Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, ну эти ощущения это норма, и спина и поясница, и ЛЯ значит имеет ЖТ. Переключай себя на полезное и красивое, вышивай, рисуй и только хорошие мысли, плохие блокируй.

 

Я блин безрукая женщина, ничего не умею кроме как готовить и сношать мозг мужу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки мои красавицы, как бы сохранить это счастье на 9 месяцев

 

Мне так страшно, после ВБ, какая то паника, сейчас тянет и колит в районе левого яичника, и тянет поясницу прилично со вчерашнего дня.

Успокойся и забудь про ту ВБ. В этот раз все будет точно хорошо, у меня же примерно такой же эвик на 10 ДПП)))))))) настраивайся на хорошее только и думай о хорошем! Малыши или малыш уже все чувствуют!!!!!

 

 

 

Я блин безрукая женщина, ничего не умею кроме как готовить и сношать мозг мужу :malicious:

Ну это вообще то тоже отличные занятия! Сначала муж, потом извинения перед мужем в виде вкусностей и так по кругу))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у мне такие же полосочки были на 8 дпп. Ждем среды и трех или черехзначного!

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  какая красивая полосочка! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на мониторенге яичники не отвечают на стимуляцию ставлю 2 гонала и один перговерис каждый день я в ростройстве что теперь делать

Изменено пользователем Олечка 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на мониторенге яичники не отвечают на стимуляцию ставлю 2 гонала и один перговерис каждый день я в ростройстве что теперь делать

 

Это как? Какой день после начала стимуляции? Что совсем ничего не растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на мониторенге яичники не отвечают на стимуляцию ставлю 2 гонала и один перговерис каждый день я в ростройстве что теперь делать

а тебя какая схема протокола?у тебя длинный что ли?

 

Аленка_пеленка, приветик ну ты как там?тест еще мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это как? Какой день после начала стимуляции? Что совсем ничего не растет?

Вчера был пятый день выросло всего 2

 

а тебя какая схема протокола?у тебя длинный что ли?

 

Аленка_пеленка, приветик ну ты как там?тест еще мочила?

нет протокол короткийсо второго дня цикла начала стимулироваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был пятый день выросло всего 2

 

нет протокол короткийсо второго дня цикла начала стимулироваться

ты чтоб не путаться в графике то отметь след месячные)))а то смущает 21 день цикла))))врач что говорит?схему не меняет?

 

у меян на 5 день стимуляции вот какие данные были -была ну УЗИ.эндик 5 мм. ПЯ-2 фолика по 11мм, 1 фоллик - 9 мм и 2 фоллика 8мм, в ЛЯ-три по 11мм, 3 по 8мм

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/255614-alenaersh/page__tab__charts?c=13#ixzz4JRZ2NxUv

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чтоб не путаться в графике то отметь след месячные)))а то смущает 21 день цикла))))врач что говорит?схему не меняет?

 

у меян на 5 день стимуляции вот какие данные были -была ну УЗИ.эндик 5 мм. ПЯ-2 фолика по 11мм, 1 фоллик - 9 мм и 2 фоллика 8мм, в ЛЯ-три по 11мм, 3 по 8мм

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/255614-alenaersh/page__tab__charts?c=13#ixzz4JRZ2NxUv

пока оставляет все тоже самое и добавил овариум и трибестан

 

пока оставляет все тоже самое и добавил овариум и трибестан

а в провом вообще ноль я наверно посидею за этот месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, не переживай еще есть время подрастить клеточки.и помни главное не количество а качество).у меня вон 20 штук вязли а толку то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя какая схема протокола?у тебя длинный что ли?

 

Аленка_пеленка, приветик ну ты как там?тест еще мочила?

 

Я проспала сегодня и забыла пописать на тест :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проспала сегодня и забыла пописать на тест :D :D :D

значит уже терпи до завтра до хгч))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит уже терпи до завтра до хгч))))))

Да, потому что вечером на хоккей и думаю нет смысла уже делать, завтра в обед все станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, потому что вечером на хоккей и думаю нет смысла уже делать, завтра в обед все станет ясно.

вы на трактор ходите???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на трактор ходите???

Да, Трактор с Йокеритом сегодня играет. У меня брат за трактор играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Трактор с Йокеритом сегодня играет. У меня брат за трактор играет.

ооооофигеть классно)))блин а я все билеты не знаю как разовые купить туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, так на сайте у них можно электронные купить. Мы раньше покупали там, когда брательник за еще не перебрался к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, так на сайте у них можно электронные купить. Мы раньше покупали там, когда брательник за еще не перебрался к нам.

щас гляну ..видимо уже выложили.смотрела на той неделе еще ниче не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите пож-та когда вас токс начал обуевать?

У меня совсем нет аппетита, просто не могу в себя ничего впихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на мониторенге яичники не отвечают на стимуляцию ставлю 2 гонала и один перговерис каждый день я в ростройстве что теперь делать

 

вычитывала что одной девочке при слабом ответе на стимуляцию Ре сказала БЕГАТЬ умеренно по полчаса в день. именно медленно бегать полчаса. она побегала около недели и на узи - картина с фолликулами кардинально изменилась. жаль что я не сохранила себе источник где я это читала. но после этого прочтения я весной даже бегать начала на стадионе, так торкнуло!

ты спроси у своей - бегать можно? повлияет ли это положительно? я лично так думаю что хуже точно не будет. может в самом деле организм воспрянет духом, насытится кислородом, лучше заработает то что сейчас тормозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я кстати такое тоже где-то читала, ты сказала я вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я кстати такое тоже где-то читала, ты сказала я вспомнила.

 

значит точно есть такое!

единственное меня смущает что когда будет мой протокол - как раз сезон дождей и холода. буду бегать полчаса трусцой по квартире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, может у тебя будет расти все как на дрожжах, Аленка правильно сказала, тут главное не количество, а качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну вот ты блин))) а я с утра первым делом сюда на тестик поглядеть)))) у меня тока начался в 6 недель, но это тошнота и вонючесть всего, а это у тебя может на нервной почве, а может просто на хгч реакция организма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...