Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, я б не отменяла, еще разок сдать и потом уже отменять, мало ли, всякое бывает, отменить никогда не долго.

 

полностью согласна. еще пару дней кардинально ничего не решат, а на чудо всегда есть надежда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю все таки до субботы потяну еще.а вдруг я из того процента , когда имплантация супер поздняя.))))у меян даже в эко протоколе на Крайноне на 26 ДЦ месячные пришли без задержки и на 5 ДПП был хгч отриц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не отменяй, если меськи решат пойти они и сквозь прогик прорвутся, у меня всегла начинаются на 8-9 день приема дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, поняла. У меня две подружайки на Румянцева делали. Довольны. Обе родили вместе со мной. У одной первое эко, у второй пятое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после укола хгч 14 день. на 12 день хгч был -4, сегодня 4,79. что это???????????

Ждать субботы думаю, она все расставит на свои места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  угрозы посмотреть ходила, тянет живот у меня, вчера вообще сильно потянуло вечером. Угроз нет, а по поводу пола... Линеечку мне надо поменять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, это значит мальчик?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  Аленчик как иы время писать еще находишь))) сейчас 5 часов а я поесть только села.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  ага, мужчину нам напророчили) неожиданно для меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  ага, мужчину нам напророчили) неожиданно для меня...

поздравляю мальчик это хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, здорово! Поздравляю!!! Раньше вообще не представляла как с мальчиками маленькими нянчится, а потом как у всех знакомых пошли одни пацаны...уже от девочек отвыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  Аленчик как иы время писать еще находишь))) сейчас 5 часов а я поесть только села.

Ну так у меня ж только доча, я её кормлю в основном лёжа, кушаем мы минут по 15-30, если планшет рядышком лежит то в это время и пишу)))) а ты то у нас многодетная мамочка с тебя и внимания больше вдвойне требуют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, так живот тянет растет же все и матка, и связки. Но хорошо, что исключили и тебе спокойнее. Пацана значит вам насмотрели, поздравляю ! Мужчин у нас не хватает надо пополнять. А я еще не в курсе кто же у нас.

 

Лекси86, ничего себе в 5 часов только завтрак? Малыши все время занимают. Как хоть настроение у тебя и самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  что то в этом году в основном мальчишки рождаются.

ага завтрак. я в день вообще с трудом успеваю поесть. вчера малышня так плакала ( видимо колики) что моя голова заболела сильно. да так что когда встаешь ощущение что лопнет. ночью кормила засыпаю на ходу так еше и головная боль. в итоге 1 раз встать не смогла мужа сонного заставила кормить. может конечно и недосып. днем спать не получается. даже не смотря на то что бабушки по очереди бывает приезжают. а ночью сплю в промежутках между кормлениями. а сейчас они еше и в разное время стали просыпаться что уменьшает время сна.

а так состояние отличное))))просыпаемся. играем. едим. плачем. все как у всех))))положу их на диван и одной рукой с одним играю другой с другой)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  нас тоже эти колики донимали вот два дня, вчера вечером вроде нормально и пукали и какали (без криков), посмотрим что сегодня будет. У вас значит так и не получилось ГВ настроить? Сколько часов они у тебя спят ночью и днём?

 

Аленка-пеленка, мы с тобой! Все будет токсикозно-беременно!!! Памперсом в тебя кидаю!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка держим кулааааачки за вас сегодня :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки продолжаю сума сходить....как бы дожить до завтрашнего хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ты на работе? Попроси работы себе какой-нибудь, чтоб день "убить" быстрее, а дома вечером с мужем или куда сходите или дома что нибудь замутите - пятница же!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  дочь у меня на грудном. и сыну перепадает. молочка вроде немного больше стало. спят всегда по разному. вчера после ванны поели и с 23.30 до 4.30 спали. потом поели и спали до 8.30 а днем спят меньше. больше или активничают или пытаются плакать.

еще после прогулок спим много но папа у нас поздно приезжает и уже 2 день не гуляем(

 

Аленка_пеленка,  Аленчик кулачков тебе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1472187279' post='16587085]

AlenaErsh, ты на работе? Попроси работы себе какой-нибудь, чтоб день "убить" быстрее, а дома вечером с мужем или куда сходите или дома что нибудь замутите - пятница же!)))))

сынулька от бабушки вечером приедет.девочки я не знаю вроде у меян тест ярче становится.....в графике гляньте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  у нас так же, ночью спим дольше чем днём. А я думала, что по началу они одинаково спят и ночью и днём))) а вы на высоком этаже живёте да? У нас с этим попроще, мы в своём доме, так каждый день я с ней выхожу, мы даже уже и по магазинам ездили с ней)))) а вот если бы мы жили в квартире, да ещё и на высоком каком этаже, то не знаю, смогла бы я с ней так же регулярно гулять или нет.

 

сынулька от бабушки вечером приедет.девочки я не знаю вроде у меян тест ярче становится.....в графике гляньте

Я посмотрела. Ну на мой глазомер - ярче. Но!!!! Тестами динамику не отслеживают - мы же помним об этом?! Давай займи себя чем нибудь до вечера, а вечером сынулька не даст тебе скучать, соскучились же полюбому друг по другу))) а там уже и суббота все расставит по полочкам. Но на всякий случай кину в тебя)) пеленкой дочкиной мокрой)))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), ловлюююююююю тем более девчачий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  нее мы на втором. но вытащить основу коляски две люльки и два ребенка мне не реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, верхний если, то ярче, но все равно лучше хгч сдать....ты красотка!!!)) :flower:

 

Лекси86, я тоже на втором,но мне и с одним тяжко было таскать все. с двумя так вообще засада. сейчас жара такая,мы гулять в 19 только выползаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочки, держу за вас кулачки. Что бы все было как надо!))) а я с УЗИ-1 ПЯ 4 мм. Крошечка прям))) выписали с больничного, но я недельку поработаю и в отпуск!) еще пробилась к гемостазиологу без записи, сказал что уколы надо все равно ставить, но меньшую дозировку клексан 0,2. А еще ставить уколы хгч по 1000 через день. На повторное узи 5.09. Ну вот как то так все))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, самый нижний? вижу полоску пусть ярчает, ждем хгч @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...