Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Что-то рано руки опускаешь, мать. Еще вагон времени, тем более у тебя снежинка лежит ждет тебя, может тебе поменять репродуктолога? Попробуй, от врача многое зависит, попросись к психологу, короче не хандри давай, а действуй

а в центре есть психолог? Аленочка - что изменится от смены репродуктолога? овуляция есть -не каждый месяц, но есть, у мужа все в порядке. трубы конечно под вопросом, но правая точно проходима. Спаечный процесс больше не подтверждался, тем более после санатория и лечения думаю есть результат. Тут либо гистеру либо лапару надо делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в центре есть психолог? Аленочка - что изменится от смены репродуктолога? овуляция есть -не каждый месяц, но есть, у мужа все в порядке. трубы конечно под вопросом, но правая точно проходима. Спаечный процесс больше не подтверждался, тем более после санатория и лечения думаю есть результат. Тут либо гистеру либо лапару надо делать.

 

Да в центре есть психолог, хвалят ее очень. Я считаю что много от врача зависит, от ее настроя, а твоя Сереб-ва бука какая то, только в депрессию от ее вида впадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну в этот раз она стала поприветливей и пообщительней. Но тут я уже ей диктовала , что хочу сделать укол хгч и помониторить овульку.Она заинтересована только в крио пока. А я честно не готова к крио морально-потому что изначально настроена на пролет. Не знаю как перебороть страх свой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну в этот раз она стала поприветливей и пообщительней. Но тут я уже ей диктовала , что хочу сделать укол хгч и помониторить овульку.Она заинтересована только в крио пока. А я честно не готова к крио морально-потому что изначально настроена на пролет. Не знаю как перебороть страх свой

 

Ну ты даешь! Борись Ален, кто если не ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! Борись Ален, кто если не ты.

гыыы это видимо временное помутнение)))))))щас М придут - отойду. Спасибо за поддержку)))))А тебе завтра огроооооооомных кулаков на подсадку....все чтоб было беременно :flower: потом на меня чихать будешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, удачи вам завтра! Пусть в этот раз все будет ХО-РО-ШО!

 

AlenaErsh, а почему не хочешь лаппру сделать или гистеру? Они вроде неплохие результаты дают. Пардон, если несу чушь. Я не очень в теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Счастье_А, спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, удачи вам завтра! Пусть в этот раз все будет ХО-РО-ШО!

 

AlenaErsh, а почему не хочешь лаппру сделать или гистеру? Они вроде неплохие результаты дают. Пардон, если несу чушь. Я не очень в теме)

гистеру буду делать офисную в след цикле. лапару по месту прописки я не буду делать даже под дулом пистолета а платно пока не имею финансов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки читаю ваши коменты и что то стала очковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки читаю ваши коменты и что то стала очковать

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что не увсех получилось с первого раза я имею ввиду эко

 

Ну потому что не увсех получилось с первого раза я имею ввиду эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, волков бояться в лес не ходить! Статистика если честно вообще не утешительная

 

У меня вообше внематочная после эко получилась, кто же знал что так получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что не увсех получилось с первого раза я имею ввиду эко

 

Ну потому что не увсех получилось с первого раза я имею ввиду эко

а ты не бойся.просто иди и верь в лучшее.в нашей группе тут кстати наоборот хорошая тенденция у девочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в репродуктивное здоровье, а там как раз нахваленный Мешкряков сегодня, поеду смотреть ляльку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в репродуктивное здоровье, а там как раз нахваленный Мешкряков сегодня, поеду смотреть ляльку

держим кулачищаааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну и что за настрой такой?

Мы делали ИИ в центре. И там перед вливанием как то обрабатывали мужний материал и как раз после этой обработки и выяснилось, что у нас все печально. Хотя до этого сдавали несколько раз СГ и результаты были хорошие-стандартные. Но попытка не пытка. Может обработают мужнину С и только самых хороших запустят в тебя и все получится.

А от врача тоже многое зависит. Твоя вот сейчас заинтересована в крио, а вот моя самая первая врач была заинтересована в отслеживании О и уколах ХГЧ, - и если ничего не получится, то нам только платное ЭКО - её слова. Поменяла врача и мы обследовались и все равно конечно к ЭКО пришли, но бесплатно и объективно. Так что подумай об этом!

 

Аленка_пеленка,  Аленчик!!!! Буду держать за вас кулаки завтра! Не знаю получится выйти в инет и что нибудь черкануть тебе, но знай мы с доченькой с тобой!!! Все будет токсикозно-беременно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), вот я че то думаю может попробовать поговорить и это попробовать?или уже после крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нам тоже делали ИИ, но меня как то эта процедура не впечатлила. И вероятность успеха низкая. Когда у врача спрашивала сколько раз можно делать, она сказала до 3-х раз можно. Нам 1 раз только делали почему то, так что смотрите, но мне кажется что в протокол надо морально настроиться идти

 

Аленка_пеленка, удачной встречи с малышами завтра!!!))) все непременно получится у вас! @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), вот я че то думаю может попробовать поговорить и это попробовать?или уже после крио?

Мне кажется, если ты пока не готова к крио, то нужно перед ним пробовать и другие варианты, процедура эта бесплатная, только укол хгч и стимуляция (и то если будет) оплачивается. Я бы попробовала. Там тоже конечно не высокий процент удач, но может именно это ваш вариант - кто знает то?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после укола хгч 14 день. на 12 день хгч был -4, сегодня 4,79. что это???????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после укола хгч 14 день. на 12 день хгч был -4, сегодня 4,79. что это???????????

 

надо хгч в динамике сделать. тогда что-то прояснится.

как по мне сейчас вообще не ясно что это и никто и не скажет. узи еще рано, только монитор хгч а потом и узи .

и - дай Бог !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мониторинг дальнейший только что то даст, сдавалось в 1 месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мониторинг дальнейший только что то даст, сдавалось в 1 месте?

да в одном. Серебр-ва сказала все отменять, ждать М и на гистеру идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я б не отменяла, еще разок сдать и потом уже отменять, мало ли, всякое бывает, отменить никогда не долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, ты пол хочешь посмотреть? Или так для себя контроль?сколько у него узи стоит?

 

AlenaErsh, мы делали ИИ в центре. Но всего один раз и врач потом от говорила сразу на эко пошли. Я поменяла репродуктолога в центре и не пожалела, еще сходила к психологу на два приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...