Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Думаю часа через 2-3

Аленыш держим кулачки.я обычно сдаю на комсе в прогрессивках когда прям невтерпеж)там за 1 час делают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, блин ну мне вообще никак с ленаря на комсу ехать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, блин ну мне вообще никак с ленаря на комсу ехать :Crazy:

)))ну да.я уж так говорю сама там сдавала пару раз когда пряяяям вообще трясло)))тестик не стала мочить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))ну да.я уж так говорю сама там сдавала пару раз когда пряяяям вообще трясло)))тестик не стала мочить?

Неа, не стала, какая то я апатичная женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не стала, какая то я апатичная женщина

ну и правильно что нервы лишний раз мотать.по хгч все ясно будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, так я не поняла юмора, 2 серию обломали, нет я так не играю ваще! :D :D :( :( :Crazy::girl_cray: :girl_cray: даже то что через 2 часа будет уже цифра мне маллаааааа!!!

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: тестоманка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, так я не поняла юмора, 2 серию обломали, нет я так не играю ваще! :D :D :( :( :Crazy::girl_cray: :girl_cray: даже то что через 2 часа будет уже цифра мне маллаааааа!!!

и не гвоори блин)))мы тут ждем ждем два дня подряд))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, блин не хотела говорить , больна я безнадежно, не вылечить меня уже, или давайте соберем кто сколько может, номер карты скажу :D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: накуплю тестов))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  держим кулачки за тебя, нет за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, женщина, результат хгч пришел???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, женщина, результат хгч пришел???

нет еще, проверяю почту как свирепая женщина :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а я им звонила и подпинывала)))присылали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а я им звонила и подпинывала)))присылали

 

Мне вообще сказали после двух. Просто по моему прошлому опыту вот вот должна получить до 12 точно уже будет резултат

 

Девочки всего ХГЧ 97, Что это?

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сказали после двух. Просто по моему прошлому опыту вот вот должна получить до 12 точно уже будет резултат

 

Девочки всего ХГЧ 97, Что это?

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

вот нашла у девочки на 15 ДПО ( не экошница но все же!) тот же результат. мальчика родила она!!! вот ее ник - почитай :

zai4i4ek

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну беременность это что же еще. я пока не вижу ничего криминального, нужна динамика, у всех сугубо свои цифры и скорость роста. цифра неплохая, у нас на пробирке вообще была девушка Мой ХГЧ: 8ДПП-16.06,10ДПП-28.50,12ДПП-72.78,14ДПП-199.58 УЗИ:25ДПП СБ+

 

у нее была пятидневка и она родила девочку.

тоже помоему крио протокол был.

так что ждем просто динамику на 14 дпп.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленчик ну не раскисай, тут действительно нужна динамика. Держим кулачки дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сказали после двух. Просто по моему прошлому опыту вот вот должна получить до 12 точно уже будет резултат

 

Девочки всего ХГЧ 97, Что это?

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

и правда ты ечго раскисла то.динамику смотрим .главное хгч положительный.мы ж не знаем когда крошка прикрепилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя врач сказала, я тебя поздравляю ты беременна, на 19.09. назначила УЗИ и дней через 5 повторить ХГЧ. Она нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет дней через 5 ...непонятно почему. динамику каждые два дня обычно смотрят. это она по-старинке, наверное...

а насчет всего остального - приятно же когда поздравляют именно с этим)

ты себе сейчас страхов не добавляй, ты ж пуганая вроде уже) уже чем могли - напугали в свое время.

ты ж понимаешь что логично - динамику хгч понаблюдать и дальше видно будет.

не знаю что тебя может сейчас успокоить и расслабить - придумай что-нибудь :smilie_girl_089:

 

Девочки, моя врач сказала, я тебя поздравляю ты беременна, на 19.09. назначила УЗИ и дней через 5 повторить ХГЧ. Она нормальная?

 

пы.сы. это я сейчас такой философ....чую приближается МОЙ протокол))) эххх! а я паникерша еще та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, давай послезавтра сдашь посмотрим/, рост будет очень хорошим я уверена!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где у нас

ligia?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) у меня в общем новости))))

Сходила на скрининг. Вероятность 80%, что в линеечке у меня теперь правильная цветовая гамма)) срок поставили точно 12 недель. КТР 54мм. У малышки все отлично! Воротниковое пространство 1,8мм, носовая косточка 2,3 мм, ЧСС высоковат 176 уд/мин, но это скорее всего из-за моего гипертонуса.

У меня гиперстимулирован левый Я. 2Ф по 25мм и киста 38мм. Хорион 12мм, у края внутреннего зева. Поэтому нас в пятницу положат в дневной стационар.

Риски по УЗИ: Трисомния12 1:2511, Трисомния18 1:5085,Трисомния13 1:2879. Говорят неожиданнно очень хорошие цифры для моего возраста))

Как-то так...

Чем киста эта грозить может??? кто-нибудь слышал что-нибудь???

Изменено пользователем turystka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) у меня в общем новости))))

Сходила на скрининг. Вероятность 80%, что в линеечке у меня теперь правильная цветовая гамма)) срок поставили точно 12 недель. КТР 54мм. У малышки все отлично! Воротниковое пространство 1,8мм, носовая косточка 2,3 мм, ЧСС высоковат 176 уд/мин, но это скорее всего из-за моего гипертонуса.

У меня гиперстимулирован левый Я. 2Ф по 25мм и киста 38мм. Хорион 12мм, у края внутреннего зева. Поэтому нас в пятницу положат в дневной стационар.

Риски по УЗИ: Трисомния12 1:2511, Трисомния18 1:5085,Трисомния13 1:2879. Говорят неожиданнно очень хорошие цифры для моего возраста))

Как-то так...

Чем киста эта грозить может??? кто-нибудь слышал что-нибудь???

с девчулькой тебя .по кисте не подскажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  ну поздравляю с доченькой!)))) у меня били гиперстимулированы оба яичника. Ничего вообще не делали. Вообще не знаю зачем они это смотрят и пишут в заключении

 

Девочки, моя врач сказала, я тебя поздравляю ты беременна, на 19.09. назначила УЗИ и дней через 5 повторить ХГЧ. Она нормальная?

Конечно нормальная. Если хгч больше 5 - это беременность. У тебя конечно был укол хгч, но! Всего 1000 ед и целую неделю назад, так что это полюбому не от укола такие цифры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...