 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, давай.мать, с Богом!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленочка!!!! Ура! В этот раз все точно будет токсикозно-беременно и не иначе!!!!! Настраивайся на позитив! Думай только о хорошем и смотри на прекрасное! Никаких расстройств не должно быть, только положительные эмоции!!! Кидаю в тебя и памперсами и пеленками)))) ничего прям не жалко)))))) :)

Изменено пользователем СчастливаяМать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1471499098' post='16557388]

Аленка_пеленка, Аленочка!!!! Ура! В этот раз все точно будет токсикозно-беременно и не иначе!!!!! Настраивайся на позитив! Думай только о хорошем и смотри на прекрасное! Никаких расстройств не должно быть, только положительные эмоции!!! Кидаю в тебя и памперсами и пеленками)))) ничего прям не жалко)))))) :)

 

Спасибо, моя хорошая :flower: :flower: :flower: Верим и ждем наших малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), госопди не признала ахахахахах богатой будешь))как ваши дела?вы дома?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  да я все поменяла))) мы дома с 9 августа уже. Дела у нас хорошо, доченька нас радует) сейчас в основном только спит, ест и какает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1471500566' post='16557468]

AlenaErsh, да я все поменяла))) мы дома с 9 августа уже. Дела у нас хорошо, доченька нас радует) сейчас в основном только спит, ест и какает)))))

тьфу тьфу на вас.....умнички.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  вчера была на узи, Гематома немного уменьшилась, динамика положительная, кровь остановилась уже как 2 дня Немного мажет. Вчера еще к гемостазиологу ездила, сказал что все в порядке, для моего срока РФМК =8 это норма (до 10). Хоть немного успокоилась. Лежу дальше.

 

Аленка_пеленка,  удачи!!!! В этот раз обязательно все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, мы тихонько ооооч тихонько поздавляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...