Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, ты про офисную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ты про офисную?

ага.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да планировать нельзя, еще нужен будет мазок, т.к. там в матку полезут. Процедура быстрая, ну и не особо приятная, но потерпеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да планировать нельзя, еще нужен будет мазок, т.к. там в матку полезут. Процедура быстрая, ну и не особо приятная, но потерпеть можно.

да про мазок мне сказали, что надо сделать перед гистерой.. еще бы блин дождаться теперь новый цикл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько будет выходить 1000 ХГЧ? У меня последний укол ХГЧ в четверг, вот думаю когда бы тест замочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько будет выходить 1000 ХГЧ? У меня последний укол ХГЧ в четверг, вот думаю когда бы тест замочить.

я точно не скажу)))у меня блин получается 10 000 выходил более 15 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это слишком долго, максимум 10 дней 10 000 выходит Ален.

 

у меня получается: поставили 2000 в день переноса, 2000 сегодня и 1000 в четверг.

 

AlenaErsh, ты все таки думаешь что у тебя хвост от укола хгч был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это слишком долго, максимум 10 дней 10 000 выходит Ален.

 

у меня получается: поставили 2000 в день переноса, 2000 сегодня и 1000 в четверг.

 

AlenaErsh, ты все таки думаешь что у тебя хвост от укола хгч был?

я склоняюсь к БхБ.. не знаю я прям чувствовала что что начинается там..а потом тишина..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  а мне почему то делали на 11 дц вроде, но раз так поздно по дц у тебя, то доя своего спокойствия не планируйте уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я ждала 3 или 4 дня, потом тесты начала делать

 

А я легла в больницу, мазня так и идет, позвонила в центр, сказали лучше поберечься и лечь на сохранение. Вот и лежу на чэгресе. Сделали еще раз тут УЗИ, сказали угроз вроде нет, все соответствует срокам, но срок маленький и нужно ждать и лежать, лежать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну по логике если 10 000 максимум 10 дней, то 1000 день-два. Думаю дня через три точно можно уже. А вообще если хочешь тесниться, то купи дешманских тестов и смотри выход укола и приход своего))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я ждала 3 или 4 дня, потом тесты начала делать

 

А я легла в больницу, мазня так и идет, позвонила в центр, сказали лучше поберечься и лечь на сохранение. Вот и лежу на чэгресе. Сделали еще раз тут УЗИ, сказали угроз вроде нет, все соответствует срокам, но срок маленький и нужно ждать и лежать, лежать

Ну и правильно береженого бог бережет. Блин уже не могу дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня адская спячка!!! Я вообще не знаю как с ней бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ты на бльничном? Зачем бороться, спи, отдыхай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ты на бльничном? Зачем бороться, спи, отдыхай)))

 

Я на работе.

 

Я ложусь спать в 8-9 вечера и сплю до утра, встаю только в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  у меня так было в самом начале Б. Я думаю это влияние хгч на организм))))

 

Никак не боролась) перестала ездить на машине, так как утром в маршрутке можно поспать и после работы тоже)))) в обед ещё спала))) на рабочем столе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у тебя ещё нет детишек(взрослых)?Как мне это знакомо, правда месяца со 2го началось, домой приезжала с работы мыться и спать, даже не ела, утром на работу и все по новой. Муж месяц посуду мыл и все мелочи по дому делал)

Изменено пользователем Elena-Plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, нету у меня детишек. Но я думаю они селятся у меня в животике в это момент :hohot: :hohot:

 

СчастливаяМать :), долго это продолжалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у меня весь первый триместр было так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  обязательно крепятся!!!!! Спи пока возможность есть выспаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки приехала я с узи все в норме ждем мес и вступаем в протокол

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько будет выходить 1000 ХГЧ? У меня последний укол ХГЧ в четверг, вот думаю когда бы тест замочить.

а что ты ставишь??? я ставила Овитрель 1300 через день, так в день укола с утра уже вообще полностью выходил... следила тестами.. я вообще маньячка была на тесты) Купила в Ленте коробку тестов по 15руб и мочила.. и мочила))) по поводу и без)

Так что думаю, тебе можно через пару дней тестик замочить)

 

Что-то давно не отписывалась)

у нас с малышиком все отлично! Токсикоза нет) Если бы не пара фоток с УЗИ и редкий тонус по утрам, вообще не верилось бы что мой малышик со мной! На учет встала в ЖК, к репродуктологу буду ходить на консультации раз в мес.) Через недельку на скрининг договорилась в ОПЦ)

вот вроде и все)

 

Девочки Аленка_пеленка и ligia пусть Ваши малыши крепче к мамочке крепятся!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, хгч ставлю, наш отечественный, ну думаю, в воскресенье уже можно начать теститься будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки приехала я с узи все в норме ждем мес и вступаем в протокол

 

хорошие новости!

перед протоколом тебе говорили что-то из анализов обновить? или только узи сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кстати и правда Ален перед протоколом какие анализы надо сдать*у меня после протокола все анализы срок закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...