Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

девочки узнала-мазки хорошие пришли - завтра иду на гистеру. держите кулачки..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  с хорошим УЗИ! У меня был гиперстимулирован ПЯ, там 8 кист было, и размером он был 70×50. Сказали ничего не делать, восстановится до 16 недель. На скрининге первом уже был в норме. Так что все восстановится!

 

Аленка_пеленка,  с положительным результатом!!! Теперь ждем динамику! Все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя врач сказала, я тебя поздравляю ты беременна, на 19.09. назначила УЗИ и дней через 5 повторить ХГЧ. Она нормальная?

 

Конечно же это у тебя беременность, у всех же свой хгч! Тихонечко поздравляю,ждем динамику.

 

 

 

девочки) у меня в общем новости)))) Сходила на скрининг. Вероятность 80%, что в линеечке у меня теперь правильная цветовая гамма)) срок поставили точно 12 недель. КТР 54мм. У малышки все отлично! Воротниковое пространство 1,8мм, носовая косточка 2,3 мм, ЧСС высоковат 176 уд/мин, но это скорее всего из-за моего гипертонуса. У меня гиперстимулирован левый Я. 2Ф по 25мм и киста 38мм. Хорион 12мм, у края внутреннего зева. Поэтому нас в пятницу положат в дневной стационар. Риски по УЗИ: Трисомния12 1:2511, Трисомния18 1:5085,Трисомния13 1:2879. Говорят неожиданнно очень хорошие цифры для моего возраста)) Как-то так... Чем киста эта грозить может??? кто-нибудь слышал что-нибудь???

 

Поздравляю с девочкой! Я до сих пор в неведении кто у нас там....в пн хочу сходить на доплер и узи шм

 

 

девочки узнала-мазки хорошие пришли - завтра иду на гистеру. держите кулачки..

 

@@@@держим держим!!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленчик, все будет вэри гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, затаив дыхание, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленушка мы в тебя верим, главное чтобы там оказалось все чики пуки. Ждем новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась.У меян все чистееееееенько.полипов нет.))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась.У меян все чистееееееенько.полипов нет.))))

 

Прекрасно, какие дальнейшие действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, какие дальнейшие действия?

ну Серебренникова меня бесит. Мне когда гистеру сделали она зашла-видимо эко она там делала в другой операционной-говорит жди меня я к 10 освобожусь. Я спустилась к ее кабинету.сижу жду-подходит медстестра какая то и говорит кто Ершова?-я ей-я. Она .Ольга Григорьевна сказала ее не ждать.у вас все хорошо.вы же в крио?-вот в след цикле на 5-6 дц звоните .А я ей в понедельник когда мазки брали сказала что раньше ноября декабря в крио не пойду.Вцепилась она в это крио блин.может я вообще в 45 пойду за третьим)))))) и вообще не сказали что то после гистеры может свечи ставить?или можно или нельзя планировать в этом цикле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, меня врача, кто тебе делал гистеру?

 

Ален если хочешь просто постимулироваться и последить за фоликами может стоит записаться к Ибатуллиной, она реально хороший специалист, и тем более не репродуктолог, а значит не будет видеть только один выход в эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, меня врача, кто тебе делал гистеру?

 

Ален если хочешь просто постимулироваться и последить за фоликами может стоит записаться к Ибатуллиной, она реально хороший специалист, и тем более не репродуктолог, а значит не будет видеть только один выход в эко.

делала какая то светленькая с длинными волосами симпатичная.щас глянула на сайте - вроде Браилко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, валить тебе надо от Серебренниковой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, валить тебе надо от Серебренниковой.

надо но что то я не знаю к кому .да и обидеть боюсь. Униговская же договаривалась с ней чтоб мне дали квоту без лапары. Там и со снимками что то мутили чтоб одобрили.. ХЗ короче по идее ни одна ни вторая мне толком не помогли .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну ты даешь!!!! Давай ты о себе будешь думать а не об этих тетеньках. Забей на них и иди к другому доктору, если не получится, к новому году вернешься к Серебренниковой и пойдешь в крио.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну ты даешь!!!! Давай ты о себе будешь думать а не об этих тетеньках. Забей на них и иди к другому доктору, если не получится, к новому году вернешься к Серебренниковой и пойдешь в крио.

я подумываю пока просто отдохнуть от всех врачей пару месяцев.а то что то с этим ХГЧ уколом меян опять из колеи выбило)

 

Аленка_пеленка, ты то как сама Аленочка?тесты не мочишь?завтра на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, смиренно жду завтра, деваться некуда, тесты будут полосатыми, ХГЧ ведь 97

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, смиренно жду завтра, деваться некуда, тесты будут полосатыми, ХГЧ ведь 97

мы с тобой..держим кулачки на увеличение минимум в 2 раза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, завтра он будет 300 ахалай махалай моя ставка. если угадаю с тебя 2 серии полосатого рейса! :Crazy: :Crazy: :orden::girl_wacko::regulations:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну все, она тебя просто так не опустит) и снова в бой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, устроим и три серии, наша Ванга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвонила Серебренниковой. та сказала лучше бы не планировать, но если уж оч хочется то можно))))спросила ее что мы можем еще до крио сделать?сказала только отслеживать овульку и ХГЧ колоть если что. на ИИ нас не возьмут т.к. нет показаний для этого. у мужа СГ норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я тоже думаю что нужно тебе врача менять, та же браилко копается в причинах неудачных ЭКО, у моей знакомой она вела протокол, и стимуляции ипррстообследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1473327634' post='16630312]

AlenaErsh, я тоже думаю что нужно тебе врача менять, та же браилко копается в причинах неудачных ЭКО, у моей знакомой она вела протокол, и стимуляции ипррстообследования

да щас отдохну.крио сделаю а там буду менять. думаю не сильно важно у кого крио делать.там уже чисто подсадка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да щас отдохну.крио сделаю а там буду менять. думаю не сильно важно у кого крио делать.там уже чисто подсадка

 

Ох плохой настрой, очень плохой, ты изначально собираешься на крио и уверена в плохом результате, нельзя так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох плохой настрой, очень плохой, ты изначально собираешься на крио и уверена в плохом результате, нельзя так!

Аленыш ну а что делать????я вообще тогда не понимаю причину того, что даже имплантации не происходит. на Гистере все чисто, эндик у меян более менее..овуляция есть, а имплантации нет.поэтому я просто сейчас рассуждаю -с подготовкой на любой исход. просто в Эко протоколе мне пипец было плохо при результате хгч 0..у меня такой истерики давно не было, потому что оооочень много было надежд на эко, они не оправдались. А теперь мне легче думать что будет то будет-от меня ничего не зависит.на все воля там сверху
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...