Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка,  я еще в больнице. Обещал в пятницу выписать, передумал, решил еще понаблюдать. Ужас, как я устала. 3 недели лежу! :( крови нет уже 5 дней, выделения только слегка бежевые

 

Я до 12 недели пила курантил, а с 12 по 36 неделю кардиомагнил пью.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, да что- то долго ты уже лежишь, но под наблюдением . Терпение мой друг! Все будет отлично!

Со вчерашнего дня тоже начала пить кардиомагнил по рекомендации доктора, до второго скрининга. Я просто интернета начиталась думаю есть то из наших, кто принимает.Врач сказал аннотацию к нему с советских времен не переписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кардиомагнил 75, но я еще не в протоколе, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. назначили гемостазиолог и генетик после анализов на мутации крови + пью рейтоил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отозвался насчет кардиомагнила, просто хотела узнать на стадии вынашивания принимаете ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  мне Чулков сказал, что в дозировке 300 нельзя беременным. А нам 75 назначают, это очень мало и беременным можно. Он сразу меня предупредил аннотацию не читай

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кардиомагнил 75, но я еще не в протоколе, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. назначили гемостазиолог и генетик после анализов на мутации крови + пью рейтоил.

я тоже рейтойл пью. дорогое удовольствие такое

 

девочки а у кого нибудь муж делал днк фрагментацию смермотозоидов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо у меня, вчера руки не дошли.

Перенесли двух малышей, я в режиме ожидания до 7 сентября. Прописали только крайнон и Дюфастон, сама вью фольку и Океанол, а еще -эстрожель продолжаем. Короче полёт пока нормальный

 

Странно что мне ничего кроворазжижающего не назначили, может че нить попить?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо у меня, вчера руки не дошли.

Перенесли двух малышей, я в режиме ожидания до 7 сентября. Прописали только крайнон и Дюфастон, сама вью фольку и Океанол, а еще -эстрожель продолжаем. Короче полёт пока нормальный

 

Странно что мне ничего кроворазжижающего не назначили, может че нить попить?

Алена пусть малыши к мамки крепятся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо у меня, вчера руки не дошли.

Перенесли двух малышей, я в режиме ожидания до 7 сентября. Прописали только крайнон и Дюфастон, сама вью фольку и Океанол, а еще -эстрожель продолжаем. Короче полёт пока нормальный

 

Странно что мне ничего кроворазжижающего не назначили, может че нить попить?

Аленочка держим кулачки за вас с крохами. Ты сдай если будет желание сама гемостаз. елси там норма то и колоть и пить ничего не надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, а у тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ничего не назначили потому что у тебя все в естественном цикле идёт, стимуляции же небыло. А так правильно Аленка тебе пишет про гемостаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленчик наши обкаканные подгузы на прикрепление двух малышей))) нам нужны друзья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, @@@@@@@@@@@ пусть малыши хорошенько забуровятся в мамин домик и держать крепко-крепко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Верим в наших крох.

 

 

У меня врач Дементьева Татьяна Георгиевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у меня тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)

 

ligia,  с наступившим тебя))

 

JOY88,  попа ещё не болит лежать?) растет животик у тебя? У меня как такого ещё нет, но джинсы уже больновато застегивать, купила на резинке высокие сегодня)) Пол ещё не знаешь? Кто будет, что предполагаешь?

 

AlenaErsh,  все обязательно придёт! Тогда, когда этого совсем не ждёшь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ага мне тоже 75 мг прописал. Да аннотацию лучше не читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  тоже держу кулачки. Чтобы детки прикрепились. Тут двойняшек не хватает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, неа днк фрагментацию не сдавали, не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  у меня все тело болит уже! Живот у меня огромный! С телефона не могу фотку загрузить, дома с компа покажу вам мой пузень))) а я вот с этими сохранениями так и не добралась до магазина, чтобы вещей купить на прохладную погоду, в джинсы уже давно не влажу, надо что то с резинкой брать.

На скрининге нам королевскую двойню пообещали на 80%. Скоро второй скрининг, надеемся, что подтвердится это!)

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, @@ кулачки на прикрепление. Дай бог, чтобы все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  королевская двойня это здорово))) пусть ога подтвердится)))

мои козявки совсем разные и мне это так нравится. и то что и девочка и мальчик здорово. будем и бантики заплетать и на машинках гонять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нас выписали наконец то! Сижу с пакетами, жду мужа. Дай Бог больше не попадать, только на роды!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у меня тоже

Ну и как она тебе? Давно ты у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем.девочки кто делал гистеру в Центре-подскажите мне сказали что делаться она будет на 18-20 дц.-то есть планировать в этом месяце нельзя будет -я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...